АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3424
Фото: 12
745
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Madinat Jumeirah Al Qasr (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 2 детьми 4 года и 6 мес

Наверное я просто придираюсь) но поставить однозначные 5* отелю я не могу, просто при такой высокой цене качество содержания номеров должно быть лучше. Мы ещё 2 дня тут, но каждый день я нахожу мелочи, которые цепляют и раздражают - у нас два соединенных номера и в обоих на столиках, где выкладывают фрукты , живут муравьи .. ((( 5 этаж.. и дело получается в банальном отсутствии обработки и ‘слепоте’ персонала. Вчера выкинула в стирку два ‘свежих’ полотенца , т к они были с пятнами, при въезде пятна были на простыне, но т к приехали мы в 3 часу ночи с двумя детками, то просто рухнули как смогли.. сегодня на простынке в кровати бабушки второго номера обнаружила дырку)) вот вроде бы мелочи, но неприятно, когда отдаёшь за отель реально большие деньги.

70% персонала индийцы.думаю те, кто в Индии был, должны понимать , что это значит - персонал работает, но пятна на белье их явно не смущают. Сами полотенца все серые.. В ванной тёк очень сильно душ. Мы взяли надувной бассейн, чтобы купать маленького, и не могли его только душем набрать, т к вода лила из всех щелей шланга лейки ( получается, что уборщики ванну не моют, не могли же они считать, что все в норме у них). Вызвали сантехника, душ заменили..

Вот из таких мелочей и складывается впечатление)

мы с коляской и это тоже напряжно здесь, т к короткий путь к пляжу через высокие лестницы вверх и вниз, можно доехать бесплатно на багги или лодке, но опять таки на лодку надо эту коляску закинуть и выкинуть) а на багги( если ваш коляс больше мака и уо-уо, то придётся ее сложить, а ребёнка вынуть(() . Можно дойти пешком с коляской по дороге для багги, но они будут постоянно с шумом мимо вас проноситься..

ну это из минусов)

Из плюсов- чистая , тёплая вода, правда все 10 дней здесь большие волны, плавать не получается, только прыгать на них, лежаков хватает, правда мы выходим с детьми рано, завтраки однообразны, но спасают ужины, они разнообразны. Очень красивая территория отеля, зелёная, есть где пройтись и куда выйти, на пляже постоянно 3 спасателя( 2 на суше и один на байдарке в воде у буйков), бассейн достаточно большой. Есть маленький аквапарк, но будьте осторожны, требуйте при входе в него специальные антискользящие носочки , т к мой муж подскользнулся там на какой- то розовой выпирающей сфере и сильно ударился спиной. Рядом стоят тёти спасательницы.. кинулись помогать.. но на вопрос - почему сколько только ответили, что да мол, знаем и вызвали врача.. а носочки нам не дали, т к пришли в 18.00, после 18 их не выдают, но аквапарк работает) врач подходит к людям часто и на пляже и у бассейна, видела неоднократно, наверное это плюс..

есть детский стол, но там в основном всегда куриные наггетсы и картошка фри.. заказывали старшему пюре отдельно, когда его не было в общем зале.. на завтрак есть молочная и безмолочная каша для деток, яйца, будочки, блинчики и панкейки.. мороженое)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хороший пологий вход в воду чистый отдельный пляж всегда находили лежаки большая территория много ресторанов большой бассейн разнообразные ужины
Минусы отеля
муравьи в номере неудобно с коляской невнимательный румсервис
Добавлено 06.05.18 23:25 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)