АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4956
Фото: 27
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
18.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная четверка!

В Турции была в четвертый раз. Ранее были только в пятерках, причем в крупных, таких как Лонг Бич Резорт, Тюран Принц, Гранд Хабер.

На этот раз ехала с мамой и ребенком 7 месяцев, на 20 ночей, муж и старший сын остались дома. Крупный отель был ни к чему. Теперь о главном. В отеле два лифта. Один - панорамный, и часто его отключали. По территории довольно удобно передвигаться с ребенком на коляске - везде есть пандусы, объездные дорожки, к морю есть небольшой променад - с коляской подойти удобно. Бассейны - большой и мелкий. Мелкий в тени и плохо прогревается, в него сыпятся листья с рядом расположенных кустов, иногда могли и не почистить. Большой бассейн чистили ежедневно. Вся территория в соснах, ароматы потрясающие.

Еда - было все, но вот фрукты.....Только яблоки и апельсины, и иногда зеленые абрикосы. Десерты тоже разбирали очень быстро, по принципу- кто первый пришел, тот и схватил. Владелец отеля кушал весь день вместе со всеми в общем ресторане. Еды хватало всем, а вот столиков - нет, особенно за ужином. Официанты расторопные, и тебя обслужат и ребенка завлекут. Воду с ужина разрешали забирать в бутылях в номер, еду выносить - запрещали, даже под предлогом, что это для ребенка. Фрукты покупали сами, но не возле остановки, а ходили на рыночек, что дальше к цепочке отелей.

В номере убирались каждый день, но "так себе", пол я сама могла влажными салфетками по итогу протереть. Гели и мыло клали ежедневно. Ванна убиралась чисто.

Сами номера очень красивые, ухоженные, видно, что недавно сделан ремонт. Мебель не старая. Из русских каналов была только Россия 24 и Россия. При заселении дали номер на втором этаже, над главным входом в отель. Оказалось оооочень шумно, попросила переселить, т.к. 20 дней жить так будет невыносимо. Свободных номеров не было, но через трое суток переселили (по неоднократному напоминанию) на четвертый этаж с видом на море. ПС: в отеле хорошо говорят и понимают на русском все. И вот тух начался отдых. Вид оказался сумашедшим!

Пляжи - офигенные! Главный пляж возле отеля - как бухта- мелкий песочек, плавный заход, вода чистейшая, прозрачная, на пляже за лежаками следят, чистят, моют. Тут есть туалеты, бар (только бургеры и напитки), мини магазин. Тут же есть спуск на глубину и глубину-глубинную чтобы нырять. Плавают рыбки, черепашки.

И второй пляж - на территории общественного пляжа. До него нужно еще дойти! Идти по главной асфальтированной дороге, минут 10 максимум, но спуск к морю - крутая железная лестница. Есть лежаки, матрасики, зонтики и напитки. Перекуса нет. Есть шланг с водой для ополаскивания ног. Шезлонги часто занимают туристы с Аски, у коих тут нет ничего. Пляж огроменный, народа вообще мало, море такое же шикарное.

В целом впечатления остались позитивные.

В этом году рассматривала снова для поездки этот отель, но он перевалил за разумные рамки стоимости, а по раннему бронированию купить не успела, поэтому сюда не едем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение просто очуменное мооооре
Минусы отеля
мало фруктов нельзя выносить еду в номер ребенку
Добавлено 22.04.18 17:34 (2 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 29.04.18

Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а полотенца пляжные выдают?

16:16 03.05.18

Да, выдают, но вснго пару часов в день с утра, может и не хватить чистых....

19:51 06.05.18

Мария, здравствуйте, еду в первый раз, подскажите пожалуйста, где брать полотенца и бесплатно ли они? Если Вас не затруднит, можно ли проносить еду в номер, заранее благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация