АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 49
Читательский охват: 10722
Фото: 524
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
18.02.18 - 01.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в феврале 2018 года. Это наше первое путешествие за границу, поэтому сравнивать не с чем, тем не менее остались очень довольны пребыванием. Были с двумя детьми, 5 и 10 лет. Впечатления от отдыха и отеля остались только положительные.

Отель небольшой, ухоженный, аккуратный. Понравилось, что он подальше от центра, шума, суматохи, похвалила себя за выбор. Байкеры, конечно, едут мимо по дороге мимо круглосуточно, но тут, на севере, их не столько, сколько в центре. А дорогу переходить в этой бесконечной череде байков и машин, где главное правило "у кого больше машина, тот и прав", мы приспособились на второй день. В принципе, сотрудник отеля, днем дежурящий снаружи, помогает всем переходить на пляж. Но мы и сами справлялись потом. Главное не бежать, а спокойно и медленно идти, пропуская автомобили, байкеры объезжают сами.

Номера чистые, с хорошим ремонтом, убираются ежедневно. В номерах на всех халаты, шлепанцы, в ванной наборы для гигиенических процедур: зубные щетки, пасты, мыло, шампуни, гели для душа, бальзамы. Плюс целая куча полотенец. Если не нужно, чтобы полотенца меняли, их нужно оставлять на местах, если хотите, чтобы их заменили - можно бросить их на пол или повесить на ванную.

Столовая отеля на 3 этаже. Завтрак по системе шведский стол, там есть все, что захотите и на любой вкус. Мясные блюда, овощи, фрукты, местный свежий кофе, десерты. Молоко тоже есть, но его там немного, как правило, обычно стоит один кувшин, т.к. с молоком во Вьетнаме напряженка, оно там дорогое. Мы сами, да и дети, быстро сориентировались и в плане еды каждый там нашел свои любимые блюда.

У нас был только завтрак, поэтому еще раз или два мы питались в близлежащих кафе. Одно, "У Лёши", справа за углом, хозяйка хорошо говорит по-русски. Были там почти каждый день, брали все подряд, никто ни разу ничем не отравился, поэтому рекомендую всем. Плюс хозяйка постоянно угощала чем-то детей, абсолютно бесплатно - то связку маленьких бананов им сунет, то какие-нибудь сладости даст. Очень нам там нравилось, хотя по внешнему виду - забегаловка так себе. Крокодил на гриле у них очень вкусный был, детям очень понравился.

Еще как-то раз зашли в BBQ неподалеку (начиталась отзывов здесь, на сайте), где на гриле каждый день жарят крокодила. Нам там очень не понравилось. Мы ну ооочень долго ждали, в итоге обслужили нас кое-как, парень, который жарил крокодила, не следил за ним, а болтал с девчонками, в итоге крокодил подгорел, нам принесли другого, какого-то жутковатого вида, разогретого. Мы ушли недовольные.

Еще через улицу налево есть кафе "Морячок-2", там русское меню, плюс при заказе комплексного обеда полагается 50 г самогона. Там детям очень нравилось, борщ там брали, да окрошку. Только сметаны там нет, а майонеза бухают немерено, я в итоге начала просить без него подавать.

В отеле на 15 этаже каждую среду ужин с барбекю (платно, но не слишком дорого, и надо записываться заранее), стоит огромная ладья с тарелками всякой всячины, набираешь что хочешь и готовишь сам - на каждом столике кастрюлька,чтобы что-то варить и жаровня, чтобы жарить. Вот тут муж не рассчитал свои силы, натрескался моллюсков как раз накануне отлета и потом полночи в туалете просидел. Но тут претензии ни в коем случае не к кухне, скорее, желудки наши не приспособлены к переборам местных лакомств.

Недалеко от отеля местный рынок всего подряд, мы туда за фруктами ходили, рекомендую.

Своей территории у отеля нет, но не сказать, чтобы это на что-то влияло, т.к. пляж в 40 метрах от входа. Просто переходишь дорогу и ты у моря. Свой участок пляжа с зонтами, лежаками и полотенцами чуть дальше, метрах в 100. Но лежаков там мало, занимают их рано, потом только караулить, пока кто-то уйдет. Но мы из-за этого особо не переживали, детям лежаки не нужны, а мы и так обходились.

Сам пляж не особо чистый и ухоженный. За те почти 2 недели, что мы там были, не видела, чтобы кто-то что-то чистил. Но пляж это городской, поэтому претензий к отелю нет.

В номере мы сидели мало, в самую жару да ночью. В основном на пляже торчали, пешком сходили раз в так называемый сад камней, раз съездили в Vinpearl. По городу вполне можно передвигаться на 4 автобусе, он идет в центр, до Vinpearl и назад. Но, внимание, автобусы в Нячанге ходят до 18-00, после этого добраться куда-то можно только на такси (нужно выбирать серые или зеленые), кстати, чем машина такси меньше, тем дешевле.

Итак, нам очень понравился отдых и сам отель, рекомендую всем!

Единственное - не ведитесь на уговоры гидов и не покупайте у них экскурсии, это развод на деньги, главная цель которого - втюхать туристам все подряд по ценам, в несколько раз превышающим реальные, соответствующие этим товарам в городе. Мы летали с Sunmar (дочка Coral travel), в Нячанге это "Focus Asia". Зла не хватает на этим мерзких вымогателей.

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе BBQ. Нам там не понравилось - ооооочень долго обслуживали и нехотя.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Шелковый мелкий песочек на пляже.

Фото туриста отеля

Вид из номера

9 этаж.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с пляжа.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На 15 этаже в среду.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На 15 этаже в среду.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На 15 этаже в среду. Готовишь то, что нравится.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мыть ноги после пляжа.

Фото туриста отеля

Отель

Картина в номере

Фото туриста отеля

Отель

Мило, прохладно и уютно. 1 этаж, холл.

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Кафе на 1 этаже.

Показать еще

Софья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
нужно больше лежаков на городском пляже
Добавлено 05.05.18 07:14 (4 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 17.11.18

Доброго времени суток! Первый отзыв содержащий отклик про барбекю, очень хотелось бы побольше инфо: сколько стоит, есть ли спиртное, для детей что нибудь вкусненькое?

16:08 26.12.18

Спиртное есть, но за отдельную плату, в цену ужина не входит. Детского меню нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (7)