АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.12
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 42135
Фото: 81
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 19.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в The Royal Zanzibar...

Отдыхали в The Royal Zanzibar с 07.12.2017-19.12.2017 с мужем и ребёнком 3 -х лет.Отель выбирала что бы максимально не чувствовать отливы/приливы и могу с уверенностью сказать что на этом пляже они минимальны.Территория отеля очень красивая,пляж...просто нет слов,это сказка,потрясающая бирюзовая вода,просто нереально красиво .номера большие,но такие...сложно блин обьяснить,может для Африки это вышка,но стены,душ,туалет,все как в тройке в Тае!но мы не притязательны,стараемся не обращать на это внимание!до отлёта ,читала в отзывах что в отеле 2 ресторана,один из них ресторан с морепродуктами,но почему-то нигде не прочла что это платный а-ля карт((.настроилась что будем есть морепродукты и по прилету была очень расстроена.основной ресторан небольшой,но мест всегда всем хватает,много блюд с карри и прочими африканскими национальными блюдами непонятные нашему обычному вкусу .выбор для нас небольшой!Мы так поняли,что Отель принадлежит итальянцу,в ресторане была вкуснейшая пицца из печи и макароны с разными соусами,которые при вас готовила милейшая итальянка .вот так весь отдых наш сын ел только макароны и мы вместе с ним.были несколько раз креветки,но пару раз несвежие ((.в общем голодными точно не будете.раз в неделю ресторан переносится на берег и жарят на гриле.очень душевно и вкусного много.в ресторане на берегу можно позавтракать и пообедать,блюда по меню.вид нереальный,ведь ресторан на скале и в принципе хоть ассортимент небольшой ,но все вкусно.местные алкогольные напитки,кроме пива,пить невозможно,берите с собой.единственное ещё неплохое розовое вино из бутылок непосредственно.Я задавала вопрос по алкоголю людям ,бывавшим в этом отеле ранее,сказали алкоголь норм и брать с собой не стоит,но мы очень пожалели что не взяли,хорошо купили в дюти фри литр чиваса.им и спасались.

Гид в отеле Роман!естественно грузит на Экскурсии здесь и сейчас и больше обещает никогда в Отель не приехать.выбор экскурсий невелик,но мы мечтали попасть на сафари.эта экскурсия у Пегаса стоит (не помню точно)740 вроде на 1 день и 890 с ночёвкой.не знаю почему,но Роман отговаривает от Экскурсии с ночевкой.но люди которые брали Экскурсии с ночевкой были в восторге.а почему Роман говорит:"берите экскурсию скорее,я больше не приеду в Отель и вы мне больше не звоните»,а все потому,что точно такие же Экскурсии на пляже продают бич бои за 450$!!!!!!но мы лохи с испугу у него за 740 и хапнули и потом с пол отелем летели в одном самолёте на тот же сафари,и ехали в тех же джипах что и люди за 450$.Сафари-это чудо,очень понравилось.но конечно очень сложно одним днём (сначала от отеля едешь до аэропорта полтора часа,потом ждёшь самолёт,потом летишь час двадцать и это ещё с посадкой в другом городе,высадили африканца и дальше полетели,прилетаешь и ждёшь джип,потом сам сафари часов 5 и назад )приезжаешь в Отель без рук и ног.вот почему хорошо брать с ночевкой!ну так вот по поводу Романа:«не пишите потом,не звоните»,а сам на следующий день начинает писать вам на вотс апп и предлагать экскурсии,которые он организует вам лично на своём транспорте,а не на автобусе Пегас,правда по той же цене что и у пегаса,преимущество только в том что ехать будете на его джипе!у бич боев дешевле в 2 раза!

Теперь о казусе на обратном пути!в аэропорт приехали первые,на стойке регистрации попросила посадить на те же места что летели туда,африканец попросил 20$,и он сказал что посадит нас на места лучше чем были.при выдаче посадочных мы увидели что места у нас в бизнес классе!конечно обрадовались,прошли в аэропорт(одно название,а не аэропорт.маленькое маленькое помещение в котором нереально душно) мест мало и все как кильки в банке).не долго нам пришлось радоваться .все люди которые приходили в эту комнату далее,радовались тому ,что и они летят в бизнесе,кто за 20$,кто за 1$!!!!!!!и жуткая ругань на стойках регистрации,ведь те,кто реально должен был лететь на бизнесе обратно,их места уже были заняты нами.тут мы поняли что творится какая-то хрень.рейс задержали...начали вызывать всех кому дали бизнес ,мы не пошли ,и при посадке на самолёт наши посадочные просто подменили,так что зря денег давали.вот такими аферами занимаются в аэропорту Занзибара!это оставило очень неприятные ощущения.но отдых в общем удался,если отдыхая мы подумали что Занзибар на 1 раз и что больше мы вряд ли туда полетим,то сейчас,спустя время мы ооооочень хотим вернуться!спасибо всем кто прочитал отзыв до конца,многого уже не помню,так что если есть вопросы,пишите!на все отвечу и пришлю фото.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж бассейн на берегу моря анимация
Минусы отеля
стоит проработать более европейское меню
Добавлено 21.04.18 18:30 (4 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 25.04.18

Здравствуйте! летим в этот отель (честно говоря хотели другой, выше уровнем, но буквально перед бронированием тот оказался в стопе(((((). Летим с ребенком тоже (2г2 мес). В описании у пегаса указано, что есть детский бассейн. Но на фотках нигде не вижу. он там есть? Еще на завтрак есть каша или йогурты?
Ну и расскажите, пожалуйста, поподробнее о сафари за 450$. Вы с ребенком ездили? за него та же сумма или есть скидка? кого видели из животных? Мы очень хотим на сафари, но летим всего на 9 ночей, если ехать туда, то наверное только на один день, чтобы не терять время....

20:05 27.08.18

Зравствуйте а кроме рыбного ресторана в основном вообще нет морепродуктов

16:24 08.09.18

В основном бывают креветки ,кальмары и какая-то рыба,но креветки пару раз были не свежие((((

11:02 20.10.18

Подскажите, что с интернетом?

10:12 19.11.18

Доброе утро!интернет нормальный чтобы писать в вотс апп и для соцсетей,но смотреть фильмы-не потянет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Pyanikova (16)