АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2374
Фото: 0
998
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
13.12.17 - 22.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам: экзотика????

И так, начнём по порядку)))!!!

Отдыхали в вдвоём во второй половине декабря. Путёвку взяли на 11 ночей за 58000 руб. Вылетали из Москвы с Пегасом авиакомпанией Норд винд авиа. Я читал много негативных отзывов о Пегасе и авиаперевозчике, но ничего плохого сказать не могу. Самолёты были достойные, свежие, питание, вылетели в обоих направлениях без задержек. Перелёт был спокойный, хотя я очень боюсь летать, но поклон до земли лётчикам, молодцы!!!!

Прилетели в аэропорт, там на ресепшине дали номер автобуса, привезли в отель- вопросов нет.)

Заселение: Ну............Как всегда на ресепшине не понимающие по- русски вьетнамцы, сказали что места только на первом этаже)))) Приехали с нами в автобусе ещё 2 пары которых заселили на 1 этаж))) Плохо ли там?, Я думаю так же, но первый этаж- это наверное стереотип такой))) Я подготовил текст дома на листочке распечатал( переводчик использовал) , о большой просьбе заселения повыше и что у нас 13 числа день свадьбы 4 года( даже штамп показал в паспорте Российском) правда месяц был декабрь а свадьба в июле была...ну после долгих просьб и 5$ заселили в стандарт на 3 этаж с "видом" на бассейн и пальмы. Номер обычный, мебель старенькая, но в целом нормально. Душ в санузле льётся на пол,поддонов нет, но для нас это было не главное. Кондиционер работал. Короче для меня номер ...........4 балла. По сравнению с Турцией 3*- то 3 балла. Но ещё раз повторюсь-нормально))) чувствуется АЗИЯ))))

Территория: ХОРОШО!!! Пальмы, сосны, цветочки .....много фото есть на сайте, всё соответствует.Очень уютно))) Наверное не буду придираться и поставлю 5 баллов))..Хотя возле отеля в соседях строят ещё отель..гремят стучат, но как то с нашего корпуса и на основной территории слышно особо не было не напрягало.Приезжали местные и китайца на выходные, но особого дискомфорта в наш период как то не было, не напрягали.

Питание: Завтраки. Тоже нормально: яичница,разные закуски, фрукты... Короче это же завтрак!!!! Неплохо)

Море, пляж: Очень сложно сказать)) Да, имеет место быть и деревни в соседях, и не очень чисто- не белоснежный песочек.

Но всё испортила погода!!!! До нас отдыхали люди с 1-13 декабря жараааа. А вот в наш период-4 дня солнце, остальные-тучно, солнца мало и веееееетер, который просто не давал зайти в море, там были волнище всегдааааа!!!! Море выносило столько грязи на берег!!!! Сети, пакеты, мешки....просто атас!!!

Питались в кафешках через дорогу от отеля. Цены не сказал чтобы дешёвые. Я имею ввиду в целом поесть. Для двоих: закусочка, второе, море продукты, рублей 400-700. Ром, пиво дёшево...Огромных порций креветок и кальмаров по дешёвке- нет такого)). Были на рынке, покупали креветок...300-350 руб. кг и приготовить в кафе рублей 100-150.

Были на экскурсиях- брали у Толика, цены нормальные. Ну и гуляли по окресностям..храмы будды, ну и так просто..где то на такси добирались.. рублей 150-200.

Подвиду итог: Из Российской зимы в лето- прекрасно). НО!!!!!!!!!!! Лететь туда надо в хорошую погоду, когда жарко и солнечно все минусы не замечаются и море чище и настроение прекрасней. Для спокойного отдыха с пальмами( хотя это далеко не " баунти") -хорошо.Декабрь, может январь-это сезон ветров и лететь туда это рулетка с погодой, которая настроение изрядно подпортит...Не полетели в Нячанг специально, т.к там город и нет спокойствия, чего очень хотелось. Поедем ли ещё ? Сложно сказать, скорее нет! Но если так же не особо дорого и в солнечную погоду попасть и без ветров, то можно)))). А так Да неплохо, из зимы в лето), но чтобы "ВААААААААУ!!!" такого нет).Русских было мало, но потом дня через 3 подтянулись, причём ооочень заметно и все были разочарованы прохладной и очень выветренной погодой . А так познакомиться и найти единомышленников- запросто). Вот такое моё мнение))))

Плюсы отеля
красивая зелёная территория пляжная линия
Минусы отеля
получше следить за пляжной песочной зоной
Добавлено 07.05.18 18:00 (3 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)