АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2331
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море положительных эмоций

Для тех кто читает только минусы, напишу сразу: единственный минус - это дорога к пляжу, которая не в самом лучшем состоянии. Теперь о впечатлениях. Гостим в отеле каждый год и за это время он не разочаровал. Брали апартаменты с видом на море, номера, кстати, чистые и ухоженные, а вид с балкона просто великолепен. Путешествуем по странам часто, и я знаю о чем говорю. На ресепшене всегда была русскоязычная девушка, всегда готовая помочь, да и в целом персонал очень приветливый, особенно если сказать пару слов на Испанском. Бассейны не очень большие, но на мой взгляд это не большой минус, так как много времени проводили на море. Пляжа вокруг отеля 3. Все песчаные, (на один иногда прибивает водоросли, но в это время можно просто пойти на другой. Расстояние до них одинаковое). Сама территория зеленая и находится на возвышении, что создает отличный вид. Касательно питания, нареканий никогда не было. Иногда хотелось побольше разнообразия, но в целом всегда можно найти что то для себя.

Несколько раз брали машину в аренду (можно прямо в отеле). Покатались по острову, что всем советую.

Написал этот отзыв, когда увидел некоторые негативные. На мой взгляд те кто ищет спокойный отдых, красивые пейзажи, теплое море и хороший климат, лучше места не найдут.

Плюсы отеля
персонал пляжи территория спокойствие
Минусы отеля
качество дороги до пляжа
Добавлено 04.05.18 12:08 (1 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 10.05.18

Отрицательные отзывы мне комментировать вообще не хочется,там в основном чушь. Или люди просто живут в своей реальности.
На счет дороги до моря,тут чисто субъективное мнение, кому как. С очень мальнькими детьми с колясками,конечно, не удобно будет. А нам с ребенком 5 лет было по кайфу погулять по такой дороге, которая немного напоминала дорогу в горах,причем с потрясающим видом.

11:59 06.04.19

Здравствуйте, Артем! У меня пара вопросов по апартаментам. Номера sea view и sea view front чем отличаются? и стоит ли брать апартаменты "романтик" с террасой в плане вида? Хочется шикарный вид с балкона...

15:13 06.04.19

Светлана, не был там уже несколько лет, боюсь соврать про названия номеров. Насколько я помню, эти 2 вида апартаментов отличаются линиями. Отель расположен лесенкой, и вид на море может быть через крышу другого дома. Я всегда приходил к туристическому оператору и просил вид на море, апартаменты, первую линию. Жили в разных местах. Был либо просто вид на открытое море, либо на кала романтика (бухточка). И то и то красиво, но Вид на романтику мне понравился больше. Скорее всего, ваш второй вопрос об этом. Как итог, лучше всего брать апартаменты, первую линию, вид на кала романтика, на мой взгляд. Но именно по названиям номеров, сориентировать не могу, уже не помню.

15:17 06.04.19

Спасибо!

11:27 16.04.19

Артём, добрый день. Подскажите по апартаментам, там комнаты смежные или раздельные? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация