АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 23
Читательский охват: 24002
Фото: 108
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы побывали в раю!!

Мне кажется, это самый идеальный отель в Тайланде, в который я буду возвращаться еще и еще! И всем однозначно буду его советовать! Но обо всем по порядку

Мы в Тайланде второй раз. В первый раз объездили много пляжей, жили на Кате, и в Найтонбури были 3 дня. Мне очень именно на Найтоне понравилось, и я решила обязательно вернемся сюда еще раз! И хочу сказать, что этот пляж для меня самый лучший в Тайланде!

1) Перелет и заселение.

Ездили мы от ТО Санмар. Вылет стоял сначала в 22-00, потом его перенесли на 15-00 (пришло на работе брать один день за свой счет), и в итоге вылет задержали на 4,5 часа. Мы сидели в зале Приорити Шереметьево, поэтому время прошло незаметно. Народ говорит, что раздавали ваучеры на еду/воду. Сам перелет прошел отлично.

Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта, что очень удобно. Особенно семьям с детьми, которых в отеле очень много! Можно сказать, такой своеобразный детский сад)) Любителям тусовок и развлечений в отеле делать конечно нечего

Заселили нас через минут 40 после приезда в корпус № 3. Замечательный вид на бассейн со слонами, все рядом выход удобный и к пляжу, и к ресторану. Да, номер не совсем, не новый и чуть пахнет сыростью, но это совершенно не критично! Мы только мыться и ночевать приходили. В номере сейф, холодильник, ТВ, очень хороший фен, шампунь гель для душа и молочко. Кондиционера для волос нет .

На обратном пути не стали ждать трансфер и взяли такси у отеля, за 400 батт доехали до аэропорта, были на регистрации первые. В этот день только у библио глобуса из отеля выезжало 100 человек. Самолет у Роял Флайта был маленький (большой сломался и так и стоит в Дели), и мы летели 4,5 часа до Дели (Индия), затем садились на 2 часа на дозаправку, и потом еще 7 часов летели до Москвы. Тяжеловато конечно.

2) Территория отеля шикарная! Все необыкновенно красиво, чисто и ухоженно! Очень много зелени, очень уютно! Плавали в бассейне со слонами, два раза после ужина ходили вечером плавать в песочный. Это волшебство, никого нет, тишина, звезды и огоньки горят. Плавали, пока не приходил охранник с фонариками и не прогонял))

3) Питание

Первоначально брали питание завтрак, но потом перебронировали на завтрак-ужин . Всем однозначно советую! Доплата в рублях получилась совсем небольшая. Завтрак очень разнообразные! Всегда были фрукты: арбузы и ананасы, вкусные вафли и блинчики, омлеты. Каждый найдет себе что то по вкусу. Единственное, мне не хватало вкусного кофе. На ужин по меню можно было выбрать на 500 бат на человека. Мы просто объедались, с собой забирали пиццу и фрукты, ели потом на пляже на следующий день. В ресторане можно платить банковскими картами

Обедали у макашников, никаких отравлений и расстройств желудков не было. Яичная лапша с курицей: 80 батт, блинчик с бананом 50 батт, фруктовые шейки 30 батт, куриный шашлычок 60 батт. В остальные кафе на пляже не ходили.

5) экскурсии

Экскурсии мы не брали, потому что много объездили в прошлый раз. Единственное, заказала машину на 8 часов за 2500 батт (кому надо, ссылку дам) , посетили пляж Майкао где садятся, Tiger kindom, Чалонг темпл, Большого Будду.

6) про валюту

Везли с собой доллары, успели купить до дикого скачка валют. меняли в обменнике слева от отеля. Когда деньги кончились, снимала с банковской карты сбербанка уже по драконовскому курсу доллара, банкомат чуть подальше обменника. Выбирайте синий банкомат, зеленый съедает карты! Комиссия за снятие вроде как 220 батт

Как я писала ранее, в ресторане отеля можно платить картой, в магазине отеля тоже карты принимают

7) про магазины

Напитки дешевле брать в магазине отеля, кое что можно купить в Маркете, покупать всякие крема-масла-косметику дешевле дальше в аптеке, фармацевт немного говорит по русски и подскажет по качеству.

8) море и пляж

Вот это конечно то, ради чего стоит сюда возвращаться вновь и вновь!! Море теплое, прозрачное, ни на какие Мальдивы ехать не нужно! Плавают рыбки, немного покусывал планктон. Заход в море идеальный для детей. Если дойти по пляжу налево до камней, там водится очень много рыб, местные даже ловят их себе на ужин)) Лежаков нет, все прячутся под тенью деревьев, работники отеля подметают пляж от палочек и хвои, на выходе с пляжа есть шланги , чтобы помыть ноги и сполоснуться.

Ночью пляж освещает фонарик, мы гуляли и смотрели крабов, попадались действительно огромные экземпляры)

9) мы застали празднование Сонгкрана Тайского нового года. Тайцы вытащили на дорогу огромную бочку с водой и поливали всех, кто проезжал мимо. И детки, и даже взрослые мужчины с удовольствием обливали всех водой. Было очень весело.

Вообще, Тайланд это такое особое душевное место, где чувствуешь себя совсем иначе, как-то по другому И я уверена, что мы еще много раз сюда вернемся! Однозначно рекомендую отель и место. Смело кушайте, мажьтесь кремами, не плавайте с 12-00 до 15-00 на море и в бассейнах, и наслаждайтесь Раем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 20.04.18 14:35 (4 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:11 19.06.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что значит "На ужин по меню можно было выбрать на 500 бат на человека. " - то есть ужин не шведский стол (если у вас уплочено завтрак-ужин)? И даже платить придётся??

14:44 19.07.18

прошу прощения за поздний ответ. но может кому то пригодится
ужин не шведский стол, а блюда по меню. Выбираете блюда любые на сумму 500 батт (1000 на двоих)

01:07 22.07.18

Спасибо за ответ! А это без доплат?

11:53 30.07.18

тур уже был забронирован по системе завтрак/ужин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация