АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3771
Фото: 22
444
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
21.04.18 - 27.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Эмиратами

1. Перелёт: уральские авиалинии. Долетелели хорошо, без задержек. В самолете ланч и прохладительные напитки.

2. Таможню в ОАЭ прошли быстро, без задержек, что туда, что обратно.

3. Трансфер до отеля 2,5-3 часа на комфортабельном автобусе. Мы об этом знали, поэтому были готовы. Но то красивейшее место отеля стоит того!

4.Размещение: в отели были в 12ч. Нас встретили очень приветливо, талисман отеля - очень большой, в белой одежде негр. Взяли чемодан и мы пошли на рецепшен. На ресепшене очень вежливый персонал. Одеты очень красиво! Есть русскоязычные сотрудники. Возможно поменять валюту, курс нормальный. Можно также вызвать такси. Нам одели браслеты, предложили сходить пообедать и подойти к 13ч., т.к. наш номер убирали. В 13ч. нас засели, номер супер! Спасибо всем. Все вопросы решают оперативно.

Номер: мы оплачивали обычный. Может нам повезло, нас заселили в номер на 2-м этаже с видом на бассейн и горы. Вид с балкона открывается необыкновенный! Красотища! В номере есть Всё! Нас было 2 взрослых плюс ребёнок. В номере большая кровать, диван, дополнительная кровать, телевизор, сейф, даже гладильная доска с утюгом и нитки, если что-то нужно погладить либо зашить. Балкон большой, там стоит стол и кресла. В холодильники - пиво, спрайт, кола, Вода. Телевизор - 3 русскоязычных канала.

Уборка в номер номерах хорошая.

5. Система «Все включено» - в день приезда начинается с обеда, в день отъезда заканчивается завтраком. Кормят в основном ресторане (шведский стол). Не хочу все перечислять, но кормят Супер! На завтрак: каши, салаты, детские завтраки с молоком и орехами, сыры, вафли и оладушки, яйца вареные и жаренные, омлет, салаты, круассаны абалденные, колбаса и сосиськи, что-то ещё мясное. И конечно же фрукты: арбузы, дыни, ананас, яблоки, апельсины и др. Чай и кофе приносят за стол. Соки и вода берёте сами. Обед: первые блюда и вторые, плюс алкогольные напитки. Ужин: РЫБА, мясо, курица, индейка/утка, баранина. Вообщем за 7 дней ни один ужин не повторился! Шеф-повару отдельное СПАСИБО!!!

Вежливые, внимательные официанты и все работники. В ресторане сразу подходят, никого не забывают. Нет притензий никаких.

Можно даже заказать Room service: отдельные блюда из меню с 24.00 до 06.30. Мы заказывали, когда поздно вернулись с Дубая. Принесли в номер все очень вкусно (салаты, фрукты, РЫБА, мясо, бургеры).

На территории отеля работают бары около бассейна и на пляже. Напитки - пиво, вино, коктейли нормальные. Орешки очень вкусные, спрашивайте. Мороженное Баскин робинс положено только детям до 14 лет (бесплатно).

6. Пляж - чистый, лежаков и зонтиков много. Некоторые стоят под пальмами. Полотенца выдают с 7 до 19 ч. по карточкам. Русские как обычно занимают лежаки с утра, а сами иногда даже не приходят. Поэтому иногда лежаков не хватает. Но можно полежать на песке, мягкий, чистый. На пляже и у бассейна всегда спасатели. Из минусов - нет дорожек на пляже от плитки, вдоль лежаков. Это нужно исправить, т.к. отель предусмотрен для людей с ограниченными возможностями, даже в бассейн есть пологий вход, дорожки все с переходами, НО все заканчивается до пляжа.

7. Океан супер, чистый, комфортный. Были 2 дня небольшие волны. Медуз и кусачих не было. Широкая и длинная береговая линия- приятно утром погулять вдоль моря в сторону других отелей и зайти на их территорию- посмотреть, сравнить. Посмотреть как рыбаки выгружают улов.

8. Территория небольшая, ухоженная, чистая; все в цветах, зелени. Бассейн открытый большой, лежаков много, есть два бара, всё культурно. Есть маленький детский бассейн. Спасатель около бассейна.

9. Экскурсии - лучше брать что-то поближе. Рыбалка в Оман, т.к. до Дубая ехать 3 часа туда и 3 часа обратно. Поющие фонтаны в Дубае, тогда лучше есхать в Дубай или Шарджи. Мы ездили в Дубай парки: Legoland, Motiongate. Кто с детьми, вам туда. Только совет вам - времени реально хватает только на один парк. Если 2 парка берёшь, то многое не успеваешь посмотреть. Там можно снять номер на 2-3 дня и посетить все парки качественно!

10. Вай-фай работал нормально, в номере, ресепшн, пляже. На ресепшн везде живые цветы.

11. Отельный гид - встречу провёл, юмор своеобразный. Никаких особенностей по отелю не рассказал. А вот по Экскурсиям сразу видна заинтересованность и вовлечённость. Гид, который вёз из аэропорта в отель и то больше рассказал интересного.

12. Вечером живая музыка, танец живота, были и шоу программы с танцами, караоке, бильярдный турнир! Вообще анимация прикольная в отеле! Стараются девушки и парни! Зазывают играть в течение всего дня, аквааэробика прикольная!

Детский клуб JAY JAY работает весь день, детей развлекают и спортивными мероприятиями, и водными в бассейне, и на пляже, и в игровой комнате. Вечером детские дискотеки и вручение дипломов по итогам дня! Очень здорово! Молодцы девчонки! Спасибо вам!

Ещё есть спорт зал и спа-центр!

Вообщем отель очень понравился! Место шикарное! Недели мало, нужно ехать на 10-14 дней.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечером

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
сервис питание океан
Минусы отеля
срезают браслеты нет дорожек на пляже
Добавлено 08.05.18 09:44 (4 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)