АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.18
Страны, города: 18 / 31
Отзывов: 24
Комментариев: 26
Читательский охват: 18745
Фото: 311
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После Дели в Агру...

Как и многие другие путешественники по "Золотому треугольнику" в Агре поселились в этот отель на одну ночь.

Номера отличные, очень просторные, огромная кровать, можно сказать, дизайнерское оформление номера, небольшая диванная зона,сан.узел за стеклянной стеночкой с опускающейся шторкой, все принадлежности в душевой присутствовали,все для чая-кофе,холодильник, ТВ, везде чисто.

На территории есть бассейн с очень холодной водой, мы все-равно в него влезли.

Персонал оказался очень предприимчивым, отельный "мальчик" носил нам необходимые предметы несколько раз поштучно: один раз принес второе полотенце, один раз- воду в бутылках, потом отдельно- ключ от холодильника, потом еще что-то.

На ужин спустились в холл искать ресторан, нас отправили обратно на 2 вроде , этаж, т.е. прямо напротив нашего номера оказалось расположена "столовка" местная, по другому не скажешь. Мы пришли согласно расписания (ужин с 18- до 20-30 вроде). Небольшое помещение с небрежно раставленными столами и пустыми емкостями для еды. Мы подумали, что опоздали и все съели голодные индийцы, но когда после ужина мы ушли в номер отдыхать перед завтрашним переездом в Джайпур, началось что-то ужасное: в столовку толпами шли и шли постояльцы(по шуму и разговорам - местное население), откуда они все появились, совершенно непонятно. Продолжался "ужин" до 23-24 часов. Что они ели, тоже непонятно. Возможно, если трапезы продолжаются так долго, мы попали на остатки обеда, а им уже ужин достался. Завтрак был аналогичным, т.е. по питанию отель оказался худшим среди всех по маршруту треугольника. По фотографиям отельера ресторан у них очень красивый, даже роскошный, только где он? Может, мы не нашли его и поужинали в доп.помещении каком-то?

В общем и целом, отель не так уж и плох с учетом проведения в нем одной ночи, не более.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
номерной фонд
Минусы отеля
питание и помещение для приема пищи
Добавлено 24.04.18 14:31 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (24)