АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 36
Читательский охват: 27658
Фото: 434
243
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2008
01.11.08 - 30.11.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайский небоскрёб

Таиланд - наша первая поездка за границу. Да, вот так, сразу в Тай...Я с мужем и подруга с мужем. У них - тоже это первая такая поездка. Летели мы от Натали Турс. В аэропорту, по дороге туда, нам сказали, что мы летим бизнес-классом! Мы удивились. Нам объяснили, что это компания делает нам такой подарок. Честно, не поняли, какая компания, туркомпания или авиакомпания...или я чего-то запамятовала... Но было приятно. Первый раз! В Таиланд! И в бизнес-классе! Наверное, первый и последний раз... ))

Бангкок нас встретил смогом. Ну, оказалось, это обычное дело...До отеля, помню, ехали долго. Выходили последними. Байёк поразил меня своей высотой! Поселили нас на 76-ом этаже. Ещё выше, на 85-ом - ресторан, а над ним - смотровая площадка. Она крутится вокруг здания, а ощущение такое, что это здание крутится...Для моего вестибулярного аппарата это было непросто. Но интересно. Площадка находится на свежем воздухе, имеет ограждение (не очень высокое), и до верха - сетка. Байёк Скай на тот момент, что мы приезжали, был самым высоким небоскрёбом Бангкока и Таиланда. ( в 2016-ом году построен новый, выше, МахаНакхон).В отеле с 1 по 17 этажи располагается автомобильная парковка. 17 этаж - рецепшен. Далее - до верха идут номера. Ну, а на самом верху, как я уже сказала, ресторан, и самый верх - вращающаяся площадка. Номера - огромные, просто классные! Окна небольшие, на каждом - сеточка...не знаю, что за толк был от той сеточки? У нас с подругой было ощущение, что здание немного как будто раскачивается. Мужья почему-то этого не почувствовали. Наверное, мужчины по-другому устроены...)) Мы ночевали там всего две ночи (далее был путь в Паттайю). Два дня нам оставляли в ванной наборы в больших коробочках из множества принадлежностей - мыло, шампунь, гель для душа, бальзам для волос, крем для тела - всё в цилиндриках таких, пузырёчках... А какие у них ароматы! Настоящий восток... В отеле два лифта. Первый едет снизу до рецепшен, до 17 этажа. Второй - от 17-го и до самого верха. Лифты скоростные, уши закладывает! В отеле есть магазины. Мы в первый день там объедались помело и манго. И то, и другое в Тае совсем другого вкуса, чем у нас продают - бесподобно вкусные! Как, впрочем, и ананасы. Наверное, все знают, что в Тае они другие. Ароматнее и слаще. И еще там мы покупали вино из личи. Очень ароматное вино! Больше вина из личи мы не встретили нигде. Может, просто не повезло, не знаю. Но я искала...

В нашу путёвку входил бесплатный массаж ног и две экскурсии - ювелирная фабрика Джеймс Геллери и театр Сиам Нирамит. Театр - это чудо! Такого вы не увидите больше нигде. Даже не буду рассказывать - это надо увидеть. Ну, и сами мы взяли экскурсию - вечернюю прогулку по главной реке Бангкока - Чао Прайя.

Питание в ресторане отеля было отличным! Всё остренькое, необычное, азиатское. Большой выбор. Хотя это были только завтраки. К сожалению, не сохранила фотографий на носителях, попробую перефоткать, тогда добавлю.

Единственное, что немного огорчило - гид наш очень задерживался (оба дня). Ждали на рецепшен по два часа. Не знаю, может, пробки, но, думаю, такого быть не должно.

Да, в отеле брали небольшой залог. При выезде - вернули.

Фото туриста отеля

Прочее

У театра Сиам Нирамит

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
просторные номера сервис отличное питание красивый вид на город вращающаяся площадка
Минусы отеля
не помню минусов
Добавлено 24.04.18 10:29 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья П (23)