АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 7328
Фото: 29
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
09.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного отдыха без соотечественников

Решили поехать с подругой отмечать мой день рождения в Черногорию. Сначала выбрали отель в Будве, думали что только там классно, весело и прекрасно. Но нам предложили Albatros в Ульцине, т.к. в Будве предложений не осталось. Что ж, мы огорчились, но решили поехать. И как же мы были рады, что попали именно сюда!

Расположение отеля. Нам показалось, что оно прекрасное. Находится в горе, вокруг много деревьев. Есть свой пляжик у отеля - спускаетесь вниз и на камнях располагаетесь. Есть там даже шезлонги. Идти до города по извилистой дорожке минут 15. Сначала мы думали, что будет неудобно, но это ли не чудо прогуляться и подышать чистейшим свежим воздухом, с огромным количеством кислорода, от которого даже кружится голова, и под звук волн и чаек. Мы любили иногда ходить даже просто так. При входе в город песчаный пляж, рядом много кафешек и магазинов. До автобусной остановки, откуда отправляется транспорт в Бар, Будву, Котор и другие города. Спрашивайте у местных где "Автобуска станица" и они вам детально расскажут, и могут даже проводить. Недалеко есть большой песчаный пляж Велика Пляжа, но только ни в коем случае не идите налево от отеля по горе! Очень страшная дорога, огромные пауки с ладошки (не преувеличиваю) и летающие змеи. В общем, идите через город или на такси.

Отель. Нам очень понравился. Просто и со вкусом обустроены номера. Есть все необходимое, холодильник, сейв, шкаф. Однажды у нас протекла раковина, но мы вызвали мастера и все быстро он нам починил. Персонал замечательный! Официанты, бармены, на рецепшене - все милые и улыбчивые, в основном молодые ребята. Если вы скажете им привет или доброе утро на их языке - будут Вас любить весь Ваш отпуск, помогать и все самое лучшее отдавать Вам:) Вай-фай есть, но лучше всего он ловит на балконе или у рецепшена. При нас устранавливали новые дополнительные роутеры, так что может еще лучше обстоят дела с интернетом.

Питание. У нас было питание завтрак-ужин. Как же мы объедались! На завтрак разные сыры, колбасы, омлеты, каши, мюсли, йогурты, что хотите и в безлимитном количестве. Мы с завтрака брали с собой йогурты, джемы и т.д. и ели их на обед. А ужин это отдельная история. Каждый день разное меню. Супы, салаты, огромные кусочки мяса или рыбы, десерт. Не возможно от чего -то отказаться, все так вкусно! Не знаю, кто пишет, что питание не очень, видимо сами они шеф-повара пятивездночных ресторанов, не меньше.

Ульцинь. Мы влюбились в этот город, правда. Может нам повезло и был еще не особо сезон (июнь), но было так тихо и спокойно, нет наших соотечественников, орущих "Тагил!", суетливых мамаш со сворой капризных детей, и прочих прелестей Сочинско-Крымского летнего отдыха. Много баров и кафе, клубы. Очень много таких прекрасных заведений как "Пекара", где продаются вкуснейшие мучные изделия (бурек, пицца), гигансткие размеры и всего за 1 евро. Так мы и обедали в основном. В другой город можно сьездить на такси или автобусе, правда дороговато выходит (до Будвы билет 9 евро, до Котора 11 евро, если не изменяет память). Но эти города тоже стоит посетить. Будва сам по себе красивый город, очень, но на мой взгляд уже очень попсовый, очень очень много людей, вот именно тех самых, которых, к счастью, не было у нас в Ульцине. Город сам понравился, а туристы - не очень. А Котор просто невероятной красоты город! Его просто нельзя описать словами, это надо видеть. Я думаю, что в Черногории в принципе нет некрасивых мест, удивительной красоты там природа! Летом из Ульцина открывается экскурсия в Албанию, говорят, замечательное мини-путешествие, но мы не успели на него попасть. В июне море еще очень прохладное, но спокойное и приятное и очень прозрачное. Клубы то ли еще не работают, то ли не каждый день. Мы ездили с местными в Будву, в Бар.

Отдых с друзьями, подругами там прекрасный и замечательный! Для семейного отдыха развлечения найдутся тоже. А еще, пожалуй главный совет - езжайте в Черногорию сразу с евро, немного проблематично обменять доллары, а рубли вообще нереально, по крайней мере в Ульцине.

Отличного Вам отдыха, надеюсь, мой отзыв Вам поможет!

Фото туриста отеля

Пляж

Очень милый пляжик отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на город потрясающий! Еще здесь невероятно красивый закат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Большие и вкусные рожки на каждом углу в городе!

Фото туриста отеля

Отель

Помирока вот такого размера в отеле на ужин. Представляете, как выглядят порции других блюд?

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ночной город

Фото туриста отеля

Территория отеля

Такой вид, когда выходишь из отеля. За машиной вниз по лестнице - будет пляж

Фото туриста отеля

Отель

Ночной вид отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Чудесная природа

Фото туриста отеля

Пляж

Прекрасная вода в море на пляже отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

5 минут от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Город

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мак с булочкой в пекаре

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид по пути в город. Стоит прогуляться, правда?

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот такой кусочек пиццы за 1 евро

Плюсы отеля
расположение отеля питание свой пляж отличный персонал спокойный город прекрасная природа
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.05.18 15:07 (4 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:34 18.07.18

Алёна, подскажите пожалуйста, как вы добрались из Аэропорта до отеля? И в какую стоимость это вышло?

21:09 18.07.18

Мы покупали тур, в который уже входил трансфер. Весь тур на 5 ночей з+у вышло около 19 тыс на чел, но там только начинался сезон в это время (начало июня). Сейчас дороже будет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)