АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 58
Читательский охват: 10051
Фото: 48

Бронзовый статус

2 406
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
12.10.17 - 20.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель

Отдыхали в отеле в октябре 2017 года перед самым закрытием сезона.

Летели с Пегасом. Всё стандартно, без нареканий. В автобусе к отелю девушка-гид интересно обо всём рассказывала, показывала, практически экскурсию провела. Огромное ей за это спасибо.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель прибыли в 8.30 (спустя 2 часа от прилёта, т.к. долго ждали в аэропорту тупивших сограждан). На ресепшене сразу предложили оставить чемоданы и пройти на завтрак. Вернувшись получили ключи и нас проводили в номера на 1 этаже.Начитавшись предыдущих отзывов, мы попросили другой этаж. Нам пообещали переселить после завтра (когда освободятся номера). Но спустя 2 дня, мы никуда переезжать не захотели. Очень близко и до моря, и до ресторана, и до ресепшена. Номера вполне нормальные, тихие. Вид из окна на лужайку. Рядом нет дорожек, как в Rama Beach (это соседний корпус), никто мимо не ходит, в окна не заглядывает.

Сантехника, телевизор, кондиционер работали исправно. Уборка нормальная.

Единственный минус номера это слышимость через дверь. Т.е. соседние номера не слышно, а все разговоры в коридоре прекрасно слышны. Но это во всех номерах. Сестра жила на 3 этаже, так там ещё и проезжую часть слушать приходится, и звуки дискотеки.

МОРЕ. Очень тёплое для октября. Около 27 градусов, к 20 октября около 25. Вода чистая, прозрачная, мусора не было.

ПЛЯЖ. Узкая линия вдоль всего отеля. Два спуска по железным порожкам напротив входов в корпуса. Берег - мелкая галька, напротив Rama Beach практически песок, но вход в море везде каменистый. Можно, конечно, приспособиться ходить босиком, но в кораллках удобнее. Напротив Club Hotel Rama есть деревянный настил уходящий в море.

ОТЕЛЬ. Выглядит мило, но всё пахнет дешевизной.

БАССЕЙНЫ. Есть два больших бассейна, один с горкой, и один для малышей. Я не видела, чтоб кто то в них купался. Все были на море.

ПИТАНИЕ. Всё вкусно и разнообразно. на экзотику или кулинарные шедевры не рассчитывайте, но мяса, рыбы, курицы достаточно. Соль-перец в норме. На завтрак, почему то, практически не было мучного и сладкого, хотя на ужин изобилие. Все недочёты перекрывает завтрак с видом на море. Расположение ресторана просто шикарное.

После ужина с 23.00 и до завтрака в 7.30 негде взять кипяток, чтоб попить чай-кофе. Это неудобно при раннем выезде или поездке на экскурсии. Прошу администрацию обратить на это внимание. Кулер с кипятком, а лучше кофейный аппарат необходимо приобрести.

Кулеры с холодной водой есть на всех этажах и в баре.

БАР. Пиво приличное, остальное не пробовала. Изысканных коктейлей не было.

ЭКСКУРСИИ. Представитель Пегаса в отеле собрала нас вечером в день приезда, раздала рекламные листочки и предложила записаться на экскурсии. На вопросы что и как, ответила, что все экскурсии нормальные, читайте сами. И ВСЁ! Не удосужилась хоть что то рассказать. Из крайности в крайность. Свои контакты не оставила, сказала, что при необходимости на ресепшене с ней свяжутся. Больше мы её не видели.

Покупали экскурсии в Гинзе и Максвеле. Цена в двое дешевле Пегасовской. Всё что обещали, всё выполнили. Гиды очень хорошие, что интересно они работают сразу со всеми агентствами, т.е. не важно у кого купил экскурсию, гид может попасться один и тот же. Но в разных агентствах похожие экскурсии отличаются количеством осматриваемых достопримечательностей, порядком заезда на них и качеством питания. Так что уточняйте все детали. Кстати, в одном агентстве нам скинули 5 долларов за то, что мы согласились бесплатно съездить в магазин кожи-меха. Мы поглазели, приценились, ничего не купили и нас привезли обратно.

Самый дешёвый магазин кожи нам предложил Азиз, тот что около ресепшена крутится (поездка тоже бесплатная). Он хорошо говорит по русски, подсказывал нам что где есть, как куда добраться.

Экскурсии продают напротив Rama Beach и правее отеля 2 агенства. Там же начинается рыночек. Ничего действительно стоящего там нет, но сувенирчики купить можно.

В центре Бельбеди,по моему по понедельникам, есть рынок. Похож на китайский, на многое не надейтесь. Доехать можно на автобусе или на такси и так, и так 1 доллар с человека.

В центре фрукты в два раза дешевле.

ВЫВОД: Можно бюджетно отдохнуть, но детям - подросткам было скучновато. Если вы не привередливы, а цена на двоих с Москвы за неделю не более 40 тыс. смело покупайте путёвку.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вид с бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с 3 этажа

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на проезжую часть

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вход в Club Hotel Rama

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нулевая линия моря тишина и спокойствие
Минусы отеля
отсутствие возможности попить чай-кофе в ночное время
Добавлено 28.04.18 11:28 (4 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна К (9)