АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3264
Фото: 6
Отдыхал Парой в
апреле 2018
14.04.18 - 25.04.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ни в коем случае не рекомендую

Мы ездили парами. Мой брат с женой прилетели раньше на пару часов,сразу их заселили в грязный номер, где пахло котами.После, им предложили другой номер за 15 дол. Хотя я не понимаю о какой доплате может идти речь? Ведь в отель должны заселять в чиистый номер! В итоге,когда прилетели мы нас уже заселили в соседдний номер.(хороший,но ванна грязновата).

Еда отвратительная, однообразная,из фруктов только финики,дыня,еще апельсины,а иногда вовсе одни финики. Не было ни просто нарезанных помидоров, ни сыров, я не преувеличиваю,есть реально было не чего. Внимание!!!!!!! Воду в бутылку из куллера наливать нельзя! Я первый раз такое вижу, опыт путешествий в отелях есть.Я не преувеличиваю. В конце отдыха мы почти не ходили кушать,но воду в бутылки наглым образом наливали, но были скандалы, я объясняла,что не ем, так тайте хотя бы воды.

Пляж хороший, но ооочень далеко. Очень пожалели,что не взяли первую линию. На автобусе ехать 20 минут. Риф очень красивый,рыбки,кораллы,класс. Второй пляж песчаный, ничего необычного,там только один раз были.

Убирают не хотя. Лебедей и слонов они красиво складывают из грязных полотенец). Туалетную бумагу и гель для душа приходилось постоянно просить.

Анимации нет. Это тоже удивило. Вечером пару раз устраивали караоке, но там почти никто не пел.

Так совпало,что в отеле было большинство арабов,и вот им никто не говорил: "Почему вы воду в бутылки набираете!!!?"

Они немного смущали,т.к. у женщин видны только глаза,боишься даже посмотреть, музыка на фоне была тоже арабская. Нашу включали пару раз (2-3 песни).

когда настала ночь отъезда-мы 4 раза подходили на ресепшн и спрашивали,во сколько нас заберут, очень долго ответа не было,в 9 вечера нам позвонили в номер и сказали ,отезд в 4:45. в итоге,нам звонят в 4:00 и спрашивают,почему вас нет. Мы были в шоке,нам сказали неверное время. К этому времени я только вышла из душа.Гид сказал ехать на такси,мы были очень возмущены.Но в итоге за нами второй раз приехал автобус.

В общем, отель не советую,я не понимаю кто пишет эти отзывы, в отеле всем славянам не нравится,ни от одного я не услышала,что им нравится отель.

Плюсы отеля
пляж официант мухаммед
Минусы отеля
персонал питание расположение к пляжу уборка
Добавлено 02.05.18 16:13 (2 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 27.08.18

Полностью поддерживаю автора предыдущего отзыва Полину. Все что она говорит чистецшая правда. И за еду...и за уборку номеров и за состояние отеля и за воду в стаканчиках. Отель грязный..неухоженный...полно мусора на территории ...В общем отбить бы руки тем кто пишет положительные отзывы. Люди, не повторяйте чужих ошибок...просто не приезжайте сюда!Я только первый день как тут...а уже безумно хочу домой...Отель дерьмо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (2)