АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2175
Фото: 0
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мне очень понравилось!

По поводу отдыха на Хайнане в г. Санья отеле "Linda Seaview Hotel"... сразу хочется сказать, что линия далеко не первая, придется идти метров 400 и переходить 2 автодороги до моря.  Про предлагаемую гидами обзорную экскурсию.. полный отстой - только шопинг - косметика, медицина, чай, шелк..по местным достопримечательностям не возят. Ни чего интересного, если не поедите ни чего не потеряете. "Линда" вполне приличный отель, но комнаты от влаги убитые.. совдеп.. впрочем как и в Байдахэ, Даляне и т.п. мест в Китае, времён постройки конца 20 века.. Ванна, с душем, протекает, вода после душа стоит по всему полу..никого из администрации это не волнует, короче, если не привередничать, то вполне сойдет. Убирали каждый день, уборщицы в меру своих сил делали что могли. Каждый день по бутылке воды на человека оставляли в комнате. Мы, практически весь день на пляже и не парились совсем. Жили на 5 этаже, вид с балкона был на бассейн (бассейн на 4 этаже, каждое утро чистили, дежурит китаец-спасатель типа, в 4 раза меньше самого маленького русского)..Спали ночью как убитые.. воздух и море чистые просто красота. Питание в отеле - завтрак-вполне нормальный.. если, повторюсь, Вы без притензий.

По поводу еды в кабачках и ресторанах.. порции везде разные.. В принципе хватает пару заказов: салат, мясо или рыба и по вкусу рис или лапша..хлеба может и не быть (в среднем на человека 60ю). Кухня вся знакомая - кисло-сладкая и т.п. Везде кухня одинаковая и обслуживание нормальное, где меню наиисано на русском есть китайцы говорящие на нашем языке или кто то из русских. Больше всего не понравилось в "Трактире Москва 1" (их там два - 1-й и 2-й) по улице Yu ya Road через дорогу от отеля "Линда" - полная хрень-ни кухни, ни уважения - не советую. Особое внимание советую уделить ресторану "Феникс " он находится слева по ходу движения по набережной за парком у отеля " Южный Китай" - цены хорошие, порции нормальные.

Хочу сказать, что месторасположение отеля "Линда" очень понравилось... около парка, вечером множество развлечений и есть где погулять (особенно если Вы с детьми).. Погода в апреле ( мы были с 10 по 19) +28+31, вода +26+28... нам было самое то. Не пугайтесь если с утра будет пасмурно.. обычно к 11.00 сонце уже во всё небо... Так что после 11.00 пекло. Мы делали так: в 7.00 на завтрак и на пляж, пока солнце не так палит, затем на массаж или на бассейн.. обед.. сон.. и к 15.00 опять пляж... Хочу предупредить, что купание разрешено с 7.00 до 19.00, потом пляж переграждают лентой, проход за которую обойдется Вам штрафом в 500ю.. так что будте внимательны. Цены на вещи и на инвентарь для купания вокруг очень высокие, что и понятно...курорт. Фрукты брали везде.. но по совету китайцев начали брать у бабулек на улице..они продают намного дешевле и торгуются. Особое предпочтение это манго, бананы, дыня, ананас. Манго это просто вкуснотище и у каждого плода разные вкусы, лучше брать маленькие. Кокосы зеленые никакие...ни вкуса, ни запаха.

По поводу массажей..брали у Натальи (русская) в одноименном салоне "Натали", что по набережной у кабачка "Славянка"... Очень понравилось гостеприимство и квалифицированная консультация специалистов...Если будете брать курс (на время отдыха) то предоставляется существенная скидка, что тоже большой плюс. Много дополнительных услуг: иглотерапия, банки, прогревания, маски, татуаж, маникюр, педикюр и т.д.

Плюсы отеля
отель на 4
Минусы отеля
не первая линия постоянно стоит вода в ваной комнате
Добавлено 24.04.18 15:05 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:35 05.05.18

Евгений! Скажите пожалуйста, какие есть экскурсии, развлечения, в том числе для ребёнка 5 лет в Санье. Есть ли океанариум, дельфинарий, сафари - парк, парки аттракционов (Наньданьхэ или шиншигуань), аквапарк и т.д. как в Бэйдайхэ. Какая была цена на манго, мараккуйю, мангустин? Есть ли смысл везти ребёнка в Санью или лучше в Бэёдайхэ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)