АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 36
Читательский охват: 18324
Фото: 39
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
13.03.18 - 25.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхали в Сентидо семьей с двумя детьми (7 лет и 3 года). Все понравилось. Заселили быстро. Номер большой в 12 корпусе на втором этаже. Балкон просто шикарный. Очень любили там ужинать всей семьей. Убирали хорошо.Постельное белье меняли каждый день. Полотенца пляжные, бывало не меняли, так как они сушились во время уборки на балконе, а не лежали на полу в ванной комнате. Вопрос решался очень быстро, стоило только подойти к горничной и попросить заменить полотенца. Вообще персонал очень добродушный и готов всегда помочь. Комары совершенно не мешали, не так уж и много их там было, фумигатором не пользовались. Очень понравилось душевая кабина и матовая стеклянная дверь, отгораживающая туалет от остальной части санузла. Имейте в виду, что мокрая одежда почти не сохнет. При чем ни на улице, ни в номере.

Море и пляж просто потрясающие! Даже во время отливов дно оставалось чистым, никакой тины и прочей растительности. Просторы невероятные! Закаты на море восхитительные! Лежаков хватало всегда. Но, однажды, мы, оставив два полотенца на трех лежаках, ушли на обед, и вернувшись, недосчитались одного лежака и полотенца. (нам, видимо везет на это!- в прошлом году в Турции дважды такое случалось). Наш лежак немного отодвинут на остальных. На нем лежит полотенце и чужие очки. Рядом сидит компания британцев, видят наше недоумение и ничего нам не говорят. Только после того, как я забрала наше полотенце, подошли и начали извиняться, что произошла ошибка. Фигассе! Ну, очевидно же, что это не ваше!!! Какого банана так делать-то?! Больше полотенца на пляже даже на небольшой перерыв не оставляли.

Кафе "Коконат" замечательный. Готовят очень вкусно, быстро, персонал вежлив и приветлив. Часто брали там еду на вынос. Даже к сендвичам на вынос за 130 бат обязательно дадут комплимент в виде порезанных фруктов! Молодцы! К сожалению, из-за того, что в последний вечер наше настроение было бесповоротно испорчено переносом вылета на девять часов вперед, мы не попросили запустить нам китайский фонарик на прощание. Сейчас очень об этом жалеем. Еще очень понравилась кафешка налево от пляжа с выбеленными стенами и стеклянным ограждением. Какие там замечательные креветки с чесноком, и всего за 250 бат за семь "лосей"! А фреш и смеси фруктов, которые сам выбираешь! Мммм.

Брали у своего гида две экскурсии - на слонах и на Симиланские острова. Все понравилось. Дети были в восторге от слонов и обезьян, а грот с летучими мышами вспоминают до сих пор. Родителям, конечно же больше понравились острова.

В целом очень понравился сам район Као Лак. Думаю в следующий раз посмотреть другой отель в этом районе, так как в одно и то же место ездить мне кажется не очень разумно-ведь в мире столько мест, где меня еще не было:)

Но отель очень рекомендую, он просто не может не понравится!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная большая территория огромный чистый пляж бесплатный шаттл в город множество бассейнов
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 28.04.18 08:02 (2 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:02 28.05.18

Правильно сделали британцы,лежаки не ваша собственность,кто то идет на пляж на пару часов,а там одни "полотенца" загорают,надо уважать других туристов.

07:30 28.05.18

Свободные лежаки на пляже были всегда. Тем более для одного человека найти свободный лежак вообще не проблема. Это было просто настоящее свинство- не попросить сотрудника отеля принести лежак, а намеренно забрать чужой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (17)