АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.12
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 43
Читательский охват: 14640
Фото: 64
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
11.04.18 - 18.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Пишу отзыв, находясь еще в отеле. Начну по порядку. Прилет-быстро прошли таможню, получили багаж. Ехали в автобусе почти 2,5 часа (кстати это дольше, чем летели ;)) приехали в отель в 21:00, быстренько побежали ужинать, и только потом заселение. Номер покупали парк рум(через дорогу), Но для себя решили сразу, что поменяем на стандарт (так как ехали с пожилыми родителями). Доплатив на месте за смену номеров (2шт)- через кассу (кстати можно по терминалу). Отправились в номер! Номера на 4м этаже-один с выходом на крытый бассейн(1437), второй с выходом на горы 1428) оба номера с видом на море.

Номер-стандарт- 2 кровати, тахта, полотенца, халаты, тапочки, холодильник пополняемый (колла, спрайт, минералка, детский сок, пиво). Из душевых принадлежностей-гель для душа, кондиционер для волос, шампунь, ватные палочки, ватные диски, мини-расческа.

проснувшись утром-увидели из номера горы тахталы, они прекрасны. С одной стороны горы, с другой море.

Питание-это вообще отдельная тема, я если честно не понимаю людей которые жалуются на еду, выбор огромадный, питание практически 24 часа в сутки. Нас было 5 человек, в том числе 1 ребенок 6 лет- никто не остался голодным-на обед как минимум 4 вида мяса, овощи, гарниры. А кондитерская...ммм... вкуснотень

Территория-большая, ухоженная, бассейны уже работали, горки работают, сначала мы купались пару раз всего-для нас было прохладно, ходили в крытый теплый бассейн-он с подогревом, но очень сильно хлорирован). Но под конец отдыха температура прогрелась и бассейн стал немного комфортнее.

В связи с тем, что были не в сезон 11-18 апреля- очередей за едой, забитых шезлонгов не было. (Проблема была с рассадкой/все хотели на улице сидеть, но в помещении места были.)

Инет- ужасный просто, в номерах не ловит (4 этаж, осн корпус)- просили поставить усилитель. Бестолку. По территории тоже самое, одни нервы, с учетом того что по работе он был крайне необходим( самое лучшее время для инета-утро, часов до9ти- пока еще основная масса спит)

Путевки на 2х выходили 45тр -парк рум(6 дн, 7 ночей- тур.оператор санмар, с вылетом из ростова на дону).

Кстати ходили прогуляться на территорию «клуб парк»-анекс(парк рум), там вообще тишина, на территории 1н бассейн для взрослых и лягушатник детский.

За территорией есть банкоматы ( при снятии денег с карты сбербанка-комиссии нет-оранжевый банкомат-дениз банк), магазинчики с сувенирами, одеждой и магазин оптики (конечно мы не смогли удержаться и купили очки), есть рядом кальянная.

Про питание для детей-были «баночные» консервы(нужно шеф повара позвать и принесет он), сок в коробочках, молочные коктейли(данон), йогурт(по типу-растишки). В остальном-видела кашу овсянку, рис, овощи на пару-но наш сын ел с общего стола, поэтому там сильно не присматривались.

Подведя итоги могу сказать-что цена полностью соответствует качеству!!! Отель стоит этих денег! Поехала бы я еще в этот отель?- да!

Ездили от отельного гида на паммукале (75 взрослый, 40 ребенок.) все хорошо, но 3 часа дороги с заездами в магазины-это вообще бесит. Платишь за факт экскурсии, а получаешь 2,5-3 часа лишних потраченных на магазины и винный погреб.

Ааа, вот что самое бесячее-это люди, которые приходят в 7-8 утра-занимают полотенцами шезлонги (лично сейчас пришла пара и заняла 16...16 шезлонгов.... ужас... прошел час и никто на эти шезлонги из них не пришел). А ведь есть отдыхающие, которые приходят на час на пляж всего-и как раз они бы спокойно могли размещаться на этих «занятых местах».

А ещё, многие писали про мусор... отель чистейший, вечером все дорожки моют, мусор собирают, днем постоянно ходят-собирают посуду, мусор.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание чистота территория анимация
Минусы отеля
интернет галечный пляж
Добавлено 22.04.18 12:37 (3 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 23.04.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой у вас туроператор? Очень противоречивая информация по времени от аэропорта до отеля. И какой импортный алкоголь включен по системе ual?
Спасибо.

15:47 23.04.18

Добрый день! Дарья, спасибо за отзыв! Вы не слова не написали про анимацию, как она? Спасибо!

18:16 23.04.18

Добры день!а какая стоимость доплаты составила за номер?

11:42 24.04.18

Добрый день, как дела обстоят с кошками? Дети коксаки не болеют?

02:54 25.04.18

С Москвы в среднем лететь 3 часа, с Сургута часов 5, и ещё Вы не ответили ни на один вопрос, почему?

11:12 26.04.18

Регина - туроператор у нас был Санмар (автобусы перевозили от Корал тревел). Алкоголь импортный- который я видела был только вермут.... Все остальное было в местных бутылках (шампанское, вино, коньяк, водка)

Владимир - анимация была, дневная (стрельба из лука, боча, тир, аквааэробика, танцы), вечерняя (представления, но я если честно не люблю такую самодеятельность), детская!

11:16 26.04.18

Владимир, доплату за номер 702лира (10500руб). в предидущем отзыве переписывались с девушкой, они на неделю раньше нашего приехали и платили по 5$ за смену номера за сутки. у нас же вышло 10500/2номера/7дн = 13$ сутки


Katrin - с кошками все нормально, ухоженные, привитые (мы видели как их прививали), какашек не валяется(как видела в некоторых отзывах). Мой ребенок обнялся наверное с каждой кошкой... :) за неделю ничем не заболели

Алексей Новиков мы летели с РОстов на Дону - 2,15 туда; 2,05 обратно. С сургута дольше конечно

11:22 26.04.18

Регина Хайруллина - если честно, если ехать нормално (индивидуальным трансфером) или на такси и никуда не заезжать - то 40-50минут. Но вы сами понимаете, что когда едешь групповым трансфером время увеличивается - в связи с заездами в разные отели. Да и нас дольше везли, т.к. водитель не мог найти (или забыл) 2 отеля и мы по одной дороге ездили аж 3 раза туда-сюда

13:28 26.04.18

Спасибо за ответы)))

08:10 27.04.18

Ездили от отельного гида на паммукале (75 взрослый, 40 ребенок.)
вот про это еще забыла сказать... это офф цена которую предложили... мы сказали что подумаем. в итоге позже пришел отельный гид и предложил скидку... получилось по 65 взрослый и 30 ребенок. (хотя если честно там на месте - вход в б бассейн клеопатры для детей бесплатный)

19:36 27.04.18

Дарья, подскажите пожалуйста, какая ситуация сейчас в отеле по Коксаки? На Букинге по данному отелю в 2017 много информации о большом количестве заболевших, а также критики в адрес отеля о низком качестве сервиса по поддержанию необходимых санитарных условий.

15:21 28.04.18

Спасибо большое )

23:10 28.04.18

Татьяна, мы пробыли неделю там, ни о каком вирусе мы не слышали! Тут знаете, как попадет наверное. В прошлом году и на российском побережье гулял данный вирус. Ттт но у нас все хорошо, в бассейнах плавали, кошек обнимали;)))
Что вы имеете ввиду по сан.условиям?? В отеле было чисто, кошачьих фекалий нигде не видели, животным прививки делали. На бассейнах, барах чистоту поддерживали, мусор нигде не валялся, обслуживающий персонал постоянно ходил по териитории-собирая грязную посуду/стаканы после наевшихся гостей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация