АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 10523
Фото: 12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал С семьей в
апреле 2017
15.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Selcukhan в апреле 2017 г., и в мае 2018 г...

Отдыхали в Selcukhan в апреле 2017 г., и в мае 2018 г. планируем опять вернуться.

От данного отеля остались только позитивные эмоции.

Мы приехали, на нас сразу одели браслеты и отправили на завтрак, к 12:00 освободился наш номер и нас поселили...

Вид из любого номера или на бассейн, или на бар или на соседний отель.

Территория не большая, Бассейн, не большой бар, терраса ресторана, амфитеатр (от входа до конца отеля 2 минуты ходу) есть прекрасный парк с беседками , и проходом на пляж.

Питание разнообразное, рыба, курится не часто баранина, в апреле фруктов маловато( клубника,яблоки, апельсины и дыни), овощи, и безумно вкусные турецкие сыры, про сладости ни чего сказать не могу, не люблю пирожки.

Есть зона фуд-корта, над баром, там очень приветливые и улыбчивые повара готовят вкуснейший суп из йогурта, пиццу, шашлычки из куриного филе, бургеры, картошку фри

На баре выбор напитков на любой вкус, мы пили в основном пиво и местный "Виски".

Пляж галечный.

Ребята на ресепшене всегда постараются помочь в решении Вашего вопроса, и с радостью просто с тобой пообщаются.

Недалеко от отеля раз в неделю приезжает базар( по понедельникам), там можно купить сувениры, дешевле чем в стационарных магазинчиках, вещи, фрукты, специи.

Минусы отеля
нет
Добавлено 07.05.18 10:52 (1 245 символов в тексте)

16:35 11.05.18

как-то странно получается - человек пишет отзыв про отдых в мае, при этом указывает, что "...в июне фруктов маловато, ....". Откуда взялся ИЮНЬ, если Ульяна отдыхала в мае?????
Также на 7 минут раньше (07.05.2018 10:45) размещен аналогичный отзыв с измененным месяцем отдыха в 2017 году и высокими оценками и сделано это после отрицательного отзыва от другого пользователя.
Складывается впечатление что сделано для завышения рейтинга данного отеля.
Или человек просто запутался в каком месяце отдыхал???
Зачем дважды публиковать один и тот же отзыв????

В свою очередь хочу отметить что отдыхала в этом отеле в конце апреля - начале мая 2018 года и:
1) никакого барашка на вертеле даже близко не было. Из еды были только овощи во всех видах - свежие помидоры, огурцы, перец в разных видах нарезки, а также тушеные - цветная капуста, брокколи и разные виды смесей овощей на пару.....два раза на обед была сухая курица за которой выстроились очереди во весь ресторан. Вместо барашка, о котором пишет Ульяна, на гриле готовили какие-то полуфабрикаты из сои, ах да и ВСЕГДА была картошка фри и куриные наггетсы, но есть их круглосуточно и ежедневно просто невозможно...., только 1 мая на ужин приготовили форель и роллы, видимо решили побаловать посетителей.
2) напитки - вкусное пиво, вино, которое пить невозможно, разбавленная водка до такой степени, что больше похоже на воду с запахом спирта, также предлагают Бэйлис, но местного производства, по факту вместо бэйлиса вы получаете какую-то непонятную смесь сгущенного молока и спирта.....возможно пить только со льдом, но много не выпьешь....За виски, о котором пишет Ульяна приходилось охотиться, оно было, но очень редко....

При системе УЛЬТРА ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ мы ни разу не видели напитки иностранного производства, их предлагают в баре за деньги, нам приходилось ходить ужинать в кафе слева от входа в отель, там готовят замечательный шашлык из баранины и лично я покупала себе вино в палатке на улице....

12:33 13.05.18

Собираюсь с женой и пятилетней дочерью в этот отель в июне, тур уже оплатил. Когда выбирали отель, подкупил его рейтинг и множество позитивных отзывов. Но, читая последние из них, уже начинаю сомневаться в правильности своего выбора :( В любом случае переигрывать уже поздняк, какие можете дать советы и рекомендации по заселению (номерам), проживанию в данном отеле? Спасибо. Как я понял алкашка там нормуль, а вот с мясом совсем туго. Буду надеяться что к концу июня ситуация изменится в лучшую сторону.

09:45 14.05.18

Я так понимаю, что либо руководство отеля, либо представители Tophotels очень активно отслеживают комментарии на липовые отзывы.
После моего комментария к отзывам Ульяны (см. выше) один отзыв был удален с сайта, во втором отзыве было исправлено недоразумение с месяцем.
Раньше думала, что отзывам на этом сайте стоит доверять, но видимо не всем.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (1)