АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 22845
Фото: 68
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Европе

И вот, получив без виз в Евросоюз ,решили отметить 14 февраля в Испании- проверить так сказать "загнивающий ,ненавистный ,капиталистический запад".Запад привлек стоимость 369евро за 2+1 на неделю. Готовились к очень печальненькой гостинице, но ожидания оказались не оправданными, все довольно прилично.Границы, таможни_все как по маслу, без вопросов и проблем.Ночной перелет и заселению в гостиницу в час дня-это было тяжело,но неизбежно.Были только завтраки-нормально...Сравнивать с Турецкими отелями нет смысла....Питались то в ресторанчиках, то сами. Рядом с гостиницей супермаркет, все можно купить. Вино от 1 евро, сыр от 1 ев за 200гр, вкуснейшие йогурты, колбаска и так далее.Все дешевле чем у нас .Пригодился кипятильник. Там такого в магазинах не найти. До моря 5 минут.

Кратко про номер. Не дорогая, но новая мебель. Отличный напор воды в душе. И причудливая простынь-клиенка. Так что берите свою. Я спать на этом чуде нормально не мог-шелестит,греет, но если уписяешься, то матрас будет сухой. Каналы в ТВ только Испанские. Холодильника нет, сейф за еврик, как и вай-фай.Уборка хорошая.

Про природу, море, пляжи и так далее писать не буду, все очень понравилось. В Бланесе вполне доступные цены на покупку недвижимости. У нас В Харькове дороже... Через пару дней прибывания там , мы уже об этом задумывались. На седьмой день мы уже точно знали, что пока мы ждали безвизовость, наши братья славяне уже составляют процентов 7 населения, покупили там дома, виллы ,квартиры и живут припеваючи в капиталистическом мире.

Плюсы отеля
удобное территориальное расположение.
Добавлено 22.04.18 12:46 (1 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 08.05.18

Ага и рассказывают,как запад загнивает)))))
А таможни это вообще пЭсня - почувствовала себя свободным человеком)))

09:55 11.05.18

Геннадий, скажите, пожалуйста, интернет в отеле какого качества? Какая скорость? Всегда ли есть сигнал? Стоит ли его подключать?

19:14 14.05.18

Интернет нормальный. Попробуйте один день, посмотрите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (17)