АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2742
Фото: 0
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
13.11.17 - 21.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Веселый отдых вдвоем!

Отдыхали в Египте вдвоем с моим молодым человеком. Отель нам очень понравился, выбрали его за множество развлечений и хорошую цену.

В отель приехали рано утром, оставили вещи на ресепшен и пошли гулять по территории отеля, в ожидании своего заселения. Сходили на завтрак, искупались в бассейне и вскоре нас пригласили в номер.

Номер мы брали стандартный на втором этаже с балконом и чудесным видом на море. Сам номер просторный, большая двухспальная кровать, шкаф с сейфом внутри, большое зеркало, кондиционер, холодильник, телевизор. В номере ванная комната и туалет. Видно, что отель недавно обновляли. Конечно не везде мебель новая, но нам достался хороший номер.

Территория отеля большая, много зелени и цветов. Много работников ухаживающих за садами и пляжем.

Пляж это конечно изюминка этого отеля, он отличный. Всегда есть свободные шезлонги и полотенца выдают каждый день чистые. Белый песочек это просто чудо. Вход в море пологое, пляж не сильно реагирует на отлив и прилив. Море нам больше всего понравилось. Что и говорить, все едут в Египет ради красоты Красного моря.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы смотрели древние храмы, загорали на яхте, дайвили, ловили рыбу, видели закат в пустыне! В каждой экскурсии был предусмотрен вкусный обед с морепродуктами и вообще сервис у этой компании очень высокого уровня. Мы получили массу удовольствия!

В отеле есть один основной ресторан, где мы завтракали, обедали и ужинали и еще несколько специализированных ресторана и баров. В главном ресторане достаточно разнообразное меню, но мне показалось, что вся еда пресная, много не съешь. Выручала еда из бара. Спиртное входит в стоимость проживания, но только местные виды. Импортное тоже есть, но нужно покупать.

Анимация в отеле тоже на высоте, днем мы всегда участвовали в играх и аквааэробике у бассейна, а вечером смотрели зажигательные шоу и танцевали на дискотеке. В целом отдых получился классным, где-то романтическим, где-то познавательным и зажигательным. В отеле много молодежи и молодоженов. Всем рекомендую отель!

Добавлено 20.04.18 17:54 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 27.06.18

Добрый день, Елизавета!

Безгранично рады, что наш отель оставил только хорошие впечатления.
Спасибо, что уделили время для написания данного отзыва, Ваше мнение важно для нас.

Ждем новой встречи с Вами!

С уважением,
Moataz A.Moniem
Генельный менеджер отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация