АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5780
Фото: 72
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на отлично.

Отдыхали с семьёй в августе 2016 и 2017. Запланирован визит в 2018.

Отель отличный, зелёный с большой инфраструктурой. Территория двух отелей объединена в одну. Отдыхающие в основном итальянцы, поляки, англичане, русские. Основной язык общения Английский, итальянский, Русский. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Детей очень много, но так как территория большая, их как будто и нет. В основном дети у центрального пляжного бассейна с горкой и в огромном детском клубе. Он на территории второго отеля.

Прилёт в Пилос, аэропорт малюсенький. Трансфер до отеля примерно 40 минут. Не напрягает. На личном авто минут 15-20.

При въезде сразу получали ключи. Первый раз жили в корпусе Д с видом на теннисные корты. Номер большой для 3-4 человек оптимальный. Вдали от шума. Сам корпус выглядит как средневековый замок. Очень красивый. Бронировали главный корпус, но очень были рады такому презенту от отеля. Второй раз жили в корпусе у бассейна за главным справа. Тут номер был просто великолепный. С витражами, дополнительным диваном и отличным сервисом. Очень хотелось бы снова остановиться в этом номере.

Ключи получили сразу, пошли на обед.

Ресторанов основных 3. В главном корпусе/ обед завтрак ужин. Отдельно стоящий при въезде завтрак и ужин. И пляжный с отличным, полным меню на любой вкус. Питание великолепное и разнообразное. Морепродукты, фрукты, хорошие напитки, сладости. Рестораны а-ля карт - греческий и итальянский с классным меню. За две недели отдыха посетили их по два раза. Есть детские и диетические столы. На территории работают разного рода магазины. Есть СПА. Брала тур с посещением спа, осталась довольна. Есть конная ферма, велопрокат, хорошая анимация. Вечерние программы лёгкие, не напрягают. Сидеть не жарко. С моря дует ветерок. Детям раздают попкорн и мороженое, молочные коктейли. Детская анимация хорошая. Днём на пляже, в детском клубе постоянно есть сотрудники, говорящие на разных языках. Весело. Подростки развлекаются сами, язык конечно необходим, так как дети из разных стран общаются восновном на английском.

Была пенная вечеринка и фаершоу. Интересно.

Море обалденное, тёплое. Пляж чистый, песок мелкий, гальки нет. Много лежаков, есть приват лежаки за дополнительную плату со шторками. Пляжные полотенца меняют. Много пляжных видов спорта. При олинклюзив можно кататься на катамаране, что то ещё. Погружений под воду не видела, может и есть. Но думаю там смотреть нечего. Песок на дне. С парашюта видели рыбок не больших, дельфинов и всё.

В августе днём очень жарко. Утром и вечером приятный ветерок. Вечером работает отличный бар. Супер коктейли, кофе. Приятная атмосфера. Приятные отдыхающие.

Аренда авто в отеле есть, также немного магазинов и хорошая аптека за территорией.

Хочу выразить огромную благодарность всему отелю и каждому в отдельности за приятный комфортный отдых, чистоту в отеле, предоставляемые услуги. Это то райское место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море питание территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.04.18 11:27 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 29.05.18

Дорогая Елена Лавра,
Больгое спасибо за время, уделенное написанию отзыва и за прекрасное четверостишие. Без сомнений мы счастливы получать положительные комментарии. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, прикладывая все усилия для того, чтобы делать пребывание наших гостей максимально комфортным и приятным.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду

16:46 04.07.19

Здравствуйте! С огромной радостью и нетерпением планируем заехать к Вам с 15 по 31 июля. Зная Ваши безграничные возможности и доброе отношение к постоянным посетителям, прошу Вас забронировать нам номер на 3 в корпусе с часами около бассейна. Мы очень полюбили эти номера , нам в них очень комфортно. Мы будем очень благодарны, если У нас появится такая возможность. Вся наша семья С огромной радостью приезжает к Вам на отдых с 2016 года. До встречи. Спасибо

16:56 04.07.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор. Мы поощряем всех клиентов и всегда им рады.

Просим оформить вашу заявку для постоянных гостей р разделе отеля, куда вы едете на сайте tophotels.ru


Отдельно хочу поблагодарить вас за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады ответить на все Ваши дополнительные вопросы.

С уважением,
Анна Красильникова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Лавра (2)