АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 19
Комментариев: 63
Читательский охват: 29660
Фото: 212
974
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
20.04.18 - 22.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выходные в Отеле Сочи Парк: Нам очень понравилось! :-)

Здравствуйте уважаемые туристы!

Мы отдыхали в этом отеле семьей, с ребенком 9 лет, с 20 по 22 апреля. В отель приехали около 11 часов утра, в 11 корпусе в фойе было очень много людей, но не смотря на это нас быстро зарегистрировали, дали карту отеля, отметили и показали что где находится и куда нам идти и заселили. Т.к. в это утро в Сочи был сильный ливень мы еще какое то время находились на ресепшен, и как только дождик стих отправились в свой номер: 414 во втором корпусе. Отель сразу произвел на нас впечатление, огромный! 8ми этажные корпуса, большая, ухоженная территория: лужайки, бассейны, прудики с птицами и рыбами, мостики, детские площадки и множество зеленых фигур животных (и не только), цветы, лавочки. Очень красиво! Вот только не хватает больших тенистых деревьев, чтобы отдыхающим летом было где прятаться от солнца. Территория вся открыта – это минус. На территории есть несколько ресторанов и кафе на любой вкус, круглосуточные аптека и магазин, банкомат и сувенирная лавка, прокат велосипедов. Вобщем создалось впечатление, что это не отель, а целый городок! Все чистенько, красиво, аккуратно! Номер наш, на 4м этаже с большим балконом выходил на сторону Сириуса. Вид красивый. Номер просторный и очень светлый, санузел просторный, хоть конем гуляй! Все чисто и аккуратно, чистое белье, большой телевизор, в номере есть чайник, чашки и даже две одноразовые ложки многоразового использования (этот факт нас повеселил). На полу ковровое покрытие. Есть шампунь, мыло, гель для душа в индивидуальных упаковках, фен. А вот мебели маловато. Нам это было не критично, всего на два дня, а вот если бы мы отдыхали неделю например, то было бы не удобно. Итак, из мебели в нашем номере был встроенный шкаф в коридоре, без дверец и без полок, можно повесить только верхнюю одежду и поставить обувь, а в комнате стол пристенный с телевизором и небольшой открытой полкой снизу и две прикроватные тумбы, тоже без полок. Это тоже – минус.

Столовая и питание: нам очень понравилось! За ту цену, что мы заплатили просто шикарно! Большой выбор блюд, фрукты, салаты. У нас были включены завтраки и ужины. Завтраки проходили в одной столовой, а ужины в другой (ресторан Брудершафт). У нас не было проблем с поиском мест в столовке, но люди которые приходили позже искали места. Очередей за едой не было, хоть людей было и много, но все как то быстро расходились. Никаких проблем. Всем всего хватало. Еду, которая заканчивалась тут же добавляли. Нам все понравилось!

Сразу при выходе из отеля представители турфирм и таксисты на перебой предлагают всевозможные туры и поездки. Мы, т.к. много раз были уже в Сочи, решили поехать в Красную поляну не с турфирмой, а по рекомендации знакомых с таксистом. Заплатили 2000 за дорогу: при этом водитель нас возил весь день и ждал везде столько, сколько было нужно нам. Никто нас никуда не торопил и не навязывал нам дегустаций и всего прочего что обычно навязывают когда едешь с экскурсией. Плюс за канатку отдали так же водителю, по цене как в кассе Роза хутор. Он выписал нам талон и с этим талоном мы проходили на каждый уровень канатки. Очень удобно! Поездка в таком формате оказалась очень комфортной, удобной и интересной. Так же мы заехали на смотровую площадку в Роза хутор и в этно-центр «Моя Россия». Цена билетов 350 взрослый, 250 детский. Не могу сказать, что нам очень понравилось там, но плохого тоже не скажу. Так, для общего развития можно разок сходить. Там проводят разные мастер классы: гончарные, стеклодувные и др. Но это за отдельную плату.

В воскресенье, в день нашего отъезда мы освободили номер, сдали чемодан в камеру хранения в 11м корпусе, купили там же у отельного гида билеты в Сочи парк с 10% ной скидкой и отправились на весь день туда. В парке нам очень понравилось: все очень красиво обустроено, зелено, много цветов, чисто. Здорово! Ребенок так вообще был в полном восторге! Накатались все! Очереди были не на все аттракционы и не большие, самое большее мы ждали минут 7. А вот что же творится летом? Опять таки, в парке хоть и есть где укрыться от солнца, но много и открытых мест, в связи с чем считаю что весна наиболее комфортное время для его посещения, как в плане погоды, так и очередей.

Подводя итог: отелю огромное спасибо за наш отдых! За территорию, сервис, гостеприимство, отношение персонала, питание! Нам все очень понравилось! Летом мы туда конечно не поедем, там мало зелени, море далеко и идти к нему по открытой местности, на пляже камни, очень много людей в самом отеле, а вот весной вернемся с огромным удовольствием!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория сервис питание номера
Минусы отеля
много людей
Добавлено 25.04.18 14:41 (4 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Madilena (19)