АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 5

Бронзовый статус

1 023
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за небольшую сумму

Отдыхали в отеле с 20-26 апреля.Очень понравилось в отеле -это его расположение, расстояние до пляжа (мин.5) и сам пляж.Отель находится в отличном месте.Рядом магазины,мини-супермаркет,недалеко от аэропорта и минут 15 спокойным шагом до Наама Бэй.На пляже хорошие белые лежаки,зонтики,пепельницы,на каждом шагу мусорные ведра,душ,приятная музыка,все чисто и аккуратно,есть бар (но он платный),развлечения,аниматоры,а также пару магазинчиков с сувенирами,хороший вход в море .Пляж принадлежит отелю Гафи, но для гостей Ориенталя он тоже открыт(нужно брать утром бумажку-пропуск на рецепшене).Что касаемо самого отеля.Есть 3 бассейна,рядом с ними лежаки,зонтики,маленькие столики возле лежаков.Мы в первый день заселились поздно(где-то в 22:00) и у нас в последний день пользование пляжем было бесплатно,а так бы пришлось заплатить 3 долларов с человека.

Номер: вначале нам дали маленький,холодный и не уютный номер с неработающим душем,но после доплаты на ресепшен нам поменяли на хороший номер. Он был побольше, с работающим душем,маленьким диванчиком,большим столом,сейфом,кондиционером,феном,мылом и гелем для душа в дозаторaх. Вообщем номер нам понравился))

Кухня: кухня очень разнообразна,все было вкусно, никто ничем не отравился (А то слышала разговоры в аэропорту, что люди отравились и лежали с температурой 39),все очень разнообразен.А ужин вообще как пир?но с напитками проблема...вино на баре отвратительное,кофе тоже.

Обслуживание номером:за шоколадку уберут вам номер,скрутят лебедя и поменяют полотенца.Один день ушли на пляж и забыли оставить шоколадку,так они вообще ничего не сделали(даже мусор не вынесли) ,только заправили кровать на свой лад.

Ресепшен: есть только 2 мужчины русскоговорящих,а все остальные на английском.Но они идут на встречу,если не понятно,то берут телефон с переводчиком и переводят?

Был у нас конфликт по поводу 2х бутылочек воды по 0.5.Я целый день ходила и ругалась,чтобы они нам поставили в номер 2 бутылки воды.В отеле дают один раз воду,а потом нужно будет самостоятельно наливать. Перед нашим поселением они забыли поставить в номер,а так как был уже вечер мы решили утром попросить.Но тут возникла проблема...На ресепшене мне доказывал,что они дают воду только один раз,а я им "У нас её вообще не было в номере "...короче это длинная история,но я в итоге отвоевала.Может этот конфликт повлиял, но нас в последний день еще и бесплатно покормили днем перед вылетом(хотя другим не разрешили)

А так очень хороший отель за небольшие деньги. Вполне соответствует 4-м звездам,ухоженный и с интересным дизайном.Возможно даже вернемся еще раз

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж просторные номера вкусная кухня расположение интересный дизайн ухоженная территория
Минусы отеля
не русскоговорящий персонал не покормили по приезду
Добавлено 01.05.18 13:51 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таисия (1)