АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 1
Читательский охват: 8551
Фото: 215

Бронзовый статус

2 318
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень не плохая 4-ка

Отдыхала Пегасом в 2017 году. К сожалению в январе был какой-то циклон и загорающей погоды не было. Было холодно. Заселили на высоком этаже с панорамным видом на море. Балкончик маленький со стеклянным окном в коридор. Далеко внизу дорога, через которую переходить, чтобы попасть на пляж. Тараканов не было. При отеле есть менеджер по имени Лам ( Thai Minh Lam), он на завтраках русским гостям раздавал йогурты. Мне помог донести чемодан от ресепшена до автобуса при выезде. Ведет с русскими светские беседы.

В номере был чайник, чайная пара, кофе,чай, сахар. Следили, чтобы каждый день было по 2 маленьких бутылки воды. В холодильнике тоже платный бар: спрайт, пиво и чего-то еще, не помню). Стояли две бутылки вина, на них висели ценники - не пробовала, дороговато. Мебель не первой свежести, но терпимо. Убирали каждый день. Туалетный набор: одноразовая зуб.паста, зуб.щетка, шампунь, гель, мыло, расческа, шапочка для душа). Были 2 халата, тапки, сейф в комнате бесплатный, вай-фай.

Хочется отметить удобное расположение отеля, он почти в центре. До главной центральной улицы, где есть все (напротив площади) пешком минут 15 спокойным шагом.

Удивили вольно расхаживающие по вечерам на улице (как правило рядом с мусорками и в небольшом парке, который тянется вдоль пляжа) ... большущие размером с кошек крысы. Но это же Въетнам.... к отелю отношения не имеет.

Через дорогу переходить научилась быстро. В основном на дороге мотобайки - они очень мобильно объезжают, не важно вдруг ты выскочил, или побежал на дороге вдруг не туда :) Главное не выбегать перед автобусами и большими машинами...

Недалеко от отеля кафешка, где готовят живые морепродукты. Я дошла только до одной - через дорогу от нашего отеля чуть левее. Там они сами варят пиво, кстати не плохое. Вечером при открытом балконе со всех сторон музыка на разный лад, от китайского караоке до русского шансона. Но закрывая все относительно не громко - можно уснуть (звукоизоляция сдерживает шум с улицы).

Отельный гид сразу рассказал про схему с полотенец и пользования шезлонгами на пляже. Берешь полотенце, просишь талон на лежак: выдающий (он де дворецкий носильщик) ставит время - идешь на пляж через дорогу - налево минут 5. Там я просто всем подряд показывала талон или высматривала полотенца нашего отеля. Меня почему-то через 2 часа выгнали, а моим соседям с нашего же отеля ни талон не спросили и не выгоняли. Не знаю уж почему. Но с погодой не повезло, поэтому особо не загорала. Да и песок на пляже ровный, один раз лежала просто положив полотенце прямо на песок.

Кормили нормально. Суп фо кстати в отеле очень не плохой, да и восточную еде употребляю. Попробовала курицу кунг пао и прочие восточные блюда. В ресторанах было вкуснее, но в отеле съедобно. Первый раз в жизни видела и пробовала арбузный сок (тоже давали в отеле).

Да, китайцев в отеле много. Но в мой заезд особо шумных не было. Да галдят , как и все люди, когда их много... На моем этаже шумных китайцев тоже не было.

В общем отель очень даже не плох, приветливый персонал, все работало и было чисто. Было заметно, что к русским относятся лучше, чем к китайцам.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
персонал хорошее отношение к русским
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 21.04.18 23:58 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация