АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6560
Фото: 80
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 07.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых в отеле

Приезд:

Прибыли в отель где-то в пол двенадцатого ( довольно быстро), оперативно оформили, и сразу дали номер.

Рецепшен большой, просторный, кондиционер работает хорошо, так что после знойной жары самое оно.

Номер:

Номер дали во втором корпусе, ниче так, но мне не понравилась странная балконная дверь, у них они тут как то странно закрываются. К тому же она была неисправна, и нельзя было ее нормально закрыть. Звонила раза 3 на ресепшен, чтобы кто то пришел и починил. В конце концов пришлось туда идти. Ну типа починили, но через минуту после пары раз, снова не закрывалось.

Плюнула на это, попросила переселить в другой номер. Там был точно такой же замок, его починили, и я осталась. Номер стандартный, столик, кресла, большая кровать, сейф, фен кстати хороший, плазма, зеркало.

Мебель хорошая, а не как бывает.

Бутылированую воду оставляют каждый день ( я была в номере одна, но мне оставляли каждый раз по две бутылки – может потому что я оставляла чаевые, кто знает?) и новые полотенца каждый день, кстати хорошие, свежие, видно что не старые по качеству.

Кстати, просите номер ближе к рецепшену, потому что заблудитесь в том лабиринте, пока найдете свой номер.

Море:

Море потрясное, было очень теплое. Я прошла по понтону, успела в первый день много покупаться. На пляже много шезлонгов и зонтиков, есть пляжные бары. Пробовала на пляже местное мороженое, довольно вкусно.

Еда:

Местное вино в ресторане довольно неплохое, но оно слабое, типа местный сорт молодого вина, пиво так себе, слабое, но пить можно, что то крепче я не пробивала. Кормят на 4, излишеств нет, но покушать можно. Хотя людям у которых диета из-за желудка придется тщательно выбирать еду. Весьма все перченое и жареное, моему желудку было тяжело с такой едой.

Территория:

Отель интересный, территория хорошая, большая, чистая. Пальм море. Музыка на пляже заводная.

Корпусов много, куча бассейнов, так интересно номера расположены, что заблудиться можно.

Последние пару дней был сильный ветер, и купаться было нельзя, вешают флаг означающий, что плавать в море нельзя. Вечером дискотеки, концерты, музыка. Очень громко.

Заметки по обслуживанию:

У меня в номере не было стаканов, три дня пришлось просить их на рецепции. Потом я уже махнула рукой, и оставила записку и доллар уборщику. И чудо, стакан появился.

Гид и экскурсии:

Гид кстати адекватный попался, все объяснял. Нет такого чтобы запугивал на счёт экскурсий, интернет раздавал со своего телефона. Все что важное рассказал, в помощи не отказывал. На счёт интернета, то лучше обращаться к гиду, лучше купить местную симку, вай фай тут гавно.

Погода:

Погода очень теплая, так смело идите загорать с 7 утра, солнце ещё не шпарить. Потом к 11 уже горячее. После 16.00 уже нет шкварит, и к 17.00 уже не згоришь, температура мягче. Но даже гуляя, прячьте части тела. Згорите и даже не заметите. Много крема для загара и ещё больше после загара каких-то лосьонов берите. Пригодится. Особенно не забудьте после ожогов что то.

Советы - Насекомые:

Нужно обязательно взять что то от укусов насекомых. Всех туристов погрызли, у меня ноги так покусали. После заката гады активизируются, меня обгрызли в первый же вечер в шортах.

Экскурсии, часть 2:

Ездила на обзорные в Шарм. Были на фабрике масел, потрясно, купила кучу масел и лосьонов, особенно хорош алое, мне очень от ожогов помог. Была на прогулке на яхте, плавала с маской и трубкой. Там такие рифы, просто потрясающе, рыбки,рифы, черепахи,мы видели скатов, дельфинов. И куча рыб. Был ветер и волны, нас там мотало по всей яхте. Главное берите жилет или футболку, когда плывёшь не чувствуете как горишь, у меня так спина попеклась. Но морская прогулка была улёт, заказывала у туроператора за 20$. На счёт туристической экскурсии на улицу Сохо, похожа на Хрещатик. Туристическая, много магазинчиков, кафе и ресторанов, скульптуры, прикольный фонтан с подсветкой, статуи. Для детей будет интересно, магазин арабских духов классный. Мороженое манго попробовала, очень вкусно. Есть где по фоткатся. Коралловые рифы тут потрясающие, так что берите морские экскурсии.

А так отдых неплохой.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
море пляж температура бассейны территория
Минусы отеля
вай фай
Добавлено 25.04.18 11:28 (4 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 25.04.18

Уважаемая Юлия !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julianna (7)