АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3068
Фото: 47

Бронзовый статус

1 501
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2018
30.03.18 - 04.04.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую

Были в этом отеле с 30.03.2018 по 04.04.2018г.

Брали путевки от Пегаса комбинированный тур. 5 ночей в отеле на берегу моря возле Фанранга, 5 ночей в Начанге.

Предварительно, почитали про этот отель и видели, что он находится ни на первой ни на второй-третьей линии, но смотрели, чтобы не было клопов и тараканов, которых много в отелях Начанга категории 2,3 звезды. Этот отель, на какой то 6-7 линии, даже не линии, а где-то в середине квартала и если куда либо свернул не туда начинаешь плутать, очень не удобное расположение.

Приехали в него в 12 часов дня, дали номера сразу. У нас было три делюкса. Дали один на 6 этаже номер, два других на 8. На шестом этаже номер 614 обычный стандарт с двумя кроватями, одна 2-х спальная вторая 1,5, с душем в ванной комнате. Есть окно, которое открывается. На восьмом этаже номер 801 побольше размером, чем 614 и есть сама ванна, т.е. чаша в ванной комнате, также есть окно, которое тоже открывается, но номер после какого то потопа, на потолке следы от затопления. Номер 807 стандарт размером как 614, и с подобием окна - узкая половинка в углу комнаты, которое открывалось, но в номере очень пахло сыростью, и кондиционер работал как то своей жизнью. После обращения на ресепшен проблему с сыростью как то устранили. Почему делаю акцент на окнах в этом отеле, потому что есть номера и вовсе без окон, либо оно находиться под потолком и заклеено сверху какой то пленкой. Встречали русских туристов из этого отеля, которые нам говорили, что нам вообще с номерами повезло. В общем от отеля в легком трансе.

Ушли на море, до которого идти с детьми минут 20-25. Впечатление от моря не очень, хоть на пляже конечно прибирают, но как то пустынно там (нет зелени, пальм), а море кроме того что оно желтого цвета от песка и волны огромные сбивающие с ног, так оно еще и грязное само по себе. Плавают пакеты, бумага, тряпки, неприятное зрелище. По пляжу до парка Горького идти примерно минут 40. Там стоят приличные шезлонги и кафе на берегу, но народу тьма и мусора. В общем, мы были в таком трансе от увиденного всего после нашего отдыха в отеле на берегу возле Фанранга. Мне реально хотелось плакать.

Вечером в отеле после прихода с прогулки мы обнаружили в нашем номере странных муравьишек, очень мелкие и их много. Жили в двух углах, я брала с собой спрей от комаров, который очень пригодился в борьбе с ними, обрызгали раза три всё что было в углах, на утро ни одного муравья не увидели.

Утром в отели нас ждало еще одно разочарование это завтрак. Он ужасен. Суп Фо не вкусный, яйца жарят на каком то затхлом масле, кофе ужасно горький и пережжённый, из фруктов арбуз, драконье сердце, папая и зеленные яблочки, все очень мелко порезано и очень мало, можно было покушать типа жаркое из курицы, фри и жаренная лапша. Рулетики жаренные (как наши пельмени жареные) во внутри не понятно из чего, булочки на пару не вкусные. Нет морепродуктов. В общем, пришли чего попытались поесть и ушли и так все пять дней. Если что-то закончилось, ни чего не подрезают и не выносят.

Уборка регулярная, но назвать ее уборкой сложно, заправляют постель, одни раз за пять дней сменили постельное белье, смена полотенец каждый день, вода, чай и кофе каждый день кладут, даже если не выпили, все равно ставят воду. Принадлежности для душа доливают или доставляют. Подметают пол только центральную часть комнаты!

Еще отель не рассчитан на туриста, он больше ресторан с номерами для гостей ресторана - вьетнамцев. Проводят свадьбы. Причем было так, что несколько свадеб в один день, т.к. ресторан там, на 2, 3, 4, 5, этаже.

Балкон на 7 этаже был закрыт, т.е. вечером выйти подышать не куда, в номерах ни в одном, балконов нет, только улица! На улице посидеть не где, т.к. территории отеля ноль, только крыльцо и всё! Бассейна (хотя бы маленького на крыше) также нет!!!

Читая отзывы про этот отель, что он для активных туристов, те кому нужно только переночевать, ребята не рекомендую. Даже переночевать дальше 2 линии даже не смотрите!!! Мнение об этом отеле не сугубо моё личное, а всей нашей семьи. Встречали наших (русских), которые попали или выбрали этот отель, все, ребята ВСЕ оплёвывались!

Про отдых в Начанге! Практически всегда брали такси, чтобы куда ни будь доехать, нас было 8 человек (это с детьми) нам вызывали минивен и мы все влезали в него.

Пешком только до рынка Чо Дам. Он рядом.

Сами ездили на пляж Зоклет (Doclet) на такси 550 тыс. донгов (примерно 1650 рублей на 5 взрослых и три ребенка, думаю не дорого), обратно на местном автобусе 24 тыс. донгов взрослый билет и 17 тыс. донгов детский. Купили на пляже лежаки возле бесплатного входа на пляж. Там только русские. Дальше есть и китайцы и вьетнамцы и их очень очень много!!! Море чистейшее, волны тоже большие, но мусора нет, море прозрачное, песок белоснежный. Здорово! Пожалели, что обратно поехали на автобусе, дольше и народу вьетнамского много.

Также ездили на минеральные источники I-Resort очень понравилось. Ездили на такси и туда и обратно 135 тыс. донгов (405 рублей) по счетчику в одну сторону. Всё предусмотрено для отдыха, и полотенца выдают, и ключи для кабинки, куда можно положить вещи, ключ потом одел на руку и пошел купаться, везде лежаки, есть кафе где мы кушали, большие порции всё вкусно. По стоимости есть отзывы в интернете о поездке с прейскурантом и с фото всё достоверно!

Ну и, конечно же, ездили в парк развлечений Винперл, ради чего в принципе и приезжали в Начанг. Поехали на такси. Пораньше в 08.30часа. Таксист, не доезжая до входа в Винперл, остановил и жестами показал, что билеты можно купить там, показывая на какой то ларёчик, подошла девушка и показала сколько стоит, (билет 800 тыс.донгов на человека, 700 тыс. детский до 1,4м ростом, дети до 1м ростом бесплатно). Мы купили в надежде на то, что не придется стоять в очереди в кассу уже по приезду в сам парк, а нет! Оказалось всё гораздо интереснее! В кассу народу и не много, а вот чтобы войти на канатную дорогу, которая доставляет отдыхающих на остров очередь была очень очень очень длинная, стояли и сидели в ней часа полтора –два!!!! Очень долго!!! Сам парк конечно хороший и небольшой зоопарк и ангар с птицами впечатлил. Сами аттракционы видели лучше, аквапарк - здорово!!! Конечно, нужно сходить и не один день, чтобы всё увидеть!

Про рестораны или кафе на ужин. Ходили и в Москву, сразу скажу кафе а-ля пельменная, вкусно, но как то не очень уютно что ли. А вот Армения очень понравилось, очень вкусно и не очень дорого.

Желаем Вам правильного выбора отеля, этот разочаровал сильно!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
далеко от моря завтраки ужасные нет балкона нет хоть какой нибудь территории
Добавлено 30.04.18 17:31 (6 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)