АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 18731
Фото: 132
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2018
23.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осталось неоднозначное мнение. Надеюсь в разгар сезона будет лучше.

Отдыхали в Granada с ребёнком 2,5 года с 23 по 30 апреля 2018 года. Перед бронированием я связывалась с отелем и узнавала, когда начинается летняя концепция. На что мне ответили что летняя концепция с 1 апреля. Но по приезду оказалось что с 1 мая. Сначала дали номер с 1,5- спальной и 1- спальной кроватью. Номер очень маленький, ещё должны были принести кроватку- манеж для ребёнка, но ставить ее некуда. Попросила поменять номер, на что мне сказали что все номера такие. Когда на ресепшене поняли что я настроена решительно, то поменяли номер на 6 этаже (кровать 160 см, диванчик, кровать-манеж). Балкон с видом на мечеть и на хоз.постройки. Очень сильный шум от них, ещё мечеть поёт по 6 раз в сутки. С открытым балконом не поспишь. Удивило количество полотенец в душе и отсутствие ванных принадлежностей: 2 для лица, 2 для тела и ВСЕ!!!). Халатов не было. Пришлось просить Гестрелешн чтобы принесли полотенца, халаты (в том числе детский халат), горшок, подставку для раковины для ребенка, набор для душа (мочалки, бритвенный набор и т.д.).

Территория огромная, красивая. Много разных бассейнов. Для детей: 1 бассейн с горками для совсем маленьких, 1 бассейн с горками для постарше, аквапарк для подростков и взрослых, 2 детские площадки, луна-парк (цены см. на фото), бассейн с песчаным пляжем и искусственными волнами, Мальдивский пляж с песчаным пляжем и бассейном, 2 огромных бассейна, игровые автоматы внутри отеля. Мини клуб никакой! Из игрушек только конструктор, нет кукол, мячей и т.п. Вечернее мини диско не заинтересовало.

Питание на 4*: однообразное. Из морепродуктов только 1 вид рыбы. Фрукты: яблоки, груши, апельсины. Это в сезон клубники и мушмулы! После наших жалоб начали давать клубнику на ужин. Иногда вечером жарили баранину на гриле - вкусно. Десертов много. Днём можно пообедать на улице (там целая улица с едой). Если вы пришли не к открытию столовой, то место найти будет сложнее. Самое вкусное разбирают вначале, потом уже не пополняется. Фрешей нет!!! Нашла аппарат для фреша в спа в баре, но там отказались делать фреш. Поэтому мы брали апельсины и сами выжимали для ребёнка сок. Также в столовой нет зоны для детей. С питанием для ребёнка беда. У нас ребёнок аллергик и в других отелях для неё готовили отдельно и соевое молоко наливали. В этом отеле я даже сама не могла ничего приготовить, так как нет зоны где можно это сделать (нет блендера, хотя я просила).

Пляж: это кошмар!!! Песок с мусором, маленькая территория, на берегу камни при заходе в море, встречаются большие, дно как в Анапе ( то мелко, то глубоко), несколько человек на глубине порезали ноги, рядом развернулась стройка со строительным краном, бар посредственный, из еды лепешки по времени. Мы съездили один раз на автобусе на пляж и больше не стали терять на него времени.

Поэтому осталось неоднозначное впечатление об отеле. Большая территория, куча развлечений, все качественно сделано, но сервис не дотягивает, питания детского нет (нет баночного питания, сока или молока в маленьких упаковках), пляж грязный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория аквапарк бассейны спа луна-парк
Минусы отеля
питание детская анимация детское питание маленькие номера пляж
Добавлено 06.05.18 17:06 (3 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:53 08.05.18

Полностью согласна с отзывом. Детскую кровать ждали 2 дня. Питание очень скромное. Огромное спасибо гестрелейшн Екатерине-оперативно решила вопрос с переселением в другие номера ( семья большая, брали 2 номера). Сервис отвратительный. Отель не советовала бы.

09:18 08.05.18

Спасибо за отзыв.

21:44 08.05.18

Я понимаю, что концепция урезана не в сезон. Но детей от этого не меньше, а кормить их надо. При этом я узнавала у гестрелейшн всегда так или в сезон будет лучше. Она ответила что всегда + мне официально писал представитель отеля, что сезон начинается 1 апреля!

11:05 09.05.18

Ольга, добрый день))) Спасибо за отзыв. Сама хотела написать аналогичный отзыв. Мы с мужем вернулись 4 мая. Номер был на 2 этаже.Окна нашего номера также выходили на хоз постройки. Балконную дверь приходилось закрывать постоянно, потому что шум был невыносимый!!! Мы отдыхали в отеле с 27 апреля.На счет изменения концепции с 1 мая, я не заметила. До 4 мая каких-либо изменений в питании или в отдыхе не наблюдали. Своим друзьям и знакомым ОДНОЗНАЧНО этот отель советовать не буду!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация