АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9629
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком

Хотелось бы написать отзыв по данному отелю не только с позиции отдыхающего и туристического агента, но и с позиции мамы маленького ребенка.

Не буду описывать перелёт и трансферы, здесь всё достаточно стандартно, 9.30 часов перелёта и Вы на месте.

Заселение: прилетели раньше положенного заселения на несколько часов, естественно, уставшие после долгого ночного перелёта. Заселили моментально, без всякого ожидания и томления. Что особенно порадовало, учли все наши пожелания, в течение 15 минут доставили в номер детскую кроватку для 2,5 летнего ребенка. Особую благодарность хочется выразить русской девушке Дарье на ресепшене, которая всячески помогала вновь прибывшим русским туристам.

Питание: это особая тема, которая волнует всех мам, планирующих свой отдых с детьми в подобных странах. У нас были завтраки, поэтому опишу вкратце их. Так как в отеле основными туристами всё-таки являются китайцы, то изобилие китайской пищи сразу бросается в глаза. Но немного осмотревшись сразу находится огромный стол с европейской пищей: каша одна с утра была всегда, блинчики, оладушки, вафли, омлеты, макароны,йогурты, овощи, фрукты, различные булочки, мяско, несколько видов бульонов были каждый день. Поэтому на завтрак Ваш ребенок однозначно голодным не останется. Кроме того, при желании, можно было взять тех же оладушек или фруктов для ребенка с собой, персонал это никаким образом не ограничивал. Более того, каждый второй китаец делал именно так) На обед ребенка кормили чаще всего кашками привезенными с собой. Вечером выходили на местный фудкорт, расположенный минут в 15 ходьбы из отеля. Опять же абсолютно в любом китайском кафе можно было найти пюре, супчики куриные, макароны и привычную для нас пищу для ребенка. Однако стоит обратить внимание, для тех, кто выбирает данную бухту для отдыха, цены здесь совсем неазиатские, и это надо понимать, ведь данная бухта пользуются популярностью среди очень состоятельных китайцев.

Пляж: пляж и море просто замечательные, мелкий мелкий почти белый песок, море очень чистое и прозрачное.Отличные очень удобные лежаки и зонтики. В наше время пребывания хватало абсолютно всем. Вообщем, пляжная зона на 5 баллов.

Территория отеля: вся зеленая, настолько красиво и гармонично спроектировано, что в этой зелени можно не заметить даже часть корпуса. По территории ездит паровозик с веселыми песнями для деток. Мой малыш был в полном восторге. НО, паровозик платный, на двоих 30 юаней, приблизительно 300 рублей. Кроме того, на территории есть батут для детей, отличная детская площадка с наличием шезлонгов для родителей на ней же, если Вам вдруг захочется позагорать пока Ваше чадо развлекается. Присутствует отличный огромный детский бассейн, с горкой, с навесом. Повторюсь всё очень гармонично вписано в зеленый дизайн территории. Среди приятных сюрпризов для взрослых на территории могу выделить, бассейн-джакузи с необыкновенно красивым дизайном в виде природной лагуны, инфинити пул(очень приятно плавать в бассейне, как бы сливающимся с морем), небольшие зеленые уединенные романтичным домики с шезлонгами-кроватями в экзотических зарослях, в которых можно распить бутылочку вина по вечерам.

Номера: относительно номеров могу сказать, что да однозначно большие, очень комфортные, но мебель, конечно, уже слегка старовата. Это, пожалуй, единственные небольшой минут данного отеля. В остальном отель на твердые 5*

И еще небольшой нюанс: во время отдыха в отеле у меня был день рождение. Менеджмент отеля об этом абсолютно не забыл. Спасибо за приятный сюрприз и восхитительный торт.

Смело буду рекомендовать данный отель своим туристам и знакомым.

Еще раз спасибо данному отелю за отличный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.04.18 10:12 (3 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 04.05.18

Елена , добрый день! Вы летели Pegas Fly ?

15:27 04.06.18

Наталья, нет, компанией UTAIR

04:53 26.03.19

Елена,здравствуйте! В отеле есть депозит? Как быть с питанием, если брать только завтрак? Есть ли куда сходить поужинать?
Отели близко друг к другу расположены? Отель Хилтон через один расположен,далеко ли до него от вашего?

11:55 20.05.19

Елена, добрый день! Отель Hilton находится рядом с отелем Sheraton, по береговой линии до него мин 5 прогулочным шагом, т к большинство отелей стоят близко друг к другу.
А что касается питания вне отеля, то улица еды, на которой сосредоточено достаточно большое количество кафе, находится в пешей доступности от отеля Sheraton, но если нет желания гулять, то такси всегда к вашим услугам ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация