АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 256
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
256
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
январе 2018
10.01.18 - 25.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Намасте, Чакра!

Отдыхали мы с мужем в этом уникальном месте в январе. В интернете я много читала отзывов и информации о различных отелях с аюрведой. Выписывала, что понравилось и список оказался довольно внушительным. Пошла в агентство возле работы, через которое мы обычно летаем за границу. Девочки менеджеры, да и сама хозяйка агентства ни сном ни духом, что такое аюрведа и с чем ее едят. Решила звонить в Москву, напрямую туроператорам. Из трех основных, самые четкие ответы с подробными комментариями я услышала от Ом тур. Занимался нашим туром Евгений Топорец. Рассказал мне столько о каждом из отелей, что другие якобы специалисты от аюрведы даже рядом не валялись. Очень рекомендую Евгения, настоящий профессионал, все очень четко, по делу, нет никакого непонимания что происходит с туром. Евгений проговаривал подробно все наши действия и оформление тура напрямую вышло очень простым, даже думаю проще чем если бы я в итоге заказывала через свое постоянное агентство. Так что обратитесь к нему, все разжует и поможет. Отель Чакра небольшой и думаю, что это его плюс. Мы, те кто был в отеле, жили как одна семья практически. Все сдружились и даже сейчас еще переписываемся. Мы взяли номер супер делюкс, он на первом этаже. Нам очень нравилось, что ты выходишь из номера и сразу бассейн. И что у тебя свое место для отдыха со столиком возле номера. Номер светлый, большой. Большая кровать, кондиционер мощный, отлично холодил комнату. Если хотите можно и вентилятор большой включить. Он под потолком висит и ночью мы кондиционер выключали, а вентилятор наоборот включали. Красота! В ванной были и шампуни и мыло, всегда докладывали, всего хватало. У нас был и душ и еще ванная , но мы мылись только в душе. Мылись тщательно каждый день, после процедур, масло смывали. Так что в ванной вы будете частый гость. Тоже когда пургейшен день. Я пол ночи в туалете провела, раз десять наверное бегала. А муж всего раза четыре. Слабительное дают не одновременно, а сначала одному, потом другом, что бы как сказали мы не дрались за место на унитазе(это шутка конечно).

Доктор в отеле действительно настоящий гуру. Только посмотрит и тебе уже легче, все болячки как рукой снимает. А когда обнимает тебя, плакать хочется от умиления. Намасте доктор Хари! Спасибо тебе, Божий человек за твой опыт, за лечение, за твои молитвы. Мы тоже помолились за твое здоровье в нашей православной церкви. Доктор по пульсу сказал мне за пять минут то, что мои доктора еле еле определили за три года. Вот она аюрведа! Девочки массажистки стараются изо всех сил. Работают на совесть. Пооцедуры разные, все интресные, необычные тоже есть. Мы приехали на 16дней и пожалели, что не взяли как нам Евгений советовпл три недели. В нашем возрасте лучше ехать на три недели. Но и за 16 дней эффект просто поразительный как внешне, на работе сказали что я на пятнадцать лет моложе приехала. Так и болячки наши толи затаились, толи совсем вылечились еще не понятно, но самочувствие у меня и мужа в разы лучше чем до поездки.

Кормили вкусно. Муж боялся что не сможет питаться по вегетариански, но оказалось, что это просто. Мальчики официанты очень услужливые, стараются.

Отель вообще весь зеленый, хоть и маленький, но все кругом как в джунглях, очень красивая территория.

Очень нам понравилось лечение. По-настоящему эффективно. Обязательно повторим в декабре этого года, хотим на три недели. Всем рекомендуем!

Плюсы отеля
лечение номера территория
Добавлено 28.04.18 23:26 (3 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация