АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9182
Фото: 0
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2009
08.05.09 - 17.05.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Sindbad Aqua отдыхали вдвоем с дочкой, я и дочка 6 лет...

В Sindbad Aqua отдыхали вдвоем с дочкой, я и дочка 6 лет, в мае 2009г. Разместили нас быстро, номер понравился, просторный и чистый, все исправно работало, ежедневная уборка и смена полотенец, претензий нет. Сейфа в номере нет, есть на ресепшн, ценные вещи и документы хранили там,воспользоваться в любое время. Территория огромная, "три в одном", так как можно пользоваться инфраструктурой всех трех отелей из Sindbad club. Территория красивая, ухоженная и очень чистая. Много бассейнов, есть аквапарк, горки супер. До пляжа Sindbad Beach идти минут 5-7, он один на все три отеля, но места всем хватало и свободные шезлонги всегда были. Пляж песчаный, вода очень теплая и чистая, да и сам пляж очень чистый, постоянно убирают. На пляже можно сделать перекус, выпить прохладительных напитков. Вообще с питанием в отеле все хорошо. Голодным остаться просто нереально, еды очень много и на любой вкус, а выпечка какая...ммм... Очень достойно. Повара молодцы. Что касается персонала, тоже кроме похвалы сказать нечего. Улыбаются, интересуются все ли в порядке. Аниматоры работают с утра и до вечера, на пляже играли в волейбол, занимались аквааэробикой. Вечером шоу. С ними не скучно. Еще плюс отелю его расположение - в городе, на променадной зоне, т.е. выйти погулять можно и даже нужно. В городе обстановка спокойная, было комфортно прогуливаться. Кому нужны сувениры, там полно магазинов, продавцы охотно торгуются.

Впечатлений масса, отдых был классным, незабываемым, и это всё Sindbad. Свои звезды отель заслуживает, он стал для нас таким родным и за это хочется поблагодарить весь персонал и пожелать процветания отелю. Всем хорошего отдыха!

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.04.18 14:14 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 24.10.18

Уважаемый, наш гость!

Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха. Тем более, что для постоянных гостей нас есть приятные бонусы.

До новых встреч в Синдбад Клуб!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)