АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7187
Фото: 34

Бронзовый статус

1 995
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
27.04.18 - 04.05.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первомай в Гранаде

Всем привет) Отдыхали семьей с 27 апреля - 4 мая 2018г. Путевка была куплена у Анекс тур по раннему бронированию. Авиаперевозчик Атлас Глобал - кормили булка с сыром и напиток на выбор, стюардессы на русском не говорят и не понимают, только английский и турецкий. Трансфер от аэропорта в отель 30 мин. Заселили быстро, номер дали с видом на мечеть, в 5 утра очень громко слышно как поет мулла. Номер дали двухкомнатный, хотя у нас был куплен стандарт. За 20 $ в сутки можно было поменять на номер с видом на бассейн. Вечером в номер нам принесли комплимент тарелку с клубникой. Погода в конце апреля нас удивила, резкие скачки температуры воздуха . Днем в футболке вечером в куртке. Для себя мы поняли что в не сезон в отеле скучно, на майские праздники все отели такого уровня привезли звезд, а Гранада нет))) Анимация в отеле никакая, караоке бар не работал. Бассейны холодные, подогревался олимпийский но детей туда не пускают даже в жилете. Море холодное в это время года, можно искупаться только в закрытом бассейне с морской водой, он находится в спа. После первого мая потеплело и погода стала более комфортной.

Питание в отеле хорошее , но заявленных в концепции свежевыжатых соков не было, из фруктов: яблоки , апельсины и клубника. Перед нашим отъездом появились еще арбузы и мушмула, бананы. Официанты в ресторане подходят наливают напитки, столики убирают быстро. Для меня было очень важно каши на завтрак и суп на обед для ребенка, из каш на завтрак один вид и то не вкусно, супы со специями острые в обед. Выбор овощей, мяса, гарниров, сладостей, сыров всегда есть.

Понравилось что на территории и в самом отеле чисто, красиво и вкусно пахнет. Персонал приветливый все трудятся как пчелки))) Хочется отметить гест-релейшен всегда отвечали на все наши вопросы и помогали решать проблемы. Отдельное спасибо гест-релейшен Елене.

В номере халатов не было, видимо только по запросу))) Разных принадлежностей типа зубных щеток, пасты, пены и т.д. тоже не наблюдали видимо все надо выпрашивать))) а заявлено как лакшери))) Мини бар пополнялся ежедневно, номер убирался тоже.

На шопинг ходили в Белек, ездили в Анталию в тц Дипо. Как всегда затарились вещами в Вайкики, накупили подарков домой. Такси до Белека 5 долларов, в Анталию на автобусе 2 бакса.

В барах отеля делают коктейли, но молочный это лед и молоко с сиропом)))) мохито с тростниковым сахаром мне не понравился просила сироп добавлять вместо сахара. Орешки дают во всех барах к пиву. Мороженое очень вкусное .

Территория отеля очень большая, за время отдыха мы каждый раз ходили изучать все ее уголки. Луна парк платный на территории. Чтобы отыскать свой номер в отеле нужно пройти лабиринт коридоров и лифтов, советую ориентироваться по табличкам на стенах чтобы не потеряться))))

Подвожу итог: отель в не сезона не похож на лакшери, красиво и богато снаружи а скучно внутри. Отдыхом остались довольны, немножко загорели, посмотрели на море)))) подышали свежим морским воздухом, сменили обстановку.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенная дискотека

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вот в этом здании смотровая площадка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка в центр Белека

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид со смотровой площадки

Плюсы отеля
красивая и большая территория чистота в отеле обслуживание персонала
Минусы отеля
анимация холодные бассейны маленький пляж
Добавлено 07.05.18 23:12 (2 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация