АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1351
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
15.04.18 - 25.04.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с маленькими детьми!

25.04.18 вернулись в Минск из этого отеля. Были там с 15.04. Брали Family Room. Такие номера находятся в Family building, - самое дальнее здание от моря. Нигде толком описания нет данного номера, поэтому оставлю тут. Family Room - это два обычных номера с двумя входными дверями и одной дверью между номерами. Т.е. можно использовать как 2независимых номера, либо можно открыть внутреннюю дверь и будет свободный проход между двумя номерами. В обоих номерах есть душ/ванна+туалет с умывальником, телек, холодильник. В одном номере была цельная двуспальная кровать, во втором две односпальных кровати, которые мы тоже составили месте как одну цельную кровать. Один номер выходит окнами на бассейн/амфитеатр/море, второй - во внутренний двор. Звукоизоляция слабая, соседи ходят, детей будят стуча дверями. Внутренняя комната темная, но зато прохладная - дле детей отлично, кондиционер включали только, когда нас нет в номере. Было пару дней, с кондера летели комары, брали фумигаторы, спасает.

Каждый день в обоих номерах после уборки оставляли по 1.5л бут. воды. Чайник в номере бесплатно, горшок детям принесли, стульчик для кормпления так и не принесли. Дошел до управляющего отелем, он сказал, что стульчиков итак не хватает, предлагал за деньги, он отказался. Хотя можно было бы закупить штук10-20 стульчиков и сдавать за деньгу в номер как услугу, отбились бы быстро.

Территория:

Были с двумя детьми 4г и 1г, - с коляской неудобно, лифтов в данном корпусе нет. Пандусов нет, кратчайший путь до ресепшна/ресторана/моря проходит через 1й этаж Family building, через тоннель-арку, затем два раза по 10-15ступенек вниз мимо бассейна и теннисной зоны. С коляской по ступенькам печально. Есть обходной путь в обход здания ресепшна, пологий, но более длинный. Еще один из минусов, у ресепшна бар для курящих и в центральном холле постоянно воняет сигаретами, что не приятно для некурящих.

Сама территория одна из лучших, что я видел. Постоянно работает над ней 5-10садовников, что-то подрезают, убирают, подравнивают. Зеленое все и вся - ОЧЕНЬ КРУТО!!! за это хочется вернуться. Территория огромная, гулять можно долго и упорно, куча фонариков светятся вечером, очень клево, есть фонтан!

Нашли две детских площадки, одна у Family building и Kids Club, вторая на пляже(под навесом), освещены обе, вечером с детьми ходили с удовольствием.

Пляж:

Пляж реально огромный! Свободных лежаков очень много. Есть лужа в центре пляжа - в нее вода заходит во время прилива и вытекает при отливе, но в центре лужи всегда остается ~3м глубина. Правее нее огромный лягушатник (метров 200 вода по пояс - по колено -по пояс) с детьми - лучше не придумаешь. Правее этого мелководья есть пирс, вот с него можно спуститься в воду по лестнице и оказаться прямо у кораллового рифа. даже с пирса видны кучи живности - очень красиво. Прямо на пляже можно взять и обменять пляжные полотенца. Всего 3точки мы нашли для пляжных полотенец - у бассейна возле Family building, у центрального бассейна/бара между пляжем и ресепшном и на пляже справа.

Везде Песочек!

Море:

На мелководье море очень теплое, чуть дальше от берега - прохладнее, но все равно теплое. Было пару дней очень ветренно, море рано утром холодное, но к обеду прогревалось до купательной температуры. На пляже куча зонтов, лежаков, защитных заборчиков от ветра - все условия.

Еда:

Нашли 2 основных ресторана , один на том же уровне, что и ресепшн(вход слева от ресепшн стойки), второй ресторан уровнем ниже ресепшна, лифта на нижний этаж нет. нижний ресторан работает на завтрак( 6.30-10.00, обед(до 15.00), ужин (до 22х), верхний ресторан - только завтрак(с 7.00 до 10.30) и ужин (вроде до 21.00) . Один раз опаздали на обед, пошли перебиваться пиццей у бассейна и бутерами у моря, вечером испортился живот(((, ночью было тяжковато. На след. день к обеду отошел. Поэтому за еду жирный минус, т.к. у супруги тоже было тоже самое. Супер разнообразием еды рестораны не блистали, но найти покушать себе что-нибудь можно всегда.

Фрукты были в апреле: финики, апельсины, мандарины(очень сладкие), арбузы(сладкие), бананы, дыни, клубника(в виде украшений).

Особенная еда: каждый день на гриле разное мясо - кебаб, курица, рыба - вкусно!

Детские стульчики в наличии во всех ресторанах. Правда приходилось постоянно вытирать салфетками.

Есть морской ресторан у пляжа. зАписываться туда с 11до13 или с 15до17 у ресепшна. посетили в последний день, из морских блюд только одно, какая-то рыба с рисом, но очень вкусная! Также есть стульчики для детей. Советую посетить.

Бары:

2 бара на пляже, 1 - у центрального бассейна, 1 - у бассейна возле бунгалл ближе к ресепшну, 1 - бар у ресепшна, 1 - бар возле бассейна у Family building. Есть еще ночной бар возле теннисного стола и амфитеатра - очень удобно взять что-нибудь при просмотре анимации. Алкоголь не пробовали, но безалкогольные коктейли делают, спрайты/фанты/пепси наливают постоянно из бутылок.

