АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.18
Страны, города: 18 / 31
Отзывов: 24
Комментариев: 26
Читательский охват: 18745
Фото: 311
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Последний отель в путешествиях по индийскому золотому треугольнику

Джайпур был последним городом в наших индийских путешествиях и самым интересным И сам город, и подъем на слонах, форт Амбер, сказочные виды, спуск на джипах. После шумного Дели с многочисленными мусульманскими храмами, пробками на дорогах,здесь отдыхала душа.

В отель привезли, как обычно, к ужину. Номер оказался огромным, на двоих явно много места было. Кровать большая, что-то вроде прихожей для размещения багажа, стол с креслом (кабинет), небольшой диванчик, в сан.узле ванна + душевая кабина (ванна, правда, достаточно грязная, ею конечно никто не пользуется, но если она есть, почему ее не моют?), принадлежности душевые, полотенца имелись. WI-FI платный, мы даже не заморачивались, утром уезжаем.

Ресторан отельный оказался очень уютным, чистым, официанты услужливо предлагали столики и напитки (платно), Шведский стол, еды не очень много, но выбрать можно, из мяса - неизменная курица, которой нам кормили в течение всего путешествия во всех отелях и кафешках по пути. Чай-кофе бесплатно. Было мороженое.

Где-то в отеле есть бассейн, но он был закрыт, не работал, территории, как таковой, у отеля нет. Но все вполне сносно. Завтраки тоже шведский стол, не шикарно, но достойно.

Резюме: нормально для одной ночи.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
просторные номера
Минусы отеля
грязная ванна
Добавлено 24.04.18 15:23 (1 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (24)