АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.18
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 10699
Фото: 49

Бронзовый статус

2 217
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

понравилось всё

отель ухоженный и красивый.

заказывала одноместный номер, а попала в двухместный, с бесплатным холодильником.

номер, питание, сервис, территория- всё на отлично.

приятное разнообразие блюд в ресторане- за две недели поправилась на ... кг. подзадоривали знакомые из-за соседних столиков: а это попробовали?

потрясло шампанское к завтраку, обилие фруктов и десертов, мяса и рыбы, салатов с морепродуктами, гарниров, приготовленных по-разному. уважаемый шеф-повар! огромная вам благодарность от ваших гостей !

пляж в двух минутах ходьбы от отеля, не более ста метров. там же красивый променад . до центра не более 20 минут пешком, кому сложно- есть незадорого трамвайчик, остановка прямо у главного входа в отель.

город Бланес- по нашим понятиям маленький, но очень древний, красивый и интересный. на тех же туристических трамвайчиках можно доехать до замка сан хуан(почти), там же рядом, на горе, два потрясающих ботанических сада.

рекомендую также отправиться в морскую поездку на теплоходе в Тоссу- там тоже красивая крепость на вершине холма и бухты с изумрудной водой.

не говоря уже о том, что можно купить экскурсии в Барселону, на нагорье Монсеррат , в музей Дали, во Францию в замок Каркассон, другие французские города на средиземноморском побережье, Андорру. устричную ферму во Франции.

экскурсии лучше покупать у туроператора, т.к. в начале/конце сезона поездку, заказанную в турбюро на улице, могут отменить, по причине недобора желающих. тут уже отпуск и закончился! а туроператор набирает туристов по всем соседним городам и отелям. понятно, дороже, но зато поедете!

конечно, есть ещё предложения поехать на Мальдивы, Кубу и другие острова,Таиланд, Индию, Австралию, и т.д. но этот отпуск был одним из самых отдыхабельных и бюджетных за последние 10 лет! старушка Европа имеет в запасе немало уютных уголков, куда не надо лететь 24 часа с пересадками!

большое спасибо Инге и Андрею, менеджерам на рецепшен, за их помощь в ежедневных вопросах. говорят на всех языках

Плюсы отеля
всё понравилось анимация каждый вечер
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.04.18 01:30 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)