Анимация:

Каждый день что-то новое(танцы, фокусы, трюки, караоке и т.д.), мне понравилось, и детям интересна была детская дискотека. Есть детский клуб с русскоговорящими аниматорами, ребенку понравилось, оставлял старшего на пару часов, делали подделки из бумаги.

Доп.:

Есть тренажерный зал, спа и парикмахерская. Также парикмахерская есть снаружи отеля - выходишь через главные ворота и налево. Супруга сделала африк. косички, довольна как слон.

Вообщем и целом считаю отдых отличным в данном отеле и советую ехать с детьми от 3,4х лет. С меньшими - тяжеловато с коляской. Если брать слингорюкзак, будет отлично. Подумываем еще раз в этот же отель поехать, т.к. территория и пляж очень понравились!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбуз

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория пляж анимация сервис вежливый персонал 15-20 минут от аэропорта мелкое море теплое море пирс с коралловым рифом
Минусы отеля
бар для курящих у ресешна сомнительная еда на пляже нет лифтов в family building нет пандусов навязчивые продавцы в магазинах у ресепшна
Добавлено 27.04.18 15:28 (5 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 29.04.18

задавайте вопросы, отвечу как смогу.

10:18 05.05.18

Добрый день. Были там в сентябре 2017 (уже второй раз) в сентябре 2018 опять туда летим. Есть вопрос. в том году там ремонтировали бунгало что на против море. как сейчас там обстановка?

00:01 10.05.18

Доброй ночи) Подскажите пожалуйста есть ли соки в пакетах или юпи?
Чисто ли в номерах-нет пыли, сырости и плесени??
И какое питание? Есть ли разнообразие, особенно для ребёнка 3лет? И была ли реконструкция номеров ( в каком состоянии номер по ремонту (старый, средний или после свежего ремонта). Благодарю

10:16 10.05.18

Добрый день, Виктор

Активного ремонта в бунгало со стороны пляжа я не видел, единственное, что делали, это 2 душа на пляже. Меняли плитку и разбрызгиватели. Думаю уже закончили хотя бы с одим душем точно.

10:38 10.05.18

Добрый день, Татьяна

Юппи были в каждом баре - Апельсиновый, лимонный и еще какой-то. Мы такое не пили, брали чай или воду обычно или спрайт. Сырости и плесени в номерах не видел. Вряд ли такое сильно возможно, в Египте очень сухой климат. Только если постоянно где-то что-то протекает.
В номерах про чистоту - даже с ежедневной уборкой, не скажу, что было очень чисто. Иногда брал полотенце для ног и протирал пол, чтобы детям было безопаснее ползать. Постельное было чистое, как и полотенца, менялись каждый день. Мы были в здании "Family Building" , не могу сказать, что в номерах недавно был ремонт. Мебель староватая, душ уже подуставший, Подвесной потолок в ванной местами с мелкими дырками/трещинами:). Не представляю как можно было проломить потолок))) . На окнах есть москитные сетки. Но! Пару дней были комары в номере, у наших друзей тоже в эти же дни. Мы предположили, что комары налетели из центральной системы кондиционирования или я хз. Раз 5 меня жарнули за руку, пока подействовал фумигатор, поэтому рекомендую взять с собой. В общем и целом номера выглядят лет на 5-10, старовато. Но дискомфорта нет, все работает. Было как-то лампочка вечером сгорела в ванной одна из 3х, на след. день после уборки снова все светились, хоть и не просил. Фен в каждой ванной был. В номерах обычно спят да умываются. Со сном все в порядке - матрасы на кроватях очень хорошие. Общались по этому поводу там, и ребята говорили, что в отель действительно были закуплены очень качественные матрасы для кроватей.
Питание не сильно чтобы супер разнообразное, отдельного детского меню мы не нашли, но утром на завтрак можно было ребенку всегда взять пюре картофельное с сосисками, хлопья 3х видов с молоком, блинчики свежие с различными сладкими присыпками или вареньями, омлет. На обед всегда было два супа на выбор - был курино-рисовый, овощной(веганский), с телятиной, какой-то суп-пюре иногда бывал, капустный. Также на обед можно найти на гриле мясо, пасту с овощами или без них с кетчупом и без, рыба тушеная(очень хороша), говядина,курица , овощи по отдельности всегда были: капуста, морковь, помидоры, огурцы. Наши карапузы огурцы наяривали.Фрукты я перечислял в отзыве. ну и сладкое всякое
На ужин мы ходили в ресторан, что слева от ресепшна. Мне казалось там было уютнее, чище и меньше людей.
Мясо - на гриле всегда что-то готовили, также была курица, рыба, гуляш говяжий. Гарниры - обычно запеченная картошка, макароны, рис что-то еще бобовое было и т.д. Овощи как и в обед. ну и сладкое всякое. и фрукты.

13:35 28.06.18

Здравствуйте, подскажите, в детском клубе можно оставлять малышей под присмотром нянечки?

13:42 28.06.18

Добрый день,

Да, можно, под роспись. Девушка-аниматор, русскоговорящая, очень позитивная и добрая. Оставлял старшего на пару часов. Не помню со скольки можно оставлять, но до 16.30-17.00 вроде клуб работает. Внутри прохладно и хорошо. Есть вода если захочется пить и туалеты. Все чистенько и аккуратно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)