АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1793
Фото: 0

Бронзовый статус

1 793
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
27.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше первое путешествие

С женой мы прилетели мы в 8 утра в Дубай, около 10 часов мы были уже в отеле. На ресепшене сказали, что сейчас могут заселить лишь в номер для курящих, мы решили взять обычный номер, но в него заселить смогут только в 13 часов, поэтому мы оставили свой багаж и пошли на завnрак. По возвращению нас заселили, точнее дали 2 карточки и сказали какой у нас номер. Лифтов в отеле 3шт, пользоваться можно любым. При входе в лифт на 1 этаже, нужно приложить карту и затем нажать нужный вам этаж. Прежде, чем подниматься попросите логин и пароль для подключения wi-fi/

Номер. Мы жили на 6 этаже в номере 606. Номер небольшой, но все имеется: 2ухспальная большая кровать, пару тумбочек, стол, холодильник небольшой, утюг и гладильная доска, также телевизор. Окна не открываются, но есть внутренняя система вентиляции, она неплохо справлялась с охлаждением нашего номера. Постель, полотенца меняли каждый день.

Питание. У нас были завтраки: каждый день практически одно и то же: рис\макароны, яйца вареные, омлет, каши, куриные сосиски, сыр и колбаса, овощные котлетки, арбузы,дыни, яблоки, йогурт, сладкое к чаю. Из напитков: чай, капучино, кофе, 3 вида сока и простая вода. Единственные замечания: рис и макароны со специфическими местными специями (кому-то может не понравиться) и невкусный омлет.

Территория вокруг отеля. Чтобы лучше ориентироваться в городе, нужно скачать 2гис. За углом находится супермаркет 24 часа, покупали там и еду на вечер 90р за хотдог, каждый день воду 15р за 0.5, сладкое к чаю и что то по мелочи. В 10 мин от отеля (при выходе идти направо до стоянки авто, там направо мимо стройки) находится ресторан Aroos Damascus, кушали там раз 5, все сытно и вкусно, в среднем оставляли там не более 1800р. Если выходить направо из отеля и идти вдоль центральной улицы, то через мин 7 упретесь в большой ТЦ со множеством относительно недорогих магазинов одежды и обуви, также там находится большой супермаркет Carrefour. По пути вы встретите рестораны фаст фуда, перекусывали там пару раз: в маке набор на двоих около 500р, пицца хат 3 маленькие толстые пиццы и 2 воды около 800р. Если идти налево от отеля, то через 5 мин окажетесь у метро, также пройдете мимо аптеки (много чего из наших препаратов есть, цены приемлимые). На противоположной строне чуть левее находится 2 магазина 1 to 10, где оч дешевые товары, в том числе и сувениры. Плюс в этом же здании находится магазин корейской косметики, девушкам будет интересно).

Общие впечатления. 2гис выручает, ориентироваться легко. Мы самостоятельно ездили в Дубай Молл 2 раза, район Дубай Марину, Мадинат Джумейру и без проблем все находили. Каждый день пользовались метро (берите серебряную карту):везде чисто и красиво, в час пик народу многовато). Автобусом пользовались всего 2 раза: один из них это поездка в Абу-Даби, ходят по расписание, спереди места для женщин и детей, сзади для всех. Если у вас все плохо с английским, не переживаете, с помощью жестов вас поймут практически везде, можете на помощь скачать заранее оффлайн переводчик.

Добавлено 21.04.18 15:05 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)