АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 24044
Фото: 275
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Завораживающий отель

Посетили отель во второй половине апреля. Летали парой. В Турции во второй раз- в прошлом году тоже летали в Анталью, но прошлый отель был ближе. Поездку организовала компания sunmar. Со всеми остановками мы доехали до отеля часа за 2 - заезжали в 3 отеля совершенно в разных районах.

НОМЕР. выбрали стандартный - нас поселили на 7 этаже, в номер с одной большой кроватью и одной одноместной, с балкона из номера был виден соседний отель, бассейн с горками и море - вид хороший. Летали на все включено - сейф в номере 2€ в сутки, но мы решили обойтись без него. Есть чайный набор, а так же мини-бар - одно наполнение бесплатно: пиво эфес - 2 банки 0,33, 1л кола, 1л фанта, 1л минералка, а так же ежедневно пополнение 1л обычной воды - бесплатно. Несколько российских каналов: ТНТ, первый, Россия 24, РТР

ЕДА. Очень разнообразно, кушали в главном ресторане - много салатов, 2 вида супа, лапша, макароны, рис, пюре, картошка по деревенски, фри, кофта, курица, говядина, гарнир из креветок, суп с мидиями, стейки красной рыбы, даже роллы были - но они так себе - специфические. Около бассейна курица гриль, гезлеме, бургеры ?, пицца ?в общем все, что бывает в Турции.

ОКРЕСТНОСТИ.

Чего мы не учли - рядом с отелем есть кладбище, т.к. мы не изучили подробности, нас это не оттолкнуло - но наслаждаться отелем нам это не мешало.

РЫНОК.

Так же напротив отеля есть небольшой рынок - очень большой ассортимент - цены конечно же ниже, чем в отеле. Так что лучше сразу его изучить, чтобы не переплачивать зря.

ПЕРСОНАЛ. Отель для русских открылся в прошлом году - основные туристы - немцы, встречаются поляки и американцы. На ресепшн русского языка не знают. Начитавшись отзывов о плохом отношении к русским, были очень напряжены. Но в итоге, многие люди из персонала хорошо понимают русский. Все очень дружелюбны, в общем все опасения прошли стороной - была благоприятная обстановка, персонал очень улыбчивый и доброжелательный.

ПЛЯЖ. Первая линия, все рядом, пешком, мимо бассейна и кафе. Песок крупный.. вход галька - очень не удобно, но вода чистая. Для второй половины апреля - быстро превыкшаешь, хоть и достаточно прохладно.

УДОБСТВА. Удивила двуспальная кровать, где был ОДИНАРНЫЙ матрас, очень редко такое встречали в отелях. При въезде в номер и в продолжении, столкнулись с некоторыми неприятностями: не работали лампочки в коридоре и одна в спальне - вызывать никого на этот счёт не стали. В ванне проблемы с водой - автоматически менялась температура - то на холодную, то на горячую. А один день пришли и вообще воды в кране не оказалось - но сообщили на ресепшн и все быстро устранили.

АНИМАЦИЯ. Для второй половины апреля - очень хорошая и активная анимация. Спасибо девушке Сехер за Аква-аэробику в бассейне и восточные танцы. Так же были соревнования дартс, вечерняя анимация - мистер отель и.т.п. Хоть и на английском языке, но все равно очень весело и смешно, много положительных эмоций.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ОТЕЛЯ.

От отеля остались в невероятном восторге. Отель оказался не маленький, но все компактно, рядом. Очень поражающий интерьер - все достойно оформлено, мраморные полы, декорации, потрясающие люстры и украшения потолков. Несмотря на некоторые недочеты, получили море положительных эмоций.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
потрясающий дизайн вкусная еда хорошая анимация
Минусы отеля
неудобный заход в море проблемы с сантехникой
Добавлено 21.04.18 20:34 (3 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 23.04.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, была ли клубника в отеле? В снек баре какие блюда предлогались?Спасибо.

22:25 23.04.18

Здравствуйте, Аня!
Клубники было много, вкусная, мне понравилась. Так же были из фруктов слива, бананы, яблоки, грейпфрут, апельсин, груша.
В снек бар не ходили, но были кажется пироженки. А так ещё был перекус в лобби - печенье и фрукты.

22:39 23.04.18

Спасибо огромное за ответ

15:14 25.04.18

Рада помочь)

16:25 26.04.18

Добрый день. Едем с ребенком 4 лет. Приедем около 11 вечера. Подскажите, в такое время будет чем накормить ребенка?

11:31 03.05.18

Добрый день, Дмитрий. В отеле есть ночной перекус, на него попали только перед отлетом - там были какие-то салаты, овощи.. Для ребёнка конечно подойдут больше завтраки. Так что лучше взять что-то с собой. Супы своеобразные, лучше пока все не попробуете не рисковать давать ребёнку. А ещё нас, по пути в отель, завозили в магазин на заправке, спросите, может там что-то есть подходящее.

06:11 12.05.18

Как с wi-fi в отеле?

11:44 12.05.18

Перегруз, когда отель полный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана Б (14)