АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2364
Фото: 40

Бронзовый статус

1 238
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
02.04.18 - 10.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрель. The Movie Gate. Хургада

Отдыхали в Муви Гэйте в апреле месяце. Было настолько жарко, что успел сгореть 2 раза. Мне кажется, что если поехать в конце декабря, то тоже можно умудриться сгореть.

Ладно, начнем. Летали через Минск, через компанию тез-тур. Пересмотрел около 5-7 туроператоров, цена везде одинаковая, у теза даже дешевле чуть было. Взяли через них прямо на сайте за месяц до отъезда.

Прилетели в хургаду, от аэропорта минут 20 ехали на автобусе. Очень быстро, благо расстояние позволяет.

В отель приехали в 10 утра. Сразу сказали, что заселение в номера только после 14:00, но посоветовали подойти в 13:30.

Надели браслеты и сообщили, что можно пользоваться всеми услугами в отеле. Так, что мы пошли кушать.

У нас был эконом-номер(покупали самую дешевый номер в этот отель). На ресепшене сказали, что нам нужен номер делюкс (вроде как самый высший в этом отеле). Стоит дополнительно 6$ в сутки. Его мы и взяли. Хотя был в стандартном номере и там тоже круто. Так что, сначала посмотрите номер, далее если что, то возьмете Делюкс. Он отличный!

Убираются каждый день, начиная с 9 утра. Можно повесть табличку, тогда уберут не утром, а днем. нам делали каждый раз различных лебедей или сердечек из полотенец, черепаху большую. А друзьям в соседнем корпусе ни разу за все время отдыха. Убирают только полотенце и белье. Пол так и остается пыльным.

Еда. Еда хорошая. Разнообразная. И говядина и курица и рыба - все это в разных видах - жареная, в кляре, отбивные!!! и салаты, овощи, фрукты, всякие вкусняшки. Гарниры разнообразные: фри, жареная картошка, запеченая, запеканками, рис, паста любая! да и дофига всего. Никогда голодные не будите! Рестораны в главном здании, на пляже, фаст-фудная (работает даже до 10 утра!!!, т.е. ночью можете взять бургер, пиццу, хот-дог, фри и салатик легкий), Есть 3 ресторана: рыбный, итальянский и восточный. Там надо записаться заранее, днем на ресепшене. Приходите вечером после 20:00, выбираете в меню. Мы были везде. Нам понравилось)))

Алкоголь. Когда читал отзывы на этом сайте, так и не понял. Надо с собой брать или нет. Есть около 10 коктейлей на выбор. Так же отдельно виски, водка, ром. и пиво, что удивило в бутылках. Но наливают в стакан. Алкоголь везде до 24:00. Далее платно, что сильно бесило, т.к. мы приехали молодой компанией отдыхать. А в баре, на дискотеке покупать как-то не охото(брали за ранее, несколько стаканов каждый) Дискотека работает до 02:00 и все. Было жесть как неудобно, после турции, где можно было тусить и развлекаться прям до 7 утра)) Музыка полный отстой. Все арабское. Подходишь к диджею, просишь свою включить, включают. Но народу мало. Хотя отдыхало очень много людей.

Аниматоры. Вроде как развлекают, но не ощутимо. Все банально. Но если лень лежать и загорать, то можно везде участвовать.

Территория зеленая. Есть несколько горок, но небольшие. Пляж хороший, много лежаков и грибов от солнца. Минус, в том, что если покупаться в море, то надо идти по пирсу метров 300, там и понырять можно. У берега очень мелко. Все оборудовано для детей. Есть песочница, маленькие бассейны, всякие лазейки. Есть теннисный стол. Несколько бассейнов, даже коридором. Круто!)

WI-FI. Он же вифи. Это жесть! Хотел закинуть в самый верх, но подумал, что все мы едем отдыхать, а не сидеть в соц. сетях.

Но все же! стоит чудо вай-фай 14$ на ресепшене на 7 дней. И я не против цены, если бы он работал везде, а не только на пляже. Вроде как в соседних корпусах все хорошо, но у нас в делюксе он не работал. Сильно напрягало, все это дело. Проще купить сим-карту с 20 гб за 10$ и везде пользоваться хорошим интернетом.

Экскурсии лучше купить на улице. Я заранее нашел человека, который продает путевки. Нашел через отзывы о нем на этом сайте. У него ценник в 2 раза меньше, а в итоге экскурсии одинаковые. Но, на встрече с гидом из тез-тура, гид предложил скидку в 50% сразу же. Поэтому купили у него)) Если вам не предложат (мало ли- сезон), то купите так же, как хотел я. Здорово сэкономите, учитывая, что экскурсии в среднем от 20$ за человека.

Отдыхающие около 80% немцы. Детей тоже много. Бармены очень радовались, когда сообщал им, что я из России)))

Все позитивные, но бывали и кислые мины у них. Но в целом, 95% сотрудников очень приветливые. Респект им.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда алкоголь персонал территория
Минусы отеля
wi-fi алкоголь после 24:00
Добавлено 04.05.18 00:08 (4 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация