АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 2894
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
04.04.18 - 14.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдых с 4 апреля по 14 апреля.

Перелет туда и обратно: Внуково, АК Россия, задержка рейса была чуть больше 1 часа. Тупо сидели в самолете и ждали когда сделают свои вылеты самолеты перед нами, такая а-ля пробка из самолетов. Кормили в самолете туда нормально – достаточно вкусно, картошка с курицей, потом через какое-то время бутер – тоже съедобный. При обратном перелете – гадость гадостная, есть было невозможно. Покупали места на сайте, туда взяли 10АВ, стоило это 852 руб за одно место, т.е. это самый первый ряд в экономе, перед вами стенка, нам вообще не понравилось, тк рядом с креслом стена немного закругляется и честно сказать не очень и как нам показалось места меньше, хотелось как лучше – получилось как всегда. Не советую брать 10 ряд, на мой взгляд 11 ряд куда был удобнее и там между креслом и стенкой было даже место куда можно поставить сумочку, ну или пакетик из дьютика. Обратно забирали из отеля в 5.30 утра, вылет в 10.30. У меня был перевес чемодана, пришлось заплатить в аэропорту. За 3,3 кг заплатила 2550 руб.

Гидом была Екатерина, встречают на выходе из Аэропорта, отметила, назвала номер автобуса, сказала не давать денег если будут просить. Подошли к автобусу с нашим номером, стали наши чемоданы запихивать в багажник – водитель и его помощник – после попросили деньги, я не дала, тк мелких российских и мелких долларов с собой не было, на рупии в аэропорту менять не стали, подруга дала 100 руб нашими, так потом этот водила показал на меня пальцем второму и, наверное, сказал, что я денег не дала, честно сказать пока ехала от аэропорта до нашего отеля как-то переживала за сохранность моего чемодана. Но все, слава Богу, оказалось нормально. Наш гид Екатерина поменяла нам в автобусе доллары, появились рупии. Хорошо что не стали менять много, поменяла на первое время 100 долларов, курс у нее по 63, т.е. за 100 баксов я получила 6300 рупий. В дальнейшем в деревне меняли по 64,5.

Сам отель: приехали мы к отелю примерно в 9.00- 9.30, точное время не помню, отдали документы, пробовали сунуть 500 руп, чтобы нас засели побыстрее, не получилось, деньги не взяли, сказали ждать до 13.00 тк нет свободных номеров, отвели в каморку где мы переоделись и пошли на пляж, пришли чуть раньше 13.00 обратно в отель – номер был готов. Жили в №1, прямо в самом начале. Номер нормальный, кондей и вентилятор работали на отлично, на стенке висел телек – его мы ни разу за отдых не включили, поэтому не могу сказать работал он или нет, есть там русские каналы или нет. Уборка в номере была не каждый день, могли 2 дня подряд убирать, потом 2 дня не убирали, потом 1 день убрали 1 день не убирали, но мы особо и не парились по этому поводу, не убрали и ладно. Выйдя из номера на нашей веранде ловил вайфай, в номере уже нет, думаю что у дальних номеров вайфай не ловил, тк далеко от ресепшена. На самом ресепшене ловит отлично, если надо было поговорить с кем-то, то подходили поближе и никаких проблем. Сим-карту не покупала, пользовалась звонками через ватсап и вибер. Сам отель достаточно маленький, но очень красивый и ухоженный, чистый, бассейн тоже чистый, любили вечером как стемнеет поплавать там, просто волшебно. Какие недочеты у отеля (но из-за этих недочетов не вижу смысла снижать оценку. Оценку снизила только из-за завтраков, но они там реально никакие): 1. Завтраки – они не то чтобы скудные, они вообще никакие, ходили кушать в шек, иногда наливала себе кофе, делала 2 тоста и с покупным джемом кушала, в первый день по незнанию сделала себе тосты и поставила на стол, пока наводила кофе мои тосты сперли вороны, пришлось делать заново. Вороны воруют прямо со столов. К завтраку выносили тарелку с фруктами – арбуз, ананас, папайя. 2.стройка, уж не знаю, что они там строят, но стройка была у нас прямо за стенкой – сварка, вонище от этой сварки, стук, долбеж, благо мы вставали в 8 утра, шли на завтрак и уходили на море, в обед после моря поспать не реально было, просто от шума не уснешь. 3. Приходя после моря хотелось помыться – удавалось не всегда. Я могла помыться и на мне вода заканчивалась, было пару раз, что вода закончилась когда я стояла с намыленной головой шампунем и все…. Нет воды…. Приходилось каждый раз звонить на ресепшен говорить, что нет воды, через 5-10 мин воду давали, но напор оставлял желать всегда лучшего, возможно это было только в нашем номере. Периодически отключали свет, но не на долго, 3-5 минуты – это вообще не напрягало. Персонал в отеле очень вежливый и приветливый, если о чем-то попросишь всегда сделают с улыбкой и без напрягов, от персонала только положительные эмоции. Иногда заказывали покушать прямо в номер по меню, без проблем. Готовили очень вкусно. Покупали сами креветки, отдали повару, приготовил вкусно, стоит 600 руп.

От отеля ходили так сказать до главной их дороги, прогулочным шагом минут 15-20. Там побольше магазинов и там есть чайный дом, накупила чая 4,5 кг.

Для тех, кто едет впервые, касательно лежаков – приходишь на пляж, занимаешь понравившийся лежак, кидаешь туда свои вещи, ложишься и кайфуешь, ну или идешь купаться/плескаться/барахтаться в море. Через какое-то время может подойти официант от шека, которому принадлежит данный лежак и приносит меню, делаете заказ из этого меню и лежите целый день, никто вас не сгонит. Мы обычно заказывали сок и воду обычную питьевую.

Про море ничего писать не буду – тут и так все понятно, оно божественное, волшебное и неповторимое.

На вопрос поеду ли я еще в этот отель? Если отдых будет в Морджиме, то да. Однозначно, т.к. отель удовлетворил все потребности, за исключением мелких недочетов (о них я писала выше).

Плюсы отеля
близость к морю номера персонал
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 23.04.18 17:50 (5 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 10.05.18

Друзья, хотелось бы добавить про обратный вылет - для тех, кто летит в первый раз в Индию! Обязательно распечатывайте эл.билет. Паспорт и билет проверяют прямо на входе в аэропорт. Перед нами 2 девочки были без билетов, очень долго объясняли, что это электронный билет и что система может найти их фамилии по паспорту.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вики (5)