АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1148
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
09.04.18 - 18.04.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель хороший, рекомендую

отдыхала в отеле Патайя парк с 9 по 18 апреля 2018 года. В отеле 25 этажей. но несмотря на то, что он очень большой - тихо и спокойно. В каждом номере есть балкон, для меня это важно - удобно сушить белье. На балконе есть сушилка и 2 кресла. Номер убирают ежедневно: меняют постельное белье (оно белое, приятное), полотенца, шампуньки, воду питьевую ставят. Кто писал про персонал нелестно. Хочу сказать, что мне однажды не постелили простынь, которой укрываются, я сразу обратилась - все принесли. Потеряла карточку по которой выдают полотенца на пляж - обратилась на ресепшен, вопрос решился без проблем. Завтраки хорошие. Есть для русских ряд блюд и для китайцев. Я и с китайского стола пробовала - там не все острое или не очень острое, так как им соусы с перцем ставят дополнительно. Всегда все во время докладывают, если какое то блюдо кончается. Есть моменты, которые оставили неприятный след во время отдыха, но к отелю. они не относятся. Многие пишут про грязное море. Не знаю, что люди имеют в виду, наверное то, что за собой не убирают мусор и когда в море прилив, то все пакеты, бутылки, кокосы, бумага плавают в воде. На пляже отдыхают в основном только русские. Мне лично стыдно было - сами возмущаются, сами же и гадят. Вообще так за людьми понаблюдаешь: то им не нравится, что лифт часто останавливается, потому что его вызывают, так как всем надо ехать; то не нравится система талонов на завтраках... Хочется сказать:"Сбейте спесь немного короли и королевы"

Еще неприятный момент, после экскурсии в деревню длинношеих женщин нас завезли в аптеку, там активно молодой человек "приседал на уши". Хочу всех предупредить цены там намного дороже, мази от герпеса продаются в любой аптеке Патайи. Чай каркаде, который вам дадут при дегустации последним- он вкусный, сладкий, насыщенный, своих 280 батт не стоит. Я на это попалась. Его чтобы заварить надо не 4-5 цветочков как написано, а полбанки. Вообщем это обыкновенный чай, не берите там за их цену.

А вообщем отель рекомендую. если вы к людям по доброму, то и они к вам тоже. Перед отъездом можно багаж взвесить и упаковать в отеле.

Добавлено 20.04.18 16:19 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 20.04.18

Добрый вечер, Наталья! А у вас какой номер был? Стандарт или делюкс? И ещё хотел спросить про ресторан на 52 этаже. Там богатый выбор блюд и вкусно готовят? И со скольки до скольки они работают? Если конечно знаете.

06:25 21.04.18

Добрый вечер. У меня был номер на 21 этаже 2101. Стандарт. Чайник, фен, холодильник - все есть. в ресторан я так и не сходила, хотя собиралась.

16:18 21.04.18

Всё понял. Спасибо. А сейф тоже есть?

12:08 22.04.18

Наталья,а в этом отеле есть депозит,вайфай?

14:25 22.04.18

Сейф есть. Депозит не берут. Вай фай есть, иногда с перебоями, но в общем нормальный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (1)