АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3999
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 28.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если есть на свете рай-это Кубинский край)

Только что, прилетел из этой прекрасной страны. Ну давайте об отеле, мне все понравилось,заселили сразу по приезду,после 16 ч.,нас и привезли ,номер дали хороший,в 3 корпусе 3302, вода была всегда,иногда не очень теплая ,но там и так жарко,номера убирали ежедневно,без напоминаний,белье чистое белое,никаких дырок,как пишут нет,полотенца тоже хорошие,в номере есть сейф,но я не брал.Один раз дают бутылку воды,холодильника нет ,но я набирал льда на ночь и была” вкусная вода”,номера чистенькие, простенькие , вобщем хорошие,все равно только ночевал в нем.

Ресторан хороший ,ежедневно курица,кстати на Кубе она очень вкусная,как домашняя,говядина или свинина,рыба,что еще надо,салаты,фрукты,разные гарниры,очень вкусное мороженное,я даже всего не перепробовал,это 3*,так что прекрасно,раз в неделю давали креветки,кальмары и мидии , всем хватало,без очередей,только на выходные,приезжают местные и тогда сметают Все, но повара докладывают.

Вино красное и белое,пиво .

Ужинал я с ромом,приносил с собой из бара в ресторанах у них только вино,но не напрягает,такие порядки ,вобщем по питанию 5,завтраки можно было как-то разнообразить.

Территория чистая ухоженная, постоянно убирают,бассейн ,кофе-бар ,там варят прекрасное кофе и на лобби тоже, в баре много напитков,мы пили в основном пиво ,ром .

Ром не дорогой ,но хороший,пиво вкусное легкое, здесь же пицца,бургеры,после обеда куриные крылышки,чипсы,вобщем если все пробовать,можно“выкатиться“,после такого отдыха.

Есть два магазина, в одном можно рассчитатся картой с дисконтом 20%, нормальные цены,на рыночках чуть дешевле конечно,но за наличку.

Цены примерно везде одинаковые,что радует .Варадеро-картинка,для туристов,чистенький маленький городок,настоящая Куба -это Гавана,я брал комбинированный тур и был 2 дня в Гаване, это город-контрастов,очень впечатляет,гулял пешком ,только вечером возвращался на такси-не было сил,но это такой колорит,архитектура, машины ,люди.

О машинах надо сказать особо,это просто круто,таких нет наверное нигде в мире им по 100 лет,некоторым и все на ходу,Гавану советую всем-это сказка.

Вернемся к отелю, пляж ,океан-это просто “щенячий восторг“,такой цвет только на Карибах.

Рядом вилла Аль Копоне, там работает ресторан,и у океана можно за не большую плату покормить пеликанов,прямо с руки.

Вобщем отель хороший, но главное прекрасные,интересные люди с которыми мы отдыхали,всем привет из Пятигорска!Можно еще много писать....,вобщем рекомендую тем кто на позитиве,не надо обращать внимание на какие-то мелочи не приятные,знакомтесь,танцуйте пейте ром и курите большие сигары.

Плюсы отеля
океан все понравилось.
Минусы отеля
не нашел.
Добавлено 28.04.18 20:15 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 03.06.18

Добрый вечер! Подскажите,что собой представляет система " все включено" в этом отеле?

21:49 03.06.18

В прямом смысле,питание, алкоголь,водные виды спорта платные,это все есть на сайте отеля.

12:11 13.08.18

Подскажите - дискотеки, веселье, это надо будет в Варадео искать, клубы посоветуете?

14:02 13.08.18

Да, в отеле вечером,просто какието шоу,дискотеки в Варадеро,есть бар Битлз,там молодежь тусуется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)