АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15113
Фото: 65
824
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
27.02.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова в любимом отеле!

Здравствуйте, дорогие друзья. Третий раз останавливалась в этом отеле, в феврале-марте 2018 года, а предыдущие посещения были в 2016 году.

Ибис по прежнему приятный, светлый и уютный отель, есть номера для некурящих, бесплатный вайфай, но, к сожалению, сервис стал немного хуже, а также уборка номеров и чистота столов в ресторане теперь не очень. В номере были пыльные старенькие плафоны на бра, с пятнами, в ванной неприятный запах из слива в раковине, и было проблематично кого -то дозваться, чтобы этот аромат устранить. Я жила в комнате на 8 этаже, 817. Возможно, просто не повезло с номером? В прошлый раз я жила на 6 этаже.

В ресторане по прежнему можно неплохо покушать, все красиво, много вкусной выпечки и фруктов. У меня были только завтраки. Фото прилагаю.

На ресепшен уже не работала моя знакомая, приятная девушка Пальмира, хотя я заходила к ней поболтать сравнительно недавно, еще в декабре 2017 года. Кстати, с ее уходом исчез единственный человек на ресепшен, который говорит по русски. Для меня это не проблема, так как я хорошо говорю на английском, но вот как общаются остальные, не знаю. Тем более, что русских в этом отеле теперь гораздо больше, по сравнению с 2016 годом. Наверное, теперь их половина, от общего числа гостей. Раньше было не более 1/4.

Автобус на Мамзар парк по прежнему есть, бесплатно, но, теперь он забирает туристов обратно не в 17-00, а в 15-30. Тоже не айс. Записываться надо заранее, я сражу же записалась, в день приезда, и на все дни вперед, ибо потом мест не будет. А отправление от отеля строго по списку, учтите.

В номере все так же, как и раньше, чайный набор, постельное белье меняют каждый день, в ванной жидкое мыло.

В целом, я осталась довольна отелем и думаю, что посещу его еще раз. Очень уж удобное место для шопинга, рядом метро, и меня очень устраивает, что есть бесплатный автобус на пляж, теперь это не так часто встречается в отелях. По цене этот отель не намного дороже ужасного гадюшника, отеля Спектрум 1*, который находится поблизости, зато впечатления - небо и земля. В Ибисе чувствуешь себя вполне комфортно, тихо, так как окна не открываются, уютно, можно посидеть в лобби на приятных мягких диванчиках, выпить воды с мятой, которая предлагается всем бесплатно, наблюдая за разношерстной толпой, непрерывно снующей по Ригга роуд.

Один из ресторанов сети Голден фок, что был на Ригга роуд, прямо рядом с отелем, закрылся, но остался тот, что на улице Аль Джазира. Местные говорят, что меню этого ресторана не менялось лет 20. Да и качество пищи в последний год стало не очень, но, все равно, все еще неплохо. Поблизости много ресторанов намного лучше.

Я вам настоятельно рекомендую рестораны сети Эмират Си, хотя они и далеко. Их 2, один возле Канадиан госпиталь, другой в Шардже. Арос поблизости, и тоже отличный ресторан. Фото их визиток прилагаю. Не пожалеете. И недорого. Хотя кому как... Можете в интернете скачать их меню, и оценить ваши финансовые возможности...

В моллах выгодно платить картой Виза, процент взимается небольшой. А вот не дай бог вам попытаться снять деньги с нее в дирхамах, в банкомате... ооочень дорого!!!!!!! Невыгодно. Лучше уж доллары поменять, для оплаты поездок в такси.

Дейра - это старейший район Дубая, когда -то город начинался с этого места. А Аль Гурейр молл был первым моллом Дубая. Но это уже история....

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
бесплатный вайфай с хорошей скоростью трансфер на пляж мамзар удобен для шопинга чистота и хорошее питание нет шума от улицы
Минусы отеля
необходимо уделить внимание номерам они немного пошарпанные
Добавлено 24.04.18 21:50 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina F (12)