АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.15
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 10
Читательский охват: 18649
Фото: 93
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
20.04.18 - 28.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась бы в отель однозначно)

Доброго времени суток! Недавно вернулись) много писать не буду, потому что когда все в "рамках приличия" особо рассказывать нечего)

Ездила с сыном 5 лет. Туроператор-Анекс.

Прибыли в отель рано утром, заселение по общепринятым нормам в 14.00, нас заселили уже к 11.00 - порадовало (пока поменяли валюту, осмотрели окрестности, сориентировались, самое время), выдали талоны на завтраки. Номер 308 с террасой, на третьем этаже в трехэтажных домиках, которых много много, своего рода оазис среди каменных джунглей) номер просторный, чистенький, имеется телевизор, кондиционер, фен, мини-бар, вай-фай на территории всего отеля. Постельное белье меняли один раз, уборка сносная.

Персонал не особо разговорчивый и ленивый, но если постоять у них над душой и похлопать глазками, им это надоедает и они выполнят все Ваши прихоти и пожелания) так, у меня были проблемы с сейфом, их решили (не взяв даже штраф 500 Бат, хотя на сейфе было написано, что разблокировка именно столько стоит)

Завтраки разнообразные, за неделю надоесть не успели)

От ресепшена до домиков ездят электрокары (бесплатно), сами они редко предлагают довезти, но если подходишь и говоришь - "вези" выбора у них нет-везут.

Море через дорогу, нооо.... как сказал мое детеныш -это не море))) соглашусь с ним, но ИМХО. Если море, то военный пляж или острова, но думаю в Паттайю каждый едет со своим интересом)

Район достаточно тихий, подойдет для семейного отдыха, единственный минус - вокруг мало обменников, но не проблема доехать на тук-тук до центра, там их валом.

В общем отель достоин внимания, меня все устроило, ребенок остался доволен.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
критичных нет
Добавлено 04.05.18 03:35 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 10.11.18

Александра, скажите а как было с комарами? И если не трудно, напишите пожалуйста где вы обедали и ужинали с ребенком и не было-ли проблем с желудком от их еды?
Заранее благодарю!

02:23 11.11.18

Доброго времени суток! Комаров не было, по крайней мере их не помню) проблем точно не доставляли. Питались везде, но периодически спасались в магазинах севен элевен, там готовая еда, сендвичи, йогурты. В тайланде не первый раз, ниразу отравлений не было от их еды (тьфу-тьфу-тьфу), можно спокойно найти нейтральную даже ребенку (рис с овощами, лапша, рулеты куриные и т.д.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (20)