АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 594
Фото: 0
594
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
02.04.18 - 08.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую!

Грузия, моя любимая Грузия! Супруг сделал подарок на 8 марта – поезде в страну, где я мечтала побывать! Все еще нахожусь под впечатлением! Всем кто сомневается мой совет – однозначно ехать! Не пожалеете! Здесь прекрасно все: и природа, и море, и еда, и люди! А теперь по порядку.

Летели мы из Киева в Тбилиси. Там остановились на два дня, на месте брали экскурсию по городу – очень понравилось! До Кобулети добирались на поезде. Поезд был новый, есть вай-фай. К обеду прибыли на место. Гостиницу мы бронировали по телефону. При заказе мы уточнили, как нам добраться до нее от вокзала, на что нам сказали, чтобы мы не переживали и нас встретят. Уже было очень приятно!

Заселили нас сразу. Номер уже был готов. Жили мы на 4 этаже. Из номера открывался вид на море. Был маленький балкон – не посидеть, но мы и не сидеть в номере приехали. Так как мой муж курит, наличие балкона было хорошим бонусом. В номерах курить нельзя, нас об этом сразу предупредили.

Номер очень уютный. На полу ковролин, чистый и мягкий. Из мебели кровать, две тумбочки, шкаф, мягкое кресло-мешок. Вся мебель новая, не затертая, не обшарпаная. Кровать очень удобная и большая. Телевизор небольшой, с плоским экраном, тоже видно, что новый. Есть русские каналы, мы смотрели Россию. Кондиционер включали как обогреватель, работает хорошо. За минут 40 нагрел нам комнату до нужной нам температуры. Также есть маленький холодильник.

Туалет совмещенный. Стоит душевая кабина. Напор воды хороший. Проблем с горячей водой не было. Также там есть фен, вполне хорошо сушит. Нам дали мыло и шампунь, чему я немного удивилась. Но опять же - приятный бонус). Полотенца для лица, для тела (очень мягкие) и для ног. Тапочки обычные, на тонкой подошве, но на недельку этого вполне достаточно. Во многих гостиницах их вообще не дают!

В номере убирались каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день. Нареканий по уборке у меня не возникло.

В общем скажу по номеру: очень уютно, чисто, вся техника и мебель исправна. Единственное пожелание, которое у меня возникло – это хотелось бы балкон побольше. Но это особенности здания, как я поняла.

Что касается персонала, то оставили очень приятное впечатление. Уборка на совесть, на вокзале встретили и отвезли обратно. Девочка на рецепции подсказала, как доехать до Батуми, где покушать, показала, где рынок и магазин. Вообще у гостиницы очень удобное расположение -сразу рядом набережная, супермаркет, кафе. До рынка минут 8 идти.

В самой гостинице мы не питались, так как кафе было закрыто на ремонт. Но это не создало нам проблему. Рядом есть несколько очень приятных и недорогих заведений. Каждый раз старались заказать что-то новое, чтобы по максимуму попробовать местную кухню: аджарский хачапури, хинкали, пхали, шашлыки из свинины, из печени, из курицы, барабулька, чакапули и многое, многое, многое другое! Я все названия не запомнила. Все очень вкусно и относительно недорого. Фрукты, овощи, молочку покупали на рынке. Дешевле, чем у нас. Цены в магазинах примерно на уровне, что-то дешевле, что-то также стоит. Смело можно брать домашнее вино, стоит оно дешево и хорошего качества. Ни разу не болела голова)) Также домашнее вино подается во всех кафе. Вино в бутылке мы заказали только один раз и решили больше не переплачивать, смысла нет.

В Батуми мы съездили один раз. Очень красивый город. Особенно вечером. До Батуми ехали на такси. Что примечательно, туда мы заплатили 10$, а обратно 15$ ! Но я ехала за тишиной, чистым воздухом. Поэтому все свое время мы проводили в Кобулети, гуляли по набережной, дышали морским воздухом, спали до обеда, вкусно ели, знакомились с местными, восхищались их гостеприимством и традициями. Такой отдых мне по душе!!

Домой мы приехали отдохнувшими и счастливыми. По гостинице абсолютно никаких вопросов. Уютно, чисто, все работает без перебоев. Так что я смело её рекомендую!

Плюсы отеля
хорошее местоположение приятный и отзывчивый персонал уютно чисто
Добавлено 09.05.18 17:02 (3 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)