АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2406
Фото: 0

Бронзовый статус

2 406
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
28.03.18 - 04.04.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого ужаса еще не встречал ниразу!

Всем доброго времени суток.

Начну с приезда: Внешний вид отэля вроде и ничего страшного. Но это с первого взягляда. Учитывая что мы приехали вечером и было темно. на ресепшн встречает пара арабских лиц, которые вместо приветствия говорят: "Ваш ваучер и 20$, если хотите нормальный номер (типа с видом на море или на басейн)". Сразу, с порога! В то время когда в автобусе не один раз гид расказывал что деньги на ресепшн не вкоем случае не давать. Так вот, денег мы им не дали и понеслась...

Ездили мы с друзьями. По плану номера должны были быть рядом или хотя бы в одном корпусе. Так вот ребята поняв что денег они не увидят (хотя впринцыпе, если бы гид ничего не говорил, мы платить не против) - они селят 2 компании которые прилетели вместе в разные корпусы и абсолютно разные номера! Сами номера очень отличаются друг от друга. Нам с женой попался номер большой, с довольно адекватным ремонтом (на те деньги что отдали), но все таки уставший от времени. Кондиционер не работал (2 дня чинили), половины лампочек небыло, но самое главное вид. Вид в никуда В СТЕНУ! соседнего отэля. У друзей номер - полный абзац. Хоть и вид немного лучше, где-то вдали за кришами впереди идущих корпусов было море (хоть не бетонная стена и работники соседнего отэля), но состояние номера, как после бомжей. Потолок в ванной ржавый и половина металической вагонки разваливается (страшно что упадет на голову), те же лампочки в большинстве отсутствуют, сейф не работает, замок балкона не работает, тоесть дверь попросту не закрывается. Уплотнитель на балконной раме при закрывании двери просто норовит слететь и Вас дорогие отдыхающие может привалить стеклом в 2.5 м высотой! Вообщем это не все, описывать можно долго и приятного мало.

Были попытки поменять номера, вещи не раскладывались 3 дня, в надежде что все получится, но результата ровно ноль. Гиды которые говорят что помогут с заменой номера и любыми другими вопросами - попросту врут. У них работа - впаривать экскурсии. Доходило до того, что уважаемый махамед или как-то так говорит возьми экскурсию, а я тебе помогу. Угрозы пожаловатся, написать руководству и т.д. ни к чему не приводят. С гидами полный капец.

По обслуживанию, уборке и питанию... Обслуживания нет впринцыпе. Может нам с друзьми не повезло, но за 7 дней отдыха у нас НЕ убирали НИРАЗУ! один раз после 5 или 6-го похода на ресепшн с просьбой убрать в номере - удосужились застелить кровать старой простынью и сложить старые, довольно грязные полотенца. Пол не мыли. Никаких шампуней, гелей или даже мыла нет в номере. Даже стаканчика под зубные щетки нет! и это 4 звезды! У друзей - когда они пришли в номер не убирали даже после предидущих посетителей! в ванной кровь какая-то была... УЖАС! но убрали при первом обращении. Ну и за неделю 1 раз убрали, им больше повезло. Заметили такую хитрость со стороны уборщиков: они заходят в номер, если грязно и нет чаевых, они не убирают, а табличку с номера с просьбой "не беспокоить" вешают наружу. Это что за хрень?

Питание: в обед и вечером если сильно уж не придиратся то чтото поесть можно. Но асортимент уж совсем не для 4* отэля, а вот утром жрать вообще нечего! амлет и жареные яйца и немного вчерашних булок и хлеба. ВСЕ. Вареные яйца даже просить нужно! Никакого масла, джема, меда нет. в последние дни утром даже на завтрак не ходили. Сначала думали может разбирают все, приходили на открытие, но нет. Все то же. жареные яйца.

Еще о столовой (по другому сложно назвать их заведение) посуда вся в сколах, надбитая, ее явно не хватает. Обидно когда приходится себе чай или кофе делать в пластиковй стаканчик.

Територия: здесь все немного лучше... Если не пересекатся с отвратным персоналом и закрывать глааз на старость самого отэля, то територия достаточно большая, зеленая и приличная. пляж грязноватый, но не более. Пантон длинный и неустойчивый. Раз за разом ходить туда не охота. Кроме пантона больше входа в воду нет.

По началу я думал что зажрался и предвзято отношусь, но при выезде с отэля - небыло людей которым отдых в отэле понравился. Все ругались и писали отзывы негативные. Незнаю откуда на топхотелс рейтинг 3.9!!! Такой отэль я бы посоветовал злейшему врагу. Если стоит выбор между этим и другим отэлем - сюда не суйтесь!

Плюсы отеля
красивый корал место расположения море
Минусы отеля
обслуживание питание уборка персонал ресепшн номера
Добавлено 23.04.18 12:07 (4 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)