АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4017
Фото: 36
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хочется вернуться

Вчера прилетели, а уже мечтаем о новой поездке и только в Albatros. Отдыхали с друзьями с 10 по19 апреля. Перед поездкой связывалась с Алесей, описала все свои пожелания и они были учтены. Номер дБпросторный, да мебель не новая, но все исправно и чисто. Были проблемы с кондиционером, после звонка в течении 30 минут все заработало. Персонал очень внимательный, везде чисто. Номер был 252 на первом этаже, интернет работал хорошо, да и возле бассейна тоже нормально. Территория большая, поэтому нигде нет большого скопления народа, хотя отель загружен. Много ресторанов, там тоже не было очередей. Питание отличное, на разные вкусы. У мужа проблемы с желудком, но ел острую пищу и ни разу не пил таблетки. Мы питались в основном в "Тагине", там национальные блюда. Некоторые пишут, что фрукты резаные. Неправда. Яблоки, апельсины, гуава, финики, резаные только дыни,но это понятно. Бассейн огромный, поплавать одно удовольствие, в январе прохладно, а в апреле супер. Есть несколько бассейнов с подогревом. Море сказочное. Плавали в масках, не описать, это надо видеть, кораллы, рыбки. Да, мостик длинный, но поверьте, я инвалид с палочкой ходила без передышки (есть скамеечке для отдыха), то здоровому человеку это не в напряг. По пути есть лагуны, где можно искупаться даже когда ветер и море штормит. Мы купались с утра в бассейне, а после обеда обычно море было спокойное и мы шли на море. В общем, езжайте, не пожалеете. Поверьте я могу сравнивать, так как уже больше 10 лет езжу в Турцию и Египет. В Albatrose уже три раза и надеюсь опять поехать. Персоналу отеля хочется пожелать удачи и процветания. Огромное всем спасибо, особенно Алесе, официанту "Тагина" Ахмету. Надеюсь встретимся снова. Только одно замечание -нет часов нигде. Да еще хотела добавить, таких вкусных круассан я не ела нигде. Супер. В Спортбаре очень вкусные коктейли. Я алкогольные не пила, а безалкогольное перепробовала все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 20.04.18 18:15 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 22.04.18

Спасибо за отзыв.

10:00 23.04.18

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за то, чо Вы смогли найти время и оставили свой замечательный отзыв, нам очень приятно!
Шлем теплый привет от всей команды отлея, и мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь!
Всего самого наилучшего!

С Уважением Алеся.

13:19 13.10.18

Добрый день, Алеся. Привет из Одессы. Вот опять к вам. Едем 26 октября, 4 человека, два номера. Kishchenko. Просьба рядом номера, первый этаж и,чтоб рестораны, море были поближе, так как я инвалид, тяжело ходить. Ждем с нетерпением встречи с нашим любимым Альбатросом и с вами. Мы уже будем четвертый раз и надеюсь не последний.

13:56 13.10.18

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Сердечно благодарим Вас за то, что Вновь выбрали нас! Мы будем счастливы обслужить Вас вновь!

Ваши резервации найдены и примечания внесены.

До скорых встреч!

С Уважением Алеся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация