АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2386
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
11.04.18 - 17.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу с первых строк хочется сказать, что отель очень...

Сразу с первых строк хочется сказать, что отель очень и очень нам понравился!

Отдыхали вдвоем с мужем с 11-17 апреля 2018г. Погода была отличная, градусов 27-29. Море конечно не теплое, как в летние месяцы, но тем не менее мы купались каждый день. Температура воды, по словам местных, градусов 20. Я бы сказала бодрящая!

Размещение в отеле: прилет в аэропорт Анталии был у нас около шести утра, в отеле мы были около восьми. На ресепшене оформились и пока освобождался номер , нас пригласили на завтрак. Кстати, на ресепшене нас встретил отельер Василь и очень приветливо и дружелюбно в течении всего нашего отдыха решал любые какие-то наши вопросы. Примерно к часам десяти мы заселились уже. Номер на двоих, довольно таки хороший, чистый. В мини-баре литровые кола, фанта, спрайт, два сока, минеральная вода, обычная вода.В ванной комнате шампуни, кондиционеры для волос, гель для душа, мыло, шапочки для душа, ватные палочки и диски, тапочки.Сразу хочу отметить , что полотенце нам меняли каждый день.

Сервис и обслуживание в отеле на высоком уровне, везде идеальная чистота, порядок, поведение обслуживающего персонала приветливое и очень достойное.

Питание: Здесь выделю, что я в Турции шестой раз и в первый раз я бы поставила огромную пятерку с плюсом за питание! У нас у самих дети и питание играет огромную роль обычно при выборе отеля, поэтому как мама советуют семьям с детьми этот отель. Меню настолько разнообразное, что любой привереда найдет что поесть:)))) В промежутках между завтраком и обедом и ужином, тоже голодными не останетесь! Шикарная пицца итальянская и турецкая, гамбургеры и картофель фри. мы даже иногда на обед не ходили, чтоб пиццы эти покушать.

В лобби барах из алкоголя брали пару раз вино, молочный коктейль. Вина неплохие, сухие. Так же там есть крепкий алкоголь,(какой не знаю, так не пьем), чай, кофе, вода. Делают хорошие коктейли как алкогольные , так и безалкогольные.

Развлечения: водное поло, волейбол на пляже, анимация различная для детей, футбол, вечерняя анимация.

Спа-центр: бесплатная сауна, хамам, парная, там же и проход в закрытый бассейн, массаж и спа-процедуры в виде масок и тп платное, где-то от 1,5 т.р.

Ездили от Анекс на экскурсию "Демре-Мира-Кекова". Экскурсия познавательная. Всем советую. Выезд из отеля в восемь утра, обратно приехали в семь вечера. Обед включен, но конечно не такой как в отели, но перекусить вполне можно.

Мы вечерами гуляли по рядом расположенным магазинчикам. Качественную одежда и обувь найти не тяжело, ну остается дело за малым, сторговаться! Торгуйтесь до последнего! Ценник можно снизить чуть ли не два и три раза! По пятницам приезжает рынок в самом поселке, около мечети. Там цены еще ниже можно найти.

мы обязательно вернемся в этот отель уже летом и уже с детьми !

Добавлено 20.04.18 13:55 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:03 22.04.18

Подскажите пожалуйста, а пляж они расширили или он такой же маленький?, Бар на пляже только с напитками?

10:45 23.04.18

Я не могу сказать расширили или нет,так как первый раз были в данном отеле. Но учитывая, что отель был заполнен порядочно, мест на пляже хватало вполне всем. Может быть и расширили с того времени,как отдыхали вы))))))Да бар на пляже с вином. пивом, газ.напитками.

09:17 25.04.18

Большое спасибо

13:41 28.04.18

Пляж расширили

17:42 06.05.18

Летим 10 мая, какие лучше брать номера - этажность ( с ребёнком три года?)
Не обратили внимание - есть ли каши по утрам?! ( какие?)
Не замечали- если у отдыхающего день рождения поздравляют ли от отеля?!
Спасибо!!

15:36 16.05.18

Этаж не важен,по моему.лифт имеется.каши как везде,больше похожи на молочный суп.в баре на пляже давали фрукты,арбузы,вкусные гамбургеры ок.12 часов. в прошлом году нам так понравилось(с детьми 6 лет и 10 мес),что в этом едем снова!пешком ходили в динопарк-очень понравилось!
тоже интересуют комплименты на ДР и годовщину свадьбы. а так же не были в самом поселке.что есть полезного?

07:26 17.05.18

Комплименты есть и на ДР и на годовщину свадьбы. Нужно заранее предупредить на ресепшене администратора. У нас как раз была годовщина свадьбы и нам в номер принесли бутылочку вина и тарелку фруктов. Приятно !:)
В самом поселке мечеть и торговые лавки в основном. И конечно рынок по пятницам , где вещи какие-то, сувениры, сладости, чаи и тп. дешевле можно приобрести.
Относительно недалеко есть каньон. Мы арендовали велосипеды и буквально минут за 15 доехали до входа в эту зону каньона, но так как приехали уже после пяти вечера, увидеть сам каньон не удалось, туда нужно еще пешком(и только пешком!) еще идти около часа. Кто был, говорят . что очень понравилось , красиво!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галия (1)