АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5072
Фото: 0
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с тайским садом

Отдыхали в Олюдениз второй раз. Место замечательное, поэтому решились ехать на последней неделе апреля. К нашему удивлению погода была тёплая,даже жаркая (до +30), поэтому купались в море (+20, 20.5 градусов).

Отель для нас был отличным, питание было на высоком уровне. На завтрак было много фруктов (клубника, арбуз, апельсины и тд), все очень вкусное и свежее. На ужин большой выбор мяса, курица, рыба гриль, несколько раз были морепродукты. На территории отеля большой бассейн с зоной лежаков под соснами, есть как себя развлечь: бильярд, шахматы, пинпонг. Ну и, конечно, шикарный сад с пальмами, кипарисами, соснами и поющими птицами.

Летали с Анекстур. Все хорошо, но не очень понравился перелет Азуром. Самолёт, чувствуется, что старый, местами,казалось,что развалиться .

Плюсы отеля
питание сад сервис море природа
Минусы отеля
в последний день не понравилась уборка номера
Добавлено 08.05.18 07:57 (779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 24.05.18

Добрый день. Подскажите на пляже лежаки и зонтики за доплату?? полотенца пляжные выдают??

10:09 12.06.18

Полотенца выдавались для бассейна, на территории отеля есть зонтики и лежаки в зоне бассейна. Пляж городской, зонтики и шезлонги платно.

16:45 31.07.18

Дорогой гость, Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Liberty Hotel Oludeniz. Приятно слышать, что Вам понравились условия отеля в целом, а также рестораны нашего отеля, обслуживание, питание и отель в целом, предоставленный номер, природа терретории отеля, пляж, а также обслуживание и питание. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отел Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Демарчук Кристина
Специалист отдела CRM

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация