АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1724
Фото: 16
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 05.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых во Флоренции

Отдыхали во Флоренции в начале мая 2018 года. Проживали в этом отеле. Отель небольшой , расположен в историческом центре, что удобно для прогулок (хотя весь город можно обойти пешком, что мы и делали). От вокзала можно дойти за 10 минут. Вывеска небольшая и неприметная, в отеле идет ремонт, что бы зайти нужно нажать звонок на двери, т.к. рецепшен на 3 этаже, куда можно подняться на лифте. Персонал дружелюбный и приветливый. Номер у нас был небольшой, но в нем есть все необходимое, холодильник, сейф, стол, кресло, фен, зеркало большое. Единственное, что было неудобно, мы заказывали одну большую кровать, а не 2 ... нам их поставили вместе и накрыли общим тонким матрацем , но во время сна кровати разъезжались! Это наверно был единственный минус.)) Завтраки хорошие, яйца, омлеты, яичница, рис, сосиски, бекон, сыры разные,тушеные овощи, йогурт, джемы, фрукты консервированные, ну и выпечка разная. Были еще соки, кофе, чай.

Рядом располагается рынок, где то же есть кафе, где можно перекусить или купить на вынос продукты, есть и минимаркеты продуктовые.

В номере было тепло и комфортно, интернет работал приемлемо. Так же нам помогли работники отеля забронировать билеты в галерею Уффицы , что бы не стоять в очередях больших.( 4 евр в человека услуга).

Плюсы отеля
расположение. расположение. полы паркетные теплые
Добавлено 07.05.18 22:31 (1 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация