АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.13
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2232
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
26.02.18 - 08.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер!!!!

Пришла и наша очередь оставить свой отзыв об этом замечательном отеле и его сотрудниках, которые организовывали наш отдых! Отдыхали февраль-март 2018, с друзьями и их дочкой 7 лет. Опущу тему прилета, много об этом написано, заселили быстро, мы жили в 4 корпусе. Питание отличное, огромный выбор фруктов, мясо от крокодила, лягушек до перепёлок,разнообразная рыбка, овощи, а какие супы, ммм наши мужчины были без ума от них. Ребенок наслаждался мороженным))) Пиво хорошее,вино в обед брали, напитки не плохие, если они не в коктейль намешаны. Море просто супер, на волнах катались от души, в один день потеряли бейсболку и повязку на голову)))унесло. Солнце очень активное, мазали лицо 50, тело 30, ни разу не лежали загорать, если б лежали в угли превратились.Отель не большой, но очень зелёный, пруды с рыбками, пальмы прикрывающие листвой солнце, композиции из цветов, просто чудесно. Персонал в отеле очень приветливый и не навязчивый, один раз потек кондиционер, очень быстро пришли, починили. Отдельное слово об анимации, которая развлекает отдыхающих с 9 утра и до 11 вечера, с не большими перерывами. Ребята на позитиве и энергии, не уставали ими восхищяться, много где отдыхали, есть с чем сравнивать, такую анимацию всретили впервые!!!! Каждый вечер вечерние шоу ни разу не повторяющиеся, участвовали и вечром и днём, на любой вкус и выбор развлечения! Есть тенис, ракетки всегда без проблем.Для деток отличная детская анимация, заботливая и веселая "мама Юлиана". Девчёнки Настя и Нюся просто зажигалки, и танцы с ними это драйв, Кокос отличный парень, танцует завараживающе, а как он с детками общается, этому многим надо поучиться, Дэн супер ведущий, Дима ответственный за музыку. все молодцы, Браво вам ребята, так держать!!! И последнее, я не хотела ехать во Вьетнам. ну не нравятся мне восточные страны, НО моё мнение поменялась, и если меня спросят -"Поедешь ли ты ещё раз во Вьетнам?" я отвечу "Да". Отличного всем отдыха. А отелю и персоналу так держать!!!

Добавлено 22.04.18 21:22 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:26 27.04.18

Уважаемая Оксана! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что отметили территорию нашего отеля, а также быстрый процесс заселения по приезду в отель. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Нам приятно слышать, что разнообразие и качество блюд в нашем ресторане, а также вкус напитков в нашем баре произвели на Вас такое приятное впечатление. С нетерпением ждем Вас в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация