АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 664
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
08.04.18 - 15.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я первый раз в Египте, моя компания (4 туристов) уже была по 2-3 раза.

Отмечу доброжелательность персонала по прибытии в отель. Пребывание в отеле запомнилось благоустроенностью, чистотой и заботой со стороны всего персонала.

1) Отмечу наличие заботы о безопасности, на территорию данного курорта не так просто попасть - наличие на подъездных дорогах нескольких кордонов (полиция\армия). В ночное время, в частности, территорию курорта охраняют сотрудники безопасности и вооруженные представители армии Египта! Одним словом - присутствует уют и безопасность!

2) Номер 1354 был в основном здании на 3-м этаже, балкон с видом на внутренний двор с бассейном и джакузи. Вечером тихо. Сам номер чистый, мебель: шкаф, кровать, стол, кресло и т.п. - удобная, вместительная, уютная. Постельное белье, полотенца - соответствует евро стандартам по достойному уровню! Кстати занавески и абажуры ламп не пыльные, белье без пятен - привет программе Ревизорро ))) !!! Кондиционер в номере с пультом управления. Обычная история курортных отелей - мало электрических розеток. Ванная комната чистая, но по виду швов между плиткой - явно не евро стандарт строительства ))). Твердая четверка. Номер уютный, довольно большой для 2-х взрослых. Не бойтесь стандартных номеров - Рекомендую!

3) На территории отеля есть небольшие магазины, но не хватало, например автоматов, для покупки в номер лимонадов и мелочевки в виде шоколадок\печенья\чипсы. Зато в шаговой доступности есть пара магазинов (работают до 22). В этот раз отдыхали без детей, но мороженного явно не хватало и нам, взрослым. Но где-то оно все-таки было... ))), попытки поиска оного заканчивались дегустацией чашечки\стаканчика местного пива, весьма неплохого качества. Пиво разливают из стеклянных бутылок, а не из кег и бочек.

4) Алкоголь, субъективное мнение прибалта... пиво рекомендую; виски\ром\бренди - нет; водка\джин - неплохо сочитались с соком и тоником\спрайтом - да. Коктейли делают вкусные, по правилам... но... хммм... все таки на жаре не рекомендую, будут проблемы... Алкоголь подают с 10 до 23. В более позднее время бесплатно по системе ультра все включено или привозите с собой. Но, отель все таки больше семейный, знайте меру ))).

5) Питание и выбор блюд на достойном уровне, вкусно и разнообразно. На гриле делают каждый день различные мясные блюда. Выпечка и сладости, фрукты - все есть.

6) Работа аниматоров днем - зачет. Вечером чего-то не хватало.

7) Пляж собственный, есть шезлонги, зонтики и укрытия\стенки от ветра. Вход в море очищен от кораллов, рекомендую семьям с детьми. Есть небольшой коралловый риф (слева и справа от ограничения места купания), можно посмотреть на рыбок))).

8) Курортная зона в целом - поразило, что гуляя по променаду можно зайти в любую гостиницу... везде были рады показать территорию собственного отеля и рассказать о своих преимуществах!!! ...конечно по чужому браслету чая-пива не нальют, но отношение доброжелательное и дружелюбное. Респект курорту!

9) На территории отеля предлагают свои услуги различные гиды по экскурсиям по местным ценам, не мало важно при ограниченном бюджете!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель произвел приятное впечатление, в конце отдыха было ощущение родного дома!

Спасибо этому дому, за чудесный отдых и за гостеприимство!!!

Отель рекомендую для семейного или романтического отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Dmitri оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал аниматоры месторасположение архитектурное решение отеля кухня наличие автомата по обмену валюты наличие местных тур.агентов рядом магазин со всеми продуктами и товарами благоустроенность территории чистота наличие променада и открытость всех отелей для посещения
Минусы отеля
спа услуги очень дорогие завышенные цены на трансфер слабая вечерняя программа для взрослых
Добавлено 20.04.18 21:22 (3 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 22.04.18

Как с номерами спс!!!

23:08 24.04.18

Номер был в основном здании на 3-м этаже, балкон с видом на внутренний двор с бассейном и джакузи. Вечером тихо. Сам номер чистый, мебель аккуратная. Ванная комната чистая, но по виду швов между плиткой - явно не евро стандарт строительства ))). Твердая четверка. Номер уютный, довольно большой для 2-х взрослых. Рекомендую!

15:19 26.04.18

Уважаемый Дмитрий,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Огромное спасибо Вам, Вашей замечательной семье и друзьям за выбор нашего отеля для проведения отдыха!

Мы были очень рады принимать таких замечатеных и позитивных гостей из Эстонии, как Вы.

Мы благодарны за позитивную оценку персонала отеля, анимационной команды, питания.
Мы обязательно передадим Ваши замечания и пожелания руководству отеля.
Насчет мороженого- его всегда можно найти в баре у бассейна в приличных количествах.
Насчет алкогольных напитков - местный алкоголь во всей Хургаде примерно одинаковый.
Ребята из анимационной команды своими силами стараются устроить разные анимационные шоу-программы. Мы очень надеемся на бюджет отеля, который позволит организовать больше привозных шоу.

Мы будем очень рады увидеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных гостей, и желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitri Jemets (3)