АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5640
Фото: 6
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4*

Отдыхали втроем с подругами ровно год назад. Отель на пятерку не тянет, но впечатляет своей огромной зеленой территорией. Думаю, кто хочет отдохнуть именно у моря, с детьми, этот вариант подойдет. Два корпуса, два бассейна, проход к морю через небольшой тоннель, у моря тоже шикарная территория с беседками, мини-гольфом, баром, лежаки, матрасы, навесы. Прилетели мы рано, от аэропорта далековато, часа 2 ехали. Нас отправили на завтрак, потом предложили погулять, и в общем часа через 2 заселили. Номер двухместный, с дополнительной кроватью. Уже позже узнали от туристов, что в этом отеле спокойно заселяют в одноместные номера! Увы, никто нам об этом не сказал заранее, а было бы очень удобно, т.к. проживание троих взрослых людей в одном номере все-таки вызывало некий дискомфорт. Номер не был идеально чист, но полотенца и мыло-гель-шампунь выдавали каждый день. И в коридоре корпуса, и на боковой лестнице было грязно. Номер был на 2 этаже второго корпуса с видом на бассейн. Бассейн, кстати, шикарный, огромный, красивый вид на горы. Второй бассейн поменьше за вторым корпусом и с горками. Также около второго бассейна амфитеатр, где проходила вечерняя анимация. Ресторан в центральном корпусе на 2 этаже, на террасе хорошо, виды обалденные: море, горы, апельсиновая роща. А вид на ночной Финике просто сказка. Питание без изысков, но всего много. На завтрак йогурты, сметана, молоко, хлопья, сыры всякие. Колбаса гадость, не ешьте. и соевые котлеты-биточки тоже. Много зелени, фрукты были обычные, какие мы и дома едим)) Оливок много разных - обьедение. На обед были какие-то супы овощные. Все сьедобное. Из мяса в основном курица. Вечером всегда рыба-гриль. Много сладостей. Может, чего-то уже не помню, мне все было вкусно. На баре брали в основном вино: белое, красное, розовое. Виски-кола норм. Пиво так себе. На баре у бассейна коктейли были также. У моря - пиво и вино. Перекусы в 16-00: у моря бургеры, у бассейна - вкуснейшие пирожные. Вода в холодильниках в свободном доступе. Посуда в ресторане чистая, что немаловажно. Чай пакетированный, кофе скорей всего растворимый. Еще бесплатная сауна и хамам.

Мне все понравилось. Единственный минус, как по мне, отдаленность от населенных пунктов. Отель, действительно, "на отшибе", как бы сам по себе. До Финике шли по берегу моря прогулочным шагом 30-40 мин. Там магазины разные. Рынок по субботам только. Море в мае уже было хорошее. От отеля бесплатно возили в Кемер в центр кожи и меха. Думали, хоть по Кемеру экскурсия будет, но увы...часа 2-3 провели в этом торговом центре, где только и хотели с нас денег выкачать. День пропал... Лучше б на море провели.

Рекомендую для семейного отдыха.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
отдаленность от населенных пунктов грязновато
Добавлено 05.05.18 15:38 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 08.05.18

Здравствуйте, на фото видны речки по обеим сторонам рт отеля, впадающие в море. Есть ли от них холодное течение?

20:47 08.05.18

Ксения, конечно, t воды в реке отличается от t моря, но это абсолютно не влияет на морскую воду)) Пляж достаточно большой. И что там какие-то речушки по сравнению с МОРЕМ?

23:01 11.05.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, далеко море находится от отеля?

21:09 12.05.18

Екатерина, море в трех минутах ходьбы. Не покидая территорию отеля, проходите через тоннель (сверху трасса получается) и сразу пляж. Вас также могут подвезти на маленькой машинке от отеля))

21:25 12.05.18

Еще хотела сказать по поводу экскурсий. В связи с отдаленностью отеля не было возможности купить экскурсии за пределами отеля. В Финике нам не попалось на глаза ни одно турагенство, что странно... Может, не заметили. Пришлось покупать у отельного гида, а у них сами знаете все втридорога. Рекомендую перед отъездом поизучать этот вопрос в инете, т.к. отдавать 50 долларов за экскурсию не такую уж супер-пупер ну как-то уж дороговато при реальной ее стоимости 25-30.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия Лилия (3